Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 45.03.01 Филология (профиль: Зарубежная филология (английский язык, второй иностранный язык, зарубежная литература)) (очную форму обучения)

  1. Абросимова Татьяна Витальевна
  2. Акбергенова Мадина Токбергеновна
  3. Андреева Екатерина Геннадиевна
  4. Аношкина Полина Владимировна
  5. Астанова Наргиза Закирджановна
  6. Бедник Валерия Александровна
  7. Безаева Ирина Евгеньевна
  8. Белошенко Владислава Александровна
  9. Бойкова Полина Дмитриевна
  10. Болотова Алина Леонидовна
  11. Борисов Даниил Константинович
  12. Бородаенко Алиса Константиновна
  13. Бурцева Полина Сергеевна
  14. Быковская Ангелина Андреевна
  15. Вельмейкина Татьяна Сергеевна
  16. Вергизова Марина Алексеевна
  17. Вергун Екатерина Сергеевна
  18. Верещак Анастасия Викторовна
  19. Гадилова Элина Радиковна
  20. Гилязева Гульфия Ильнуровна
  21. Григорьева Кристина Георгиевна
  22. Даутова Рузиля Муратовна
  23. Демидова Любовь Игоревна
  24. Денмухаметов Дамир Вадимович
  25. Дильмухаметова Алина Рамилевна
  26. Дисюкова Елена Владимировна
  27. Дубова Алеся Геннадьевна
  28. Дьякова Ольга Андреевна
  29. Евдокимова Екатерина Олеговна
  30. Елфимова Антонина Сергеевна
  31. Ерланкызы Инжумаржан
  32. Ермакова Виктория Валерьевна
  33. Жукова Анастасия Алексеевна
  34. Жумашева Гульнура Тулегеновна
  35. Завалишин Дмитрий Андреевич
  36. Загуменникова Дарья Николаевна
  37. Загыртдинова Элина Рафильевна
  38. Зажоркина Элина Александровна
  39. Зайруллина Наиля Наильевна
  40. Закалякина Мария Вадимовна
  41. Заплахова Виктория Сергеевна
  42. Захарова Анжелика Игоревна
  43. Захарова Валентина Сергеевна
  44. Зерницына Екатерина Алексеевна
  45. Зобова Виолетта Александровна
  46. Зубцова Екатерина Юрьевна
  47. Иванова Алёна Юрьевна
  48. Иванова Дарья Владимировна
  49. Ишутина Евгения Леонидовна
  50. Каленова Арина Вячеславовна
  51. Калимова Валерия Андреевна
  52. Калинина Ирина Анатольевна
  53. Карабасова Лилия Маратовна
  54. Киргеев Эмиль Евгеньевич
  55. Киреев Александр Дмитриевич
  56. Клавдиева Анастасия Владимировна
  57. Климашина Наталья Артёмовна
  58. Коновалова Карина Сергеевна
  59. Корнийченко Олег Юрьевич
  60. Ксенофонтова Елизавета Геннадьевна
  61. Кубасова Дарья Александровна
  62. Кузнецова Александра Сергеевна
  63. Кульбульдина Карина Радиковна
  64. Кутлугильдина Илюза Василевна
  65. Летягина Дарья Андреевна
  66. Лещев Сергей Сергеевич
  67. Макаев Тимур Наилевич
  68. Малышева Ревекка Викторовна
  69. Махашова Аягоз Еркиновна
  70. Машенцова Виктория Владимировна
  71. Машина Полина Алексеевна
  72. Мирзалиева Фируза Мехман Кызы
  73. Муратшин Вадим Ильфатович
  74. Мурзыванова Елизавета Витальевна
  75. Мысак Илья Владимирович
  76. Неревяткина Екатерина Андреевна
  77. Нерехчанин Даниил
  78. Нестеренко Екатерина Михайловна
  79. Обоева Ева Эдуардовна
  80. Оботнина Василиса Алексеевна
  81. Ольков Дмитрий Андреевич
  82. Папырина Евгения Константиновна
  83. Полякова Полина Сергеевна
  84. Простякова Александра Андреевна
  85. Пуцман Регина Ильинична
  86. Рожнова Анастасия Витальевна
  87. Ромасенко Екатерина Вячеславовна
  88. Саргсян Эдуард Арменович
  89. Семенихин Владимир Андреевич
  90. Сим Николь Радионовна
  91. Скакун Вероника Владимировна
  92. Сылко Надежда Андреевна
  93. Тарасова Анна Денисовна
  94. Тарахно Анастасия Анатольевна
  95. Терещенко Маргарита Андреевна
  96. Толубаева Ляззат Бауржановна
  97. Трегубова Кристина Александровна
  98. Тыщенко Мария Павловна
  99. Фокина Анастасия Алексеевна
  100. Хамитова Яна Андреевна
  101. Хачатурова Маргарита Сергеевна
  102. Химич Анастасия Вячеславовна
  103. Хужина Карина Эдуардовна
  104. Черашева Светлана Анатольевна
  105. Черникова Анастасия Владимировна
  106. Черноусова Дарья Вадимовна
  107. Четенова Дарья Денисовна
  108. Шамаева Анастасия Михайловна
  109. Шамитько Анастасия Александровна
  110. Шейбак Виктор Викторович
  111. Шишова Екатерина Викторовна
  112. Шмакова Мария Алексеевна
  113. Юрченко Александр Игоревич