Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 11.03.04 Электроника и наноэлектроника (очную форму обучения)

  1. Абдрахимова Ангелина Рафаиловна
  2. Абдрашитов Ринат Халитович
  3. Айджанов Салимжан Барлыкович
  4. Андреева Валерия Николаевна
  5. Баймурзина Регина Фанисовна
  6. Бакаев Анатолий Александрович
  7. Баканова Анастасия Константиновна
  8. Балабанова Виктория Александровна
  9. Баландина Юлия Сергеевна
  10. Балдин Артем Александрович
  11. Бекбергенов Жаскаир Кайратович
  12. Белов Максим Владиславович
  13. Бикчантаев Артур Раилевич
  14. Бугримов Антон Петрович
  15. Букина Юлия Викторовна
  16. Бурумбаев Мержан Серикович
  17. Бушуева Мария Сергеевна
  18. Валитов Вадим Рустамович
  19. Васютин Евгений Дмитриевич
  20. Верещагин Сергей Алексеевич
  21. Воронков Владимир Александрович
  22. Герасимов Никита Владимирович
  23. Гибадуллин Вильдан Альбертович
  24. Горшков Олег Сергеевич
  25. Григорьев Илья Александрович
  26. Грязнов Александр Сергеевич
  27. Данилов Максим Владимирович
  28. Даутов Газинур Робертович
  29. Дмитриева Анастасия Евгеньевна
  30. Домников Сергей Игоревич
  31. Донин Дмитрий Петрович
  32. Евдокимов Алексей Олегович
  33. Жанесов Айдос Мергенбаевич
  34. Журлов Михаил Алексеевич
  35. Звонов Дмитрий Павлович
  36. Ивачев Никита Сергеевич
  37. Игнатьев Денис Михайлович
  38. Исаев Илья Андреевич
  39. Исмагилов Ринат Ханифович
  40. Исмаков Руслан Газизнурович
  41. Казюк Екатерина Юрьевна
  42. Какенов Абылайхан Кайратович
  43. Каппаров Ильгизар Рауфович
  44. Коба Виктор Андреевич
  45. Ковалев Егор Геннадьевич
  46. Козлов Максим Витальевич
  47. Колосов Сергей Александрович
  48. Колотов Михаил Сергеевич
  49. Кораблев Никита Дмитриевич
  50. Кравцов Артём Сергеевич
  51. Кусербаев Наиль Ильгамович
  52. Лазарев Виктор Владимирович
  53. Леванов Алексей Евгеньевич
  54. Лепешкин Ростислав Александрович
  55. Макаров Евгений Александрович
  56. Максимов Александр Витальевич
  57. Махмудов Марат Илдарович
  58. Мельников Никита Юрьевич
  59. Меркушин Максим Евгеньевич
  60. Михайлов Александр Евгеньевич
  61. Мусагалиев Серикгали Гадижанович
  62. Мусорин Андрей Владимирович
  63. Насретдинова Земфира Фанилевна
  64. Никитин Николай Владимирович
  65. Обухов Дмитрий Сергеевич
  66. Осипова Наталья Васильевна
  67. Пензин Владимир Сергеевич
  68. Перепелица Вадим Владимирович
  69. Петров Данила Владимирович
  70. Поярков Павел Александрович
  71. Пятков Владимир Константинович
  72. Рахматулин Ринат Сайфетдинович
  73. Рогачев Алексей Александрович
  74. Роенко Максим Артемович
  75. Руднев Никита Олегович
  76. Рябцев Александр Викторович
  77. Сафаров Инзар Ильдарович
  78. Семенов Александр Алексеевич
  79. Семенов Алексей Александрович
  80. Семёнов Егор Владимирович
  81. Сидорин Никита Олегович
  82. Сизоненко Дарья Владимировна
  83. Скурыдина Оксана Алексеевна
  84. Страмилов Дмитрий Евгеньевич
  85. Стрымов Александр Евгеньевич
  86. Судоргин Андрей Вячеславович
  87. Сулейманова Рита Маратовна
  88. Султанов Анвар Рафаильевич
  89. Тасименов Руслан Дамирович
  90. Тлесов Иван Александрович
  91. Улицкий Александр Владимирович
  92. Усыров Сабржан Алимжанович
  93. Фазлыев Максим Ринатович
  94. Федосов Егор Витальевич
  95. Федотов Александр Михайлович
  96. Хамзин Рашит Рафаэльевич
  97. Хлынин Дмитрий Александрович
  98. Хохлов Максим Сергеевич
  99. Черненко Евгений Витальевич
  100. Шадрин Егор Сергеевич
  101. Шевченко Максим Сергеевич
  102. Шеина Ольга Александровна
  103. Шкаленко Никита Дмитриевич
  104. Штрамель Артем Вадимович
  105. Щавлев Егор Сергеевич
  106. Юров Михаил Сергеевич
  107. Юрченко Евгений Алексеевич
  108. Ясакова Валерия Олеговна
  109. Яскевич Роман Сергеевич