Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 09.03.04 Программная инженерия (очную форму обучения)

  1. Абдульманов Эдуард Марселевич
  2. Абубакиров Ильшат Шамилевич
  3. Авагян Георгий Евгеньевич
  4. Авдеева Екатерина Андреевна
  5. Агапова Дарья Вадимовна
  6. Агишев Карим Амирович
  7. Азямов Алексей Игоревич
  8. Бартенёв Данила Борисович
  9. Бекеев Кирилл Рустамович
  10. Биктимиров Рафаэль Ришатович
  11. Бобылева Дарья Константиновна
  12. Букреева Инна Романовна
  13. Буранбаев Руслан Витальевич
  14. Бурков Максим Павлович
  15. Валитов Хасан Гарифович
  16. Варфоломеев Вадим Михайлович
  17. Вичев Вячеслав Николаевич
  18. Волгина Ольга Андреевна
  19. Гирин Александр Сергеевич
  20. Гоголев Захар Алексеевич
  21. Двухрядкин Сергей Сергеевич
  22. Демидов Иван Андреевич
  23. Дзядош Андрей Сергеевич
  24. Дидикин Юрий Владимирович
  25. Дымов Евгений Сергеевич
  26. Еделькина Виктория Денисовна
  27. Елизарьев Александр Евгеньевич
  28. Есина Анастасия Вячеславовна
  29. Забавина Татьяна Константиновна
  30. Кадыргулов Артур Ильгизович
  31. Каримов Ренат Артурович
  32. Катайцев Александр Александрович
  33. Кашаев Ильдар Эдуардович
  34. Кольчугина Маргарита Владимировна
  35. Комельков Сергей Алексеевич
  36. Копыл Дмитрий Александрович
  37. Копылова Виктория Андреевна
  38. Кочеткова Виктория Алексеевна
  39. Крылов Вячеслав Вячеславович
  40. Куклев Илья Юрьевич
  41. Кулушев Денис Дамирович
  42. Кунавин Никита Сергеевич
  43. Кусербаев Наиль Ильгамович
  44. Левченко Кирилл Владимирович
  45. Ледяев Александр Петрович
  46. Лесовой Егор Сергеевич
  47. Литвинов Антон Андреевич
  48. Лукьянчиков Роман Викторович
  49. Ляшенко Геннадий Васильевич
  50. Макаев Артур Шафикович
  51. Макеев Алексей Игоревич
  52. Мамыкина Виолетта Владимировна
  53. Маркина Диана Александровна
  54. Матвеев Ярослав Александрович
  55. Медведев Кирилл Сергеевич
  56. Мешков Михаил Валерьевич
  57. Миллер Антон Владимирович
  58. Милёшкина Ольга Андреевна
  59. Мишин Артемий Сергеевич
  60. Муратов Арсений Витальевич
  61. Наурзалинов Алибек Серпаевич
  62. Обрезанова Ирина Сергеевна
  63. Панкратьев Ярослав Алексеевич
  64. Першин Максим Евгеньевич
  65. Першин Михаил Сергеевич
  66. Петруненко Дмитрий Александрович
  67. Пилюгов Иван Олегович
  68. Подрезов Данила Валерьевич
  69. Полывянный Александр Владимирович
  70. Пономаренко Маргарита Андреевна
  71. Приходько Сергей Борисович
  72. Прокофьева Кристина Сергеевна
  73. Прохоров Илья Андреевич
  74. Рагузин Дмитрий Алексеевич
  75. Ремеева Лиана Наилевна
  76. Романова Ирина Васильевна
  77. Руденко Павел Максимович
  78. Русановский Илья Сергеевич
  79. Рысаева Юлия Ильдаровна
  80. Сабиров Ануар Болатович
  81. Салатова Светлана Юрьевна
  82. Салейкин Владислав Юрьевич
  83. Сезин Максим Дмитриевич
  84. Сембеев Максим Ергалеевич
  85. Сериков Султан Серикович
  86. Серков Владислав Юрьевич
  87. Сивцов Алексей Анатольевич
  88. Сизоненко Дарья Владимировна
  89. Синицина Анастасия Дмитриевна
  90. Смагин Дмитрий Евгеньевич
  91. Солохин Сергей Витальевич
  92. Сорокин Александр Игоревич
  93. Сосновский Никита Андреевич
  94. Сукманюк Анастасия Алексеевна
  95. Сулеев Дамир Ранилевич
  96. Суюндуков Артур Юрьевич
  97. Талипов Вадим Рафаэльевич
  98. Тарабрина Юлия Владимировна
  99. Телепнёв Никита Александрович
  100. Тихонов Григорий Дмитриевич
  101. Трофимов Владимир Николаевич
  102. Трушов Константин Андреевич
  103. Узбеков Вадим Эльдарович
  104. Усманова Алена Вадимовна
  105. Фролов Дмитрий Игоревич
  106. Фролова Кристина Юрьевна
  107. Хайдаров Роман Равшанович
  108. Хамитов Рифкат Робертович
  109. Хватов Павел Александрович
  110. Хитаров Руслан Аскарович
  111. Цветков Александр Сергеевич
  112. Черкашин Станислав Сергеевич
  113. Чугунов Данил Валерьевич
  114. Чуйкова Анастасия Дмитриевна
  115. Шабанов Артем Витальевич
  116. Шарафутдинов Марк Равильевич
  117. Шарыпина Ангелина Андреевна
  118. Шаховал Виталий Романович
  119. Шишкин Антон Витальевич
  120. Юла Ирина Владимировна
  121. Явников Кирилл Владимирович
  122. Якупова Ильсия Фаизовна