Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00 сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на специальность 21.05.02 Прикладная геология (очную форму обучения)

  1. Абдугалиев Бахтияр Асылканович
  2. Абдулин Антон Рустамович
  3. Абельгужина Эльза Рустамовна
  4. Абитаев Виталий Равильевич
  5. Аблязова Ирина Вячеславовна
  6. Агишева Лилия Расимовна
  7. Айрапетян Мариам Арсеновна
  8. Аксенов Андрей Константинович
  9. Аксютина Алёна Дмитриевна
  10. Александрова Ксения Геннадьевна
  11. Алистратова Анна Геннадьевна
  12. Альмуканов Марсель Сергеевич
  13. Андреева Марина Сергеевна
  14. Анисимов Александр Романович
  15. Анкауова Динара Вериковна
  16. Артеменко Анна Валентиновна
  17. Атландеров Ефим Николаевич
  18. Аширова Рина Фанисовна
  19. Байгускаров Азамат Раисович
  20. Байтубетова Айнура Бауржановна
  21. Байшимов Максот Сарсенгалиевич
  22. Басыгариев Салемжан Аликович
  23. Бахарев Николай Александрович
  24. Бесалиев Данияр Берикович
  25. Бисимбаев Рустам Хакимбекович
  26. Бондарев Александр Николаевич
  27. Бугаев Владислав Вячеславович
  28. Будилко Оксана Дмитриевна
  29. Бузулукский Антон Андреевич
  30. Бурак Кристина Алексеевна
  31. Буракаев Ринат Эдикович
  32. Буреев Никита Вячеславович
  33. Бутырских Григорий Васильевич
  34. Быков Сергей Олегович
  35. Валитов Вадим Рустамович
  36. Ванюхова Ксения Алексеевна
  37. Васильев Станислав Вячеславович
  38. Василькин Юрий Александрович
  39. Виноградова Татьяна Евгеньевна
  40. Винокурова Виктория Владимировна
  41. Войнова Екатерина Анатольевна
  42. Волкова Снежана Радиковна
  43. Гавришов Владислав Андреевич
  44. Гадельшин Руслан Рамилевич
  45. Гайсин Артур Маратович
  46. Гайсин Руслан Ринатович
  47. Геппа Ирина Сергеевна
  48. Гизетдинов Рустам Альбертович
  49. Гилязетдинова Илюза Филюсовна
  50. Горбатенко Анастасия Вячеславовна
  51. Григорьев Илья Вячеславович
  52. Гриднев Кирилл Дмитриевич
  53. Гринева Валерия Эдуардовна
  54. Губайдуллин Вадим Марсельевич
  55. Гуменюк Юлия Юрьевна
  56. Данилюк Михаил Андреевич
  57. Дворцов Виталий Викторович
  58. Донин Дмитрий Петрович
  59. Дорогов Игорь Александрович
  60. Дубовой Максим Сергеевич
  61. Елисеева Анастасия Олеговна
  62. Емельянов Дмитрий Алексеевич
  63. Еремина Надежда Юрьевна
  64. Ержанова Гульмира Арслангалиевна
  65. Ермухамбетова Салтанат Булатовна
  66. Ефимова Анна Александровна
  67. Жанаева Айдана Руслановна
  68. Жанзакова Данагуль Кайдарбековна
  69. Жигалова Марина Николаевна
  70. Жирова Александра Витальевна
  71. Жулдасбаева Ольга Анатольевна
  72. Жумабаев Алимжан Булатович
  73. Забавина Татьяна Константиновна
  74. Зеленкина Юлия Вячеславовна
  75. Золотарев Виталий Игоревич
  76. Иванова Анастасия Петровна
  77. Иванченко Елизавета Геннадьевна
  78. Ивахно Владимир Сергеевич
  79. Игнатов Роман Васильевич
  80. Ильин Данил Александрович
  81. Ильяшов Даниил Андреевич
  82. Исаев Илья Андреевич
  83. Испалаев Талгат Муратович
  84. Ишмухаметов Денис Ильдусович
  85. Казанкин Евгений Сергеевич
  86. Каиров Данияр Ермекович
  87. Кайбалдиев Дамир Мунарбекович
  88. Камаев Вадим Иванович
  89. Карабута Екатерина Витальевна
  90. Карманов Владимир Леонидович
  91. Каташинский Никита Сергеевич
  92. Катков Алексей Сергеевич
  93. Кауш Станислав Евгеньевич
  94. Кирсанов Сергей Андреевич
  95. Козлова Елена Сергеевна
  96. Колбасина Екатерина Витальевна
  97. Колотаева Юлия Дмитриевна
  98. Константинов Владимир Алексеевич
  99. Копошко Татьяна Алексеевна
  100. Копыл Дмитрий Александрович
  101. Корнеев Андрей Владиславович
  102. Коробова Елена Олеговна
  103. Коротков Николай Викторович
  104. Коротков Олег Владимирович
  105. Костамбаев Нурсултан Сабржанович
  106. Котельникова Евгения Ивановна
  107. Краденова Алина Александровна
  108. Кубзасаров Максим Самигуллович
  109. Куватов Илгиз Загирович
  110. Кудрявцев Дмитрий Викторович
  111. Кузнецов Валентин Алексеевич
  112. Кузьмин Виктор Денисович
  113. Кулийбаева Альмира Игликовна
  114. Куликова Анастасия Николаевна
  115. Кулмухамбетов Олжас Саганаевич
  116. Кунакбаева Илюза Фанисовна
  117. Кутлиахметова Регина Маратовна
  118. Левахина Виктория Алексеевна
  119. Левченко Кирилл Владимирович
  120. Лежнев Сергей Александрович
  121. Леонтьева Лидия Викторовна
  122. Лепёхин Кирилл Андреевич
  123. Лешин Максим Алексеевич
  124. Лопонов Степан Александрович
  125. Лугачев Владислав Константинович
  126. Лытаев Кирилл Евгеньевич
  127. Манукян Маринэ Нверовна
  128. Манюк Анна Витальевна
  129. Маскова Диана Вадимовна
  130. Маськов Алексей Дмитриевич
  131. Махмудова Диана Рамилевна
  132. Медведева Юлия Олеговна
  133. Миронова Ксения Викторовна
  134. Митькин Александр Александрович
  135. Мишина Надежда Владимировна
  136. Мустапаев Алимжан Кайратович
  137. Мустафина Раиля Раилевна
  138. Нарбекова Диана Галиевна
  139. Науменко Алиса Олеговна
  140. Овчинников Антон Николаевич
  141. Огородников Антон Юрьевич
  142. Олейников Никита Вадимович
  143. Орлов Виктор Викторович
  144. Осмирко Елизавета Андреевна
  145. Павлов Дмитрий Алексеевич
  146. Панишева Анастасия Леонидовна
  147. Пархоменко Екатерина Андреевна
  148. Пеньков Егор Андреевич
  149. Перебалин Роман Андреевич
  150. Пильщиков Денис Александрович
  151. Пилюгин Антон Александрович
  152. Пилюгин Денис Андреевич
  153. Полищук Вадим Дмитриевич
  154. Попова Елена Алексеевна
  155. Постникова Ирина Геннадьевна
  156. Прасовская Анастасия Игоревна
  157. Проняшин Никита Иванович
  158. Прочанкина Наталья Александровна
  159. Пятаева Анна Андреевна
  160. Рафиков Акмаль Аглямович
  161. Рахимжанов Артём Рустамович
  162. Реймер Владислав Евгеньевич
  163. Савичев Вадим Вячеславович
  164. Сакалов Ерлан Муратбаевич
  165. Самарцев Данил Алексеевич
  166. Сарбасов Самат Разимович
  167. Сарсенов Виктор Русланович
  168. Сасин Александр Андреевич
  169. Седова Анастасия Андреевна
  170. Селезнёва Дарья Алексеевна
  171. Селихов Илья Алексеевич
  172. Семенов Николай Николаевич
  173. Сизов Петр Владимирович
  174. Синиченко Анастасия Витальевна
  175. Ситкалеев Жанакхан Советханович
  176. Скомаровский Иван
  177. Слободчиков Владислав Владимирович
  178. Старшов Артем Дмитриевич
  179. Стрымов Александр Евгеньевич
  180. Сулейманов Влад Насимович
  181. Сулейманов Данияр Алемжанович
  182. Султанов Ситали Ильясович
  183. Султанов Эрик Эрнстович
  184. Сысак Сергей Сергеевич
  185. Тарасенко Тамара Александровна
  186. Тимербулатов Малик Альбертович
  187. Тимофеев Денис Валерьевич
  188. Тоненко Вадим Витальевич
  189. Третьякова Анна Валерьевна
  190. Усманов Ринат Винерович
  191. Ушаев Аслан Супьянович
  192. Файзуллин Искандэр Аскарович
  193. Файзуллина Эльвина Фанилевна
  194. Феоктистова Татьяна Сергеевна
  195. Филимонова Ирина Игоревна
  196. Фролов Артем Вячеславович
  197. Фролов Степан Александрович
  198. Харина Татьяна Николаевна
  199. Хасанов Тимур Маратович
  200. Храмов Василий Владимирович
  201. Хусаинова Алина Ринатовна
  202. Хусаинова Майя Пулатовна
  203. Чанышев Максим Андреевич
  204. Чекенева Ирина Александровна
  205. Чернев Дмитрий Александрович
  206. Черныш Ярослав Викторович
  207. Чуканов Вадим Витальевич
  208. Шагалеева Дина Руслановна
  209. Шадьярова Айнура Кайратовна
  210. Швецова Мария Витальевна
  211. Шевченко Максим Сергеевич
  212. Шпинев Максим Викторович
  213. Штельмашенко Олег Сергеевич
  214. Штрамель Артем Вадимович
  215. Щетинин Илья Олегович
  216. Юлчиева Гулфия Фуркатовна
  217. Юсупов Ильнур Ильдусович
  218. Якухин Владислав Константинович
  219. Яруллин Ильдар Ильнурович
  220. Ярцанкин Валерий Юрьевич
  221. Ясаков Александр Александрович
  222. Яшникова Диана Андреевна