Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00 сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 09.03.01 Информатика и вычислительная техника (очную форму обучения)

  1. Абубакиров Ильшат Шамилевич
  2. Алкеев Никита Вячеславович
  3. Алмухамедова Карина Маратовна
  4. Анипченко Роман Олегович
  5. Банников Станислав Андреевич
  6. Бекжанов Ануар Ильясович
  7. Беленко Дмитрий Сергеевич
  8. Белкин Максим Дмитриевич
  9. Биккинин Вадим Ниязович
  10. Биктимиров Рафаэль Ришатович
  11. Блех Елена Александровна
  12. Богданова Эмилия Ильгамовна
  13. Бояркин Артем Сергеевич
  14. Брыксина Дарья Александровна
  15. Бурков Максим Павлович
  16. Валитов Хасан Гарифович
  17. Варфоломеев Вадим Михайлович
  18. Василенко Данила Сергеевич
  19. Васильев Игорь Сергеевич
  20. Вахитов Марсель Рифкатович
  21. Ворошилов Игорь Алексеевич
  22. Габдрахманов Вадим Ринатович
  23. Гайнуллин Эрик Маратович
  24. Ганиева Жанна Эмилевна
  25. Геряк Константин Андреевич
  26. Гинтер Александр Сергеевич
  27. Гинтер Владислав Евгеньевич
  28. Дементьева Валентина Юрьевна
  29. Демидов Иван Андреевич
  30. Дзядош Андрей Сергеевич
  31. Добрынин Алексей Владимирович
  32. Довбня Анна Дмитриевна
  33. Дудкин Дмитрий Александрович
  34. Дымов Евгений Сергеевич
  35. Егоров Владимир Юрьевич
  36. Елизарьев Александр Евгеньевич
  37. Ерачин Владимир Иванович
  38. Зайнуллин Артур Азатович
  39. Зобнин Дмитрий Сергеевич
  40. Иванов Михаил Евгеньевич
  41. Иванова Евгения Сергеевна
  42. Ивахно Владимир Сергеевич
  43. Иоффе Владислав Александрович
  44. Исаенко Андрей Владимирович
  45. Каримов Ренат Артурович
  46. Карманов Владимир Леонидович
  47. Катайцев Александр Александрович
  48. Кильметьев Максим Александрович
  49. Князев Максим Евгеньевич
  50. Коблов Дмитрий Владимирович
  51. Кокарева Дарья Дмитриевна
  52. Крутояров Артём Габитович
  53. Куклев Илья Юрьевич
  54. Кулакова Маргарита Сергеевна
  55. Кулешов Павел Евгеньевич
  56. Лактионова Татьяна Алексеевна
  57. Ларионова Ирина Сергеевна
  58. Левшин Сергей Игоревич
  59. Ледяев Александр Петрович
  60. Лепешкин Ростислав Александрович
  61. Лесовой Егор Сергеевич
  62. Литвинов Антон Андреевич
  63. Логунов Роман Григорьевич
  64. Лошкарев Дмитрий Александрович
  65. Макаев Артур Шафикович
  66. Макеев Алексей Игоревич
  67. Малышева Олеся Андреевна
  68. Мамыкина Виолетта Владимировна
  69. Медведев Кирилл Сергеевич
  70. Мелихов Егор Олегович
  71. Мешков Михаил Валерьевич
  72. Мирошниченко Евгений Александрович
  73. Мосолов Александр Александрович
  74. Музыченко Анатолий Петрович
  75. Мулюков Семен Игоревич
  76. Настека Григорий Михайлович
  77. Наумов Альмир Ирикович
  78. Неудакин Максим Владимирович
  79. Нефедов Дмитрий Алексеевич
  80. Никитина Светлана Андреевна
  81. Павлов Владимир Николаевич
  82. Панасенко Михаил
  83. Панкратьев Ярослав Алексеевич
  84. Панченко Кирилл Андреевич
  85. Панченко Никита Александрович
  86. Першин Михаил Сергеевич
  87. Пидпалов Алексей Дмитриевич
  88. Пискунов Антон Андреевич
  89. Пойда Виктор Сергеевич
  90. Пономарев Александр Витальевич
  91. Попов Никита Алексеевич
  92. Прокофьев Евгений Александрович
  93. Резванов Сергей Сергеевич
  94. Романов Андрей Владимирович
  95. Романова Ирина Васильевна
  96. Рыжков Константин Валерьевич
  97. Рычкова Анастасия Сергеевна
  98. Савинов Сергей Александрович
  99. Савичев Вадим Вячеславович
  100. Саичкина Дарья Андреевна
  101. Салатова Светлана Юрьевна
  102. Салейкин Владислав Юрьевич
  103. Самсонов Александр Евгеньевич
  104. Сембеев Максим Ергалеевич
  105. Сериков Султан Серикович
  106. Сидоров Владимир Александрович
  107. Синицын Юрий Владимирович
  108. Ситников Валерий Андреевич
  109. Смагин Дмитрий Евгеньевич
  110. Солдатов Сергей Владимирович
  111. Солохин Сергей Витальевич
  112. Сорокина Светлана Евгеньевна
  113. Спицин Сергей Вячеславович
  114. Сторожев Владислав Юрьевич
  115. Страмилов Дмитрий Евгеньевич
  116. Страхов Максим Андреевич
  117. Строганов Сергей Вадимович
  118. Султанов Кирилл Тимурович
  119. Талипов Вадим Рафаэльевич
  120. Тарабрин Станислав Анатольевич
  121. Телепнёв Никита Александрович
  122. Тимошин Игорь Дмитриевич
  123. Трубчанинов Артур Алексеевич
  124. Уразбаева Айнура Садабековна
  125. Урсаев Рустам Рафисович
  126. Фролов Артем Вячеславович
  127. Фролов Дмитрий Игоревич
  128. Фролова Кристина Юрьевна
  129. Хазиахметов Владислав Салаватович
  130. Хитаров Руслан Аскарович
  131. Хусаинова Майя Пулатовна
  132. Чикурова Александра Владимировна
  133. Чугунов Данил Валерьевич
  134. Чуманов Никита Сергеевич
  135. Шамардина Виктория Петровна
  136. Шарыпина Ангелина Андреевна
  137. Шаховал Виталий Романович
  138. Шевченко Дмитрий Алексеевич
  139. Шестакова Алиса Александровна
  140. Ючков Артем Юрьевич
  141. Яркова Анастасия Сергеевна
  142. Яфаров Дмитрий Радикович