Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00 сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 01.03.04 Прикладная математика (очную форму обучения)

  1. Алексеева Оксана Витальевна
  2. Андреева Марина Сергеевна
  3. Аникин Владимир Олегович
  4. Бердина Елизавета Эльгизовна
  5. Бибикова Луиза Рафиковна
  6. Бинковская Мария Евгеньевна
  7. Большакова Марина Юрьевна
  8. Варфоломеев Илья Павлович
  9. Виноградова Татьяна Евгеньевна
  10. Волгина Ольга Андреевна
  11. Вырыпаева Елизавета Андреевна
  12. Давлетьянов Ертас Кайратович
  13. Жарков Владислав Денисович
  14. Зуенко Юлия Ивановна
  15. Ильина Полина Константиновна
  16. Керасирова Анастасия Алексеевна
  17. Ким Андрон Юрьевич
  18. Кравцова Александра Вячеславовна
  19. Кремена Марина Витальевна
  20. Круглов Антон Сергеевич
  21. Кулакова Маргарита Сергеевна
  22. Куликов Илья Сергеевич
  23. Кульжанова Камила Армановна
  24. Кусанова Гульнара Бибитовна
  25. Левчишин Даниил Сергеевич
  26. Малгильдиев Анвар Байргалеевич
  27. Мирошниченко Евгений Александрович
  28. Назаров Михаил Андреевич
  29. Немолочнова Анастасия Алексеевна
  30. Осьминкин Павел Вадимович
  31. Петруненко Дмитрий Александрович
  32. Питецкая Елена Юрьевна
  33. Порублева Екатерина Романовна
  34. Потураев Тимофей Витальевич
  35. Пузаков Данил Алексеевич
  36. Пятков Никита Олегович
  37. Рожков Владислав Сергеевич
  38. Рыбкина Анна Владимировна
  39. Сатучина Карина Шамилевна
  40. Силютин Николай Николаевич
  41. Сперанский Павел Михайлович
  42. Стержантов Александр Алексеевич
  43. Тасеменова Диана Булатовна
  44. Тимирова Юлия Димовна
  45. Титаренко Анна Анатольевна
  46. Труфанова Алена Владимировна
  47. Удалов Матвей Евгеньевич
  48. Хайдаров Роман Равшанович
  49. Хасанов Эрик Радикович
  50. Чаганова Ольга Борисовна
  51. Чеусянская Юлия Артёмовна
  52. Чинчик Николай Андреевич
  53. Шапорина Наталья Юрьевна
  54. Шишкин Антон Витальевич
  55. Шишкин Никита Алексеевич
  56. Яркова Анастасия Сергеевна
  57. Яшникова Диана Андреевна