Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 05.03.02 География (очную форму обучения)

  1. Абашев Наиль Марселевич
  2. Алимбаева Лилия Наилевна
  3. Араптанов Радмир Раянович
  4. Афанасьев Максим Сергеевич
  5. Байтурина Надия Зуфаровна
  6. Баранова Маргарита Сергеевна
  7. Бартенёв Данила Борисович
  8. Басбакова Индира Камильевна
  9. Батурин Илья Викторович
  10. Бимашев Булат Мадиевич
  11. Вакушкина Татьяна Игоревна
  12. Валеева Алина Альбертовна
  13. Вдовкина Евгения Павловна
  14. Габсалямов Илья Маратович
  15. Гайбадулина Наргиза Закировна
  16. Гамгин Денис Дмитриевич
  17. Гогина Юлия Сергеевна
  18. Горбенко Екатерина Дмитриевна
  19. Григоренко Аделина Юрьевна
  20. Гумерова Эльвина Флюровна
  21. Данелян Алёна Артуровна
  22. Досекеев Ануар Курмангазыевич
  23. Дубовая Полина Павловна
  24. Еремина Дарья Александровна
  25. Жусувалиева Айнура Рустамовна
  26. Заварзина Ксения Валентиновна
  27. Загоевский Ярослав Николаевич
  28. Зиновьев Евгений Викторович
  29. Ишемгулова Назгуль Талгатовна
  30. Казадаева Евгения Вадимовна
  31. Казаков Илья Юрьевич
  32. Каргалова Арина Владимировна
  33. Каюмова Алина Айратовна
  34. Коваль Артём Сергеевич
  35. Кочанова Анастасия Евгеньевна
  36. Куприянова Анна Николаевна
  37. Кутлиахметова Регина Маратовна
  38. Липатникова Анастасия Ильинична
  39. Лысенко Виктория Владимировна
  40. Максимов Вадим Витальевич
  41. Марин Тимофей Евгеньевич
  42. Маркушин Сергей Андреевич
  43. Миронова Ксения Викторовна
  44. Мотыгин Виктор Константинович
  45. Мочалина Виктория Михайловна
  46. Неделина Влада Александровна
  47. Неретин Даниил Васильевич
  48. Обухов Игорь Олегович
  49. Озерова Надежда Александровна
  50. Пасекан Анна Владимировна
  51. Пегова Виктория Алексеевна
  52. Переплетчиков Михаил Александрович
  53. Побережный Виктор Николаевич
  54. Помазкина Ксения Константиновна
  55. Попова Елена Александровна
  56. Саитова Элина Марселевна
  57. Самойлова Ирина Станиславовна
  58. Сарсенов Виктор Русланович
  59. Скрипка Иван Александрович
  60. Сухова Ирина Сергеевна
  61. Сухоручкин Роман Олегович
  62. Тюлебаева Салтанат Саясатовна
  63. Умбеталина Алина Амангельдиновна
  64. Усманова София Амировна
  65. Утаралиев Искандер Арманович
  66. Фролов Степан Александрович
  67. Хайруллин Вадим Русланович
  68. Ханова Аида Ильшатовна
  69. Черепанова Ксения Дмитриевна
  70. Черновалова Дарья Олеговна
  71. Чиннова Ксения Александровна
  72. Шарифьянова Динара Радифовна
  73. Шумилкин Иван Павлович
  74. Щавелев Антон Николаевич