Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 20.03.01 Техносферная безопасность (очную форму обучения)

  1. Абдрашитов Руслан Рафкатович
  2. Абдулин Антон Рустамович
  3. Абельгужина Эльза Рустамовна
  4. Абрамов Алексей Григорьевич
  5. Аксютина Алёна Дмитриевна
  6. Александрова Ксения Геннадьевна
  7. Алистратова Анна Геннадьевна
  8. Альмуканов Марсель Сергеевич
  9. Антипова Анна Александровна
  10. Атландеров Ефим Николаевич
  11. Аубакирова Элина Аскаровна
  12. Аширова Рина Фанисовна
  13. Байрамгулова Лилия Фаритовна
  14. Байтубетова Айнура Бауржановна
  15. Балхеев Амангельды Альбертович
  16. Басыгариев Салемжан Аликович
  17. Бахтиярова Зарина Ергалиевна
  18. Безбородов Максим Владимирович
  19. Безкоровайная Юлия Сергеевна
  20. Безуглый Дмитрий Олегович
  21. Бекбаев Радим Викторович
  22. Белов Илья Юрьевич
  23. Бесалиев Данияр Берикович
  24. Бикенов Азамат Ондасинович
  25. Биркимбаева Алина Батыровна
  26. Близнецов Константин Александрович
  27. Богданова Эмилия Ильгамовна
  28. Борисова Елена Алексеевна
  29. Буракаев Ринат Эдикович
  30. Бушуева Мария Сергеевна
  31. Буянов Андрей Александрович
  32. Быков Сергей Олегович
  33. Верещагин Сергей Алексеевич
  34. Виденеев Алексей Александрович
  35. Винокурова Виктория Владимировна
  36. Войнова Екатерина Анатольевна
  37. Волкова Снежана Радиковна
  38. Гайсин Руслан Ринатович
  39. Ганиева Жанна Эмилевна
  40. Геппа Ирина Сергеевна
  41. Гизетдинов Рустам Альбертович
  42. Гилязетдинова Илюза Филюсовна
  43. Гинкель Анна Константиновна
  44. Гирин Сергей Александрович
  45. Головкова Валерия Викторовна
  46. Голышева Анастасия Олеговна
  47. Горбатенко Анастасия Вячеславовна
  48. Горбунов Никита Анатольевич
  49. Гребнева Ангелина Алексеевна
  50. Григорьев Илья Вячеславович
  51. Грошева Анна Игоревна
  52. Грушина Екатерина Игоревна
  53. Давлетшина Азалия Валерьевна
  54. Данилюк Михаил Андреевич
  55. Дорогов Игорь Александрович
  56. Дорофеева Анна Андреевна
  57. Досекеев Ануар Курмангазыевич
  58. Дудкин Дмитрий Александрович
  59. Дюсенов Роман Булатович
  60. Евстафьев Павел Викторович
  61. Елисеева Анастасия Олеговна
  62. Емельянов Дмитрий Алексеевич
  63. Ержанова Гульмира Арслангалиевна
  64. Еркибаев Амантай Аблаевич
  65. Ермухамбетова Салтанат Булатовна
  66. Жанаева Айдана Руслановна
  67. Жданова Надежда Ильинична
  68. Жумабаева Зарина Коптлеуовна
  69. Жунусова Инара Елямановна
  70. Зарипова Алина Руслановна
  71. Зиннурова Аделина Рамилевна
  72. Иванова Анастасия Петровна
  73. Иванова Любовь Сергеевна
  74. Ивахно Владимир Сергеевич
  75. Игнатов Роман Васильевич
  76. Ильин Данил Александрович
  77. Илющенко Никита Алексеевич
  78. Искужиев Арген Ныгметжанович
  79. Исмагилова Гульназира Фанилевна
  80. Ихсанов Рустам Наильевич
  81. Ишмухаметов Денис Ильдусович
  82. Калабухова Анастасия Эдуардовна
  83. Калужин Кирилл Сергеевич
  84. Карабута Екатерина Витальевна
  85. Касенок Ульяна Валерьевна
  86. Каташинский Никита Сергеевич
  87. Кафеева Алена Сергеевна
  88. Кинзябаева Айсылу Ямилевна
  89. Ковалев Семен Михайлович
  90. Козлов Денис Максимович
  91. Колотаева Юлия Дмитриевна
  92. Комарова Алина Алексеевна
  93. Копыл Дмитрий Александрович
  94. Корниенков Дмитрий Евгеньевич
  95. Коровина Алина Федоровна
  96. Котельникова Евгения Ивановна
  97. Кубзасаров Максим Самигуллович
  98. Куватов Илгиз Загирович
  99. Кужабекова Жанаргуль Сансызбаевна
  100. Кузьмин Алексей Дмитриевич
  101. Кузьмин Виктор Денисович
  102. Куламанова Алина Алвековна
  103. Ларькина Валерия Валерьевна
  104. Леонтьева Лидия Викторовна
  105. Ли Андрей Евгеньевич
  106. Лопонов Степан Александрович
  107. Лугачев Владислав Константинович
  108. Мажирина Анна Андреевна
  109. Мазитова Дилара Ямиловна
  110. Маковчик Ярослав Вячеславович
  111. Манукян Маринэ Нверовна
  112. Манюк Анна Витальевна
  113. Маркушин Сергей Андреевич
  114. Марян Мелани Йожефовна
  115. Махмудова Диана Рамилевна
  116. Миронова Ксения Викторовна
  117. Мринский Антон Владимирович
  118. Мустафина Раиля Раилевна
  119. Нарбекова Диана Галиевна
  120. Насыров Ильдар Ирекович
  121. Недоступ Кристина Олеговна
  122. Николаева Елена Николаевна
  123. Новицкий Вячеслав Владиславович
  124. Нозиров Далер Толибович
  125. Нурсеитов Тимур Муратбаевич
  126. Осипова Юлия Александровна
  127. Панишева Анастасия Леонидовна
  128. Петренко Анастасия Сергеевна
  129. Петрунин Алексей Андреевич
  130. Позднякова Елена Сергеевна
  131. Пономарева Маргарита Викторовна
  132. Попова Юлия Викторовна
  133. Постникова Ирина Геннадьевна
  134. Потетня Елизавета Андреевна
  135. Прасовская Анастасия Игоревна
  136. Проворов Борис Алексеевич
  137. Прочанкина Наталья Александровна
  138. Рахметова Римма Айратовна
  139. Романенко Олег Вячеславович
  140. Русановский Илья Сергеевич
  141. Рычкова Анастасия Сергеевна
  142. Рябцев Александр Викторович
  143. Ряжева Анастасия Евгеньевна
  144. Савва Дмитрий Геннадьевич
  145. Савичев Вадим Вячеславович
  146. Садуба Тимур Рахметович
  147. Салимова Элина Равилевна
  148. Самойленко Дарья Витальевна
  149. Сарбасов Самат Разимович
  150. Сасин Александр Андреевич
  151. Сафаров Дамиль Вадимович
  152. Селезнёва Дарья Алексеевна
  153. Селихов Илья Алексеевич
  154. Сельцина Елена Александровна
  155. Сизов Петр Владимирович
  156. Синицкий Артем Александрович
  157. Синиченко Анастасия Витальевна
  158. Соколова Виктория Олеговна
  159. Сорокина Анна Александровна
  160. Стержантов Александр Алексеевич
  161. Столповских Елена Сергеевна
  162. Строганов Сергей Вадимович
  163. Судоргин Андрей Вячеславович
  164. Сулейманов Данияр Алемжанович
  165. Султанов Дамир Маратович
  166. Султанов Эрик Эрнстович
  167. Супонин Дмитрий Сергеевич
  168. Супукарева Татьяна Олеговна
  169. Сююнгареев Анияр Валентинович
  170. Таипов Данил Ринатович
  171. Тарасова Галина Сергеевна
  172. Толокин Никита Сергеевич
  173. Тоненко Вадим Витальевич
  174. Третьякова Анна Валерьевна
  175. Трипольская Дарья Валерьевна
  176. Уваров Илья Игоревич
  177. Усенко Кристина Алексеевна
  178. Устюгов Артем Игоревич
  179. Ушаев Аслан Супьянович
  180. Фазлыев Максим Ринатович
  181. Файзуллин Искандэр Аскарович
  182. Файзуллина Эльвина Фанилевна
  183. Фаткулина Сабина Алмазовна
  184. Фролов Степан Александрович
  185. Халиков Рустам Марсович
  186. Ханина Екатерина Александровна
  187. Хардин Павел Евгеньевич
  188. Хасанов Тимур Маратович
  189. Хусаинова Алина Ринатовна
  190. Цугунян Гаррик Меружанович
  191. Чанышев Максим Андреевич
  192. Черныш Ярослав Викторович
  193. Чернышов Никита Сергеевич
  194. Чужанкова Анастасия Владимировна
  195. Чуканов Вадим Витальевич
  196. Шестакова Алиса Александровна
  197. Шестопалов Богдан Константинович
  198. Шилов Владислав Олегович
  199. Шкода Александр
  200. Шпинев Максим Викторович
  201. Щипанова Мария Олеговна
  202. Юлчиева Гулфия Фуркатовна
  203. Юрченко Евгений Алексеевич
  204. Ягафаров Дамир Фанзилевич
  205. Янушкевич Анастасия Евгеньевна
  206. Яруллин Ильдар Ильнурович
  207. Ярцанкин Валерий Юрьевич
  208. Ясаков Александр Александрович
  209. Яхудина Рита Ринатовна