Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 21.03.02 Землеустройство и кадастры (очную форму обучения)

  1. Абайдуллина Аделина Ришатовна
  2. Акбулатова Камила Ильшатовна
  3. Акишева Алсу Ербулатовна
  4. Алексенцева Юлия Александровна
  5. Аликина Жанна Анатольевна
  6. Алымова Юлия Андреевна
  7. Алямова Юлия Ильдаровна
  8. Аманова Регина Азаматовна
  9. Ананченкова Ектерина Артемовна
  10. Андреев Максим Евгеньевич
  11. Андреева Елизавета Сергеевна
  12. Аралбаева Камилла Рамилевна
  13. Арсланова Назифа Фатиховна
  14. Артамонов Никита Алексеевич
  15. Байкова Надежда Николаевна
  16. Бальцер Алина Игоревна
  17. Барышева Яна Юрьевна
  18. Бахмут Мария Николаевна
  19. Берекетова Адина Кайргалиевна
  20. Беспомощнов Денис Анатольевич
  21. Бикмухаметов Артём Галиуллович
  22. Богунов Михаил Андреевич
  23. Бородин Никита Денисович
  24. Булгаков Дмитрий Сергеевич
  25. Бунин Артем Викторович
  26. Быкова Татьяна Сергеевна
  27. Вагазова Валерия Рамисовна
  28. Васиньков Андрей Евгеньевич
  29. Веденеева Яна Евгеньевна
  30. Вергизова Виктория Дмитриевна
  31. Воробейкина Александра Игоревна
  32. Воробьева Мария Андреевна
  33. Воронов Денис Андреевич
  34. Вшивцева Виолетта Андреевна
  35. Герфанова Элина Руслановна
  36. Гетман Мария Алексеевна
  37. Глебова Екатерина Витальевна
  38. Гнатовский Тимофей Дмитриевич
  39. Гнедова Кристина Викторовна
  40. Головяшкина Аксиния Анатольевна
  41. Горбунова Элиза Геннадьевна
  42. Горлов Семён Сергеевич
  43. Грибушко Анжелика Юрьевна
  44. Григорова Надежда Андреевна
  45. Григорьева Дарья Александровна
  46. Грязнова Анастасия Дмитриевна
  47. Гудаева Александра Александровна
  48. Гузь Александр Алексеевич
  49. Давыдов Владимир Денисович
  50. Данько Владислав Константинович
  51. Дашивец Дарья Алексеевна
  52. Добренький Максим Владимирович
  53. Евдокимов Никита Алексеевич
  54. Железнова Дарья Евгеньевна
  55. Задков Сергей Владиславович
  56. Закиев Вадим Радикович
  57. Зорин Евгений Юрьевич
  58. Иванюра Ирина Сергеевна
  59. Ивашкова Дарья Сергеевна
  60. Иликаев Данил Камилович
  61. Ильина Наталья Дмитриевна
  62. Иргалиева Гульжан Ибраевна
  63. Исаева Дарья Ивановна
  64. Ишкильдина Элина Флюровна
  65. Караулов Степан Александрович
  66. Карпова Елизавета Сергеевна
  67. Карчагина Кристина Вячеславовна
  68. Каюпова Элина Ильфатовна
  69. Кистанкина Анастасия Тимофеевна
  70. Кистанова Полина Сергеевна
  71. Климова Светлана Вадимовна
  72. Кожевникова Мария Александровна
  73. Комлева Екатерина Алексеевна
  74. Конопелкина Ангелина Александровна
  75. Крапивкин Владимир Александрович
  76. Кужабекова Улжан Сансызбаевна
  77. Кузембаева Махаббат Максатовна
  78. Кунакбаева Рушания Зуфаровна
  79. Лапыгин Никита Владимирович
  80. Майзина Елизавета Андреевна
  81. Майко Евгений Олегович
  82. Макеев Андрей Константинович
  83. Мардеев Денис Гумарович
  84. Матвейчук Андрей Андреевич
  85. Матджумаева Руфина Рамильевна
  86. Мезенцева Валерия Дмитриевна
  87. Минзафаров Игорь Сергеевич
  88. Мирсаитов Саиднаби Азатбекович
  89. Михайлов Александр Владимирович
  90. Мугинова Эльвина Аксановна
  91. Музеев Азат Талгатович
  92. Музеева Алия Байгалиевна
  93. Муллабаева Василя Калимовна
  94. Муратбаев Икрамбек Кенесбай улы
  95. Муратова Алина Ильдусовна
  96. Насырова Амина Касымжановна
  97. Нигматуллина Лейсян Хадидовна
  98. Никитина Мария Радиковна
  99. Онучина Светлана Васильевна
  100. Панина Дарья Алексеевна
  101. Паряева Лидия Валентиновна
  102. Петров Алексей Сергеевич
  103. Петрова Диана Сергеевна
  104. Погосян Армен Артурович
  105. Пожидаева Анна Дмитриевна
  106. Полежаева Юлия Сергеевна
  107. Працюк Арина Максимовна
  108. Пронина Арина Юрьевна
  109. Радаева Маргарита Витальевна
  110. Радюкова Марина Викторовна
  111. Рафиков Акмаль Аглямович
  112. Рыщанов Бауржан Сабргалийевич
  113. Садуакасова Индира Талгаткызы
  114. Сазонова Елена Викторовна
  115. Сай Алёна Тимофеевна
  116. Салихова Ильсия Халитовна
  117. Самигуллина Валерия Радиковна
  118. Санияхметова Татьяна Бекбулатовна
  119. Сарсымбаев Жанат Акнурович
  120. Сафин Альберт Рамилевич
  121. Сафин Марат Миртимирович
  122. Семенова Ульяна Тимофеевна
  123. Скалеуш Сергей Юрьевич
  124. Скворцов Илья Владимирович
  125. Скондаков Вадим Андреевич
  126. Смешкова Мария Антоновна
  127. Сова Ирина Алексеевна
  128. Соловых Екатерина Вячеславовна
  129. Стоянович Яна Анатольевна
  130. Танких Юлия Алексеевна
  131. Толстых Полина Алексеевна
  132. Томина Дарья Алексеевна
  133. Трембач Анастасия Валерьевна
  134. Трубникова Дарья Анатольевна
  135. Туктарова Зарина Римовна
  136. Федорец Милена Сергеевна
  137. Фирсенкова Елизавета Сергеевна
  138. Хафизова Асель Отигулловна
  139. Хохлова Яна Сергеевна
  140. Христоев Дмитрий Сергеевич
  141. Царенко Кристина Валерьевна
  142. Чабан Татьяна Константиновна
  143. Черненко Юлия Олеговна
  144. Шаферстов Илья Александрович
  145. Широков Николай Александрович
  146. Шлыкова Анастасия Алексеевна
  147. Шукбарова Мадина Бакитовна
  148. Шумакова Оксана Павловна
  149. Шушаева Фарида Сериковна
  150. Якупова Дарья Александровна
  151. Янгалеева Диана Маратовна
  152. Ясько Владимир Олегович