Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 09.03.01 Информатика и вычислительная техника (очную форму обучения)

  1. Абубакиров Ильшат Шамилевич
  2. Алкеев Никита Вячеславович
  3. Алмухамедова Карина Маратовна
  4. Анипченко Роман Олегович
  5. Банников Станислав Андреевич
  6. Бекжанов Ануар Ильясович
  7. Белкин Максим Дмитриевич
  8. Биккинин Вадим Ниязович
  9. Биктимиров Рафаэль Ришатович
  10. Богданова Эмилия Ильгамовна
  11. Бояркин Артем Сергеевич
  12. Бурков Максим Павлович
  13. Валитов Хасан Гарифович
  14. Варфоломеев Вадим Михайлович
  15. Василенко Данила Сергеевич
  16. Васильев Игорь Сергеевич
  17. Вахитов Марсель Рифкатович
  18. Ворошилов Игорь Алексеевич
  19. Габдрахманов Вадим Ринатович
  20. Ганиева Жанна Эмилевна
  21. Геряк Константин Андреевич
  22. Гинтер Александр Сергеевич
  23. Гинтер Владислав Евгеньевич
  24. Демидов Иван Андреевич
  25. Дзядош Андрей Сергеевич
  26. Добрынин Алексей Владимирович
  27. Довбня Анна Дмитриевна
  28. Дудкин Дмитрий Александрович
  29. Дымов Евгений Сергеевич
  30. Егоров Владимир Юрьевич
  31. Елизарьев Александр Евгеньевич
  32. Ерачин Владимир Иванович
  33. Зайнуллин Артур Азатович
  34. Зобнин Дмитрий Сергеевич
  35. Иванов Михаил Евгеньевич
  36. Ивахно Владимир Сергеевич
  37. Исаенко Андрей Владимирович
  38. Каримов Ренат Артурович
  39. Карманов Владимир Леонидович
  40. Катайцев Александр Александрович
  41. Кильметьев Максим Александрович
  42. Князев Максим Евгеньевич
  43. Коблов Дмитрий Владимирович
  44. Кокарева Дарья Дмитриевна
  45. Крутояров Артём Габитович
  46. Куклев Илья Юрьевич
  47. Кулакова Маргарита Сергеевна
  48. Кулешов Павел Евгеньевич
  49. Лактионова Татьяна Алексеевна
  50. Левшин Сергей Игоревич
  51. Ледяев Александр Петрович
  52. Лепешкин Ростислав Александрович
  53. Лесовой Егор Сергеевич
  54. Литвинов Антон Андреевич
  55. Лошкарев Дмитрий Александрович
  56. Макаев Артур Шафикович
  57. Малышева Олеся Андреевна
  58. Мамыкина Виолетта Владимировна
  59. Медведев Кирилл Сергеевич
  60. Мелихов Егор Олегович
  61. Мешков Михаил Валерьевич
  62. Мирошниченко Евгений Александрович
  63. Музыченко Анатолий Петрович
  64. Настека Григорий Михайлович
  65. Наумов Альмир Ирикович
  66. Неудакин Максим Владимирович
  67. Нефедов Дмитрий Алексеевич
  68. Никитина Светлана Андреевна
  69. Павлов Владимир Николаевич
  70. Панасенко Михаил
  71. Панкратьев Ярослав Алексеевич
  72. Панченко Кирилл Андреевич
  73. Першин Михаил Сергеевич
  74. Пискунов Антон Андреевич
  75. Пойда Виктор Сергеевич
  76. Попов Никита Алексеевич
  77. Резванов Сергей Сергеевич
  78. Романов Андрей Владимирович
  79. Романова Ирина Васильевна
  80. Рыжков Константин Валерьевич
  81. Рычкова Анастасия Сергеевна
  82. Савичев Вадим Вячеславович
  83. Саичкина Дарья Андреевна
  84. Салатова Светлана Юрьевна
  85. Салейкин Владислав Юрьевич
  86. Самсонов Александр Евгеньевич
  87. Сембеев Максим Ергалеевич
  88. Сериков Султан Серикович
  89. Сидоров Владимир Александрович
  90. Синицын Юрий Владимирович
  91. Ситников Валерий Андреевич
  92. Смагин Дмитрий Евгеньевич
  93. Солдатов Сергей Владимирович
  94. Солохин Сергей Витальевич
  95. Сорокина Светлана Евгеньевна
  96. Спицин Сергей Вячеславович
  97. Сторожев Владислав Юрьевич
  98. Страмилов Дмитрий Евгеньевич
  99. Страхов Максим Андреевич
  100. Строганов Сергей Вадимович
  101. Султанов Кирилл Тимурович
  102. Талипов Вадим Рафаэльевич
  103. Тарабрин Станислав Анатольевич
  104. Телепнёв Никита Александрович
  105. Тимошин Игорь Дмитриевич
  106. Трубчанинов Артур Алексеевич
  107. Урсаев Рустам Рафисович
  108. Фролов Артем Вячеславович
  109. Фролов Дмитрий Игоревич
  110. Фролова Кристина Юрьевна
  111. Хитаров Руслан Аскарович
  112. Хусаинова Майя Пулатовна
  113. Чикурова Александра Владимировна
  114. Чугунов Данил Валерьевич
  115. Шарыпина Ангелина Андреевна
  116. Шаховал Виталий Романович
  117. Шевченко Дмитрий Алексеевич
  118. Шестакова Алиса Александровна
  119. Яркова Анастасия Сергеевна
  120. Яфаров Дмитрий Радикович