Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 27.03.02 Управление качеством (очную форму обучения)

  1. Акимов Александр Сергеевич
  2. Аксенов Дмитрий Анатольевич
  3. Алявединов Артём Игоревич
  4. Анисимова Ксения Алексеевна
  5. Антипова Анна Александровна
  6. Бажина Екатерина Анатольевна
  7. Бикенов Азамат Ондасинович
  8. Вавилов Егор Сергеевич
  9. Васильев Станислав Вячеславович
  10. Вырыпаева Елизавета Андреевна
  11. Гатченко Анастасия Юрьевна
  12. Головкова Валерия Викторовна
  13. Гулько Тарас Александрович
  14. Дорофеева Анна Андреевна
  15. Драгунов Даниил Иванович
  16. Дубровских Светлана Владимировна
  17. Егорова Дарья Дмитриевна
  18. Есауленко Богдан Вячеславович
  19. Жанаева Айдана Руслановна
  20. Жерносекова Юлия Витальевна
  21. Иванов Алексей Андреевич
  22. Иванов Даниил Евгеньевич
  23. Катышев Вячеслав Андреевич
  24. Кинзябаева Айсылу Ямилевна
  25. Комилова Вероника Дилшодовна
  26. Корниенков Дмитрий Евгеньевич
  27. Котельникова Евгения Ивановна
  28. Краснова Анастасия Юрьевна
  29. Кузнецов Денис Андреевич
  30. Кулакова Маргарита Сергеевна
  31. Курочкина Мария Игоревна
  32. Лаврентьев Семён Эдуардович
  33. Лысенко Анна Викторовна
  34. Манюк Анна Витальевна
  35. Меренкова Ангелина Игоревна
  36. Мурзакаев Айдар Аликович
  37. Мустафин Динислам Зуфарович
  38. Науменко Алиса Олеговна
  39. Орлов Виктор Викторович
  40. Панина Екатерина Алексеевна
  41. Панова Лада Сергеевна
  42. Пахомова Мария Владимировна
  43. Пимахин Александр Андреевич
  44. Питке Владислав Дмитриевич
  45. Позднякова Елена Сергеевна
  46. Покровский Вячеслав Валерьевич
  47. Пономарева Маргарита Викторовна
  48. Рахматуллина Валерия Наилевна
  49. Резепкина Дарья Алексеевна
  50. Русакова Мария Сергеевна
  51. Ряжева Анастасия Евгеньевна
  52. Савина Мария Сергеевна
  53. Савчихина Дарья Алексеевна
  54. Салимова Элина Равилевна
  55. Самсонов Александр Евгеньевич
  56. Сельцина Елена Александровна
  57. Синенок Максим Олегович
  58. Синиченко Анастасия Витальевна
  59. Слепов Глеб Валерьевич
  60. Сорокина Анна Александровна
  61. Стовбыра Анна Андреевна
  62. Сююнгареев Анияр Валентинович
  63. Тюленина Мария Владимировна
  64. Умаров Фирдавс Абдувалиевич
  65. Фаткулина Сабина Алмазовна
  66. Фризен Елена Георгиевна
  67. Хакимова Виктория Айдаровна
  68. Хасанова Ленара Рэмовна
  69. Хасанова Лиана Федоровна
  70. Цимерман Никита Артёмович
  71. Цымбал Анна Сергеевна
  72. Чернобровкина Ирина Александровна
  73. Чернопятов Сергей Иванович
  74. Чистов Андрей Дмитриевич
  75. Шевцов Александр Александрович
  76. Яковлева Анна Евгеньевна
  77. Яхудина Рита Ринатовна