Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 54.03.01 Дизайн (очную форму обучения)

  1. Азрель Мария Александровна
  2. Акчурина Дарья Раисовна
  3. Алексанян Аделина Аветиковна
  4. Афонина Екатерина Николаевна
  5. Ахметов Тимур Валерьевич
  6. Баранец Мария Анатольевна
  7. Богдашкина Дарья Петровна
  8. Бровикова Дарья Александровна
  9. Вагина Дарья Юрьевна
  10. Ваймер Юлия Александровна
  11. Воложайкина Екатерина Сергеевна
  12. Вязовцев Юрий Сергеевич
  13. Гатилова Мария Алексеевна
  14. Горбунова Екатерина Сергеевна
  15. Далакян Ася Робертовна
  16. Дедова Анастасия Вячеславовна
  17. Деканова Анастасия Артуровна
  18. Денисова Варвара Сергеевна
  19. Деревянко Вероника Геннадиевна
  20. Донскова Мария Александровна
  21. Загороднева Надежда Дмитриевна
  22. Зиамбетова Танзиля Ильгизовна
  23. Иванова Любовь Дмитриевна
  24. Казанцева Юлия Александровна
  25. Ковшун Евгения Дмитриевна
  26. Козикова Елена Сергеевна
  27. Козырева Анастасия Андреевна
  28. Костюк Алексей Андреевич
  29. Кочеткова Светлана Александровна
  30. Курмангалеева Асель Сансыбаевна
  31. Кустова Анастасия Олеговна
  32. Кучеренко Вероника Николаевна
  33. Кучеренко Кристина Витальевна
  34. Лупан Дарья Вячеславовна
  35. Максимова Дарья Алексеевна
  36. Маликова Анастасия Геннадьевна
  37. Минаева Ольга Андреевна
  38. Мокрушина Анастасия Евгеньевна
  39. Петрова Анна Олеговна
  40. Петросян Элина Георгиевна
  41. Понамарева Анна Алексеевна
  42. Проскурякова Ольга Ивановна
  43. Руденко Екатерина Анатольевна
  44. Сергеев Максим Валентинович
  45. Сивоконь Анастасия Владиславовна
  46. Сиренко Людмила Викторовна
  47. Соколова Мария Владимировна
  48. Стоянович Яна Анатольевна
  49. Тевосян Манушак Бориковна
  50. Тулемисова Кымбат Мамаевна
  51. Уразаева Наталия Евгеньевна
  52. Федоренко Михаил Владимирович
  53. Фомин Илья Александрович
  54. Чекменева Ксения Владимировна
  55. Щепко Евгения Наилевна
  56. Язловецкая Екатерина Юрьевна
  57. Ясакова Екатерина Евгеньевна