Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 12.03.04 Биотехнические системы и технологии (очную форму обучения)

  1. Адова Мария Викторовна
  2. Азизова Диана Джалаловна
  3. Александер Александра Юрьевна
  4. Алехина Анна Алексеевна
  5. Алехина Анна Станиславовна
  6. Алимаханова Алия Мансовна
  7. Алимбекова Анжела Руслановна
  8. Андреева Ирина Юрьевна
  9. Аникеева Елена Алексеевна
  10. Антонова Александра Александровна
  11. Арапов Олег Сергеевич
  12. Аскаров Руслан Назимович
  13. Афанасьева Марина Александровна
  14. Ахунбаев Султанбек Зияваддинович
  15. Баева Анастасия Сергеевна
  16. Байрамова Сабина Джамаладдин Кызы
  17. Банокина Лидия Игоревна
  18. Баширова Аделя Маликовна
  19. Беляева Анастасия Романовна
  20. Берденова Аяжан Булатовна
  21. Билалова Виктория Маликовна
  22. Блиялкина Диана Константиновна
  23. Блонский Артём Сергеевич
  24. Болдырев Максим Александрович
  25. Булгаков Владимир Сергеевич
  26. Буриева Татьяна Алишеровна
  27. Буряк Анна Александровна
  28. Вагнер Ольга Викторовна
  29. Важов Данила Владимирович
  30. Василенкова Дарья Евгеньевна
  31. Васильев Дмитрий Эдуардович
  32. Васина Анастасия Сергеевна
  33. Веретенин Андрей Игоревич
  34. Вишнякова Елизавета Александровна
  35. Вовк Светлана Вячеславовна
  36. Газиев Альмир Айратович
  37. Гареев Руслан Юрисович
  38. Гарнова Ангелина Олеговна
  39. Герасименкова Оксана Александровна
  40. Голиков Руслан Олегович
  41. Гончаров Кирилл Александрович
  42. Гончарова Анастасия Алексеевна
  43. Грибова Яна Рафиковна
  44. Григорьева Кристина Витальевна
  45. Давыдов Дмитрий Евгеньевич
  46. Данилова Мария Александровна
  47. Джиембаев Адиль Серикович
  48. Дзебак Владимир Иванович
  49. Долгушина Евгения Алексеевна
  50. Дошарова Алина Тасбулатовна
  51. Егоров Илья Игоревич
  52. Емуранова Валерия Витальевна
  53. Ерофеева Карина Сергеевна
  54. Ефимова Вероника Николаевна
  55. Жаманбаева Карина Омаровна
  56. Жубаньязова Дилара Данияркызы
  57. Жуманиязов Галым Асланович
  58. Захаров Дмитрий Алексеевич
  59. Иванов Никита Витальевич
  60. Иващенко Кристина Денисовна
  61. Игнатьева Регина Сергеевна
  62. Ильина Наталия Викторовна
  63. Ишимова Кристина Аманжоловна
  64. Ишкабулов Газинур Айнурович
  65. Каипова Алсу Фанилевна
  66. Калашникова Николь Георгиевна
  67. Кандаурова Надежда Вячеславовна
  68. Карамышев Валентин Николаевич
  69. Каршигалиева Анеля Кайратовна
  70. Каширина Анастасия Михайловна
  71. Клютова Ксения Избасаровна
  72. Ковегенова Инна Амантаевна
  73. Колесов Сергей Алексеевич
  74. Кольцун Роман Александрович
  75. Комарова Дарья Олеговна
  76. Компаниец Нина Сергеевна
  77. Кондратьева Наталья Анатольевна
  78. Константинова Мария Евгеньевна
  79. Королёва Ангелина Алексеевна
  80. Косогорский Илья Сергеевич
  81. Косяченко Валерия Константиновна
  82. Кривенцов Алексей Александрович
  83. Круцких Мария Александровна
  84. Крячко Олеся Александровна
  85. Куатбаев Эдуард Дулатович
  86. Куватова Алсу Маликовна
  87. Кулаева Екатерина Игоревна
  88. Кульжемиева Карина Хамидулловна
  89. Курмышов Александр Сергеевич
  90. Кучеренко Кристина Витальевна
  91. Ларионов Даниил Сергеевич
  92. Майер Александр Викторович
  93. Максимова Татьяна Евгеньевна
  94. Манаева Александра Михайловна
  95. Мансурова Елизавета Андреевна
  96. Марков Кирилл Игоревич
  97. Марковская Кристина Павловна
  98. Махавикова Анастасия Андреевна
  99. Мачнев Вячеслав Алексеевич
  100. Мелентьева Евдокия Владимировна
  101. Мельникова Дарья Алексеевна
  102. Мельниченко Екатерина Евгеньевна
  103. Меньшова Татьяна Алексеевна
  104. Милосердов Алексей Алексеевич
  105. Митрофан Виталий Дмитриевич
  106. Муратова Регина Денисовна
  107. Мусабаев Артур Абдбекович
  108. Мустаева Алина Маратовна
  109. Нам Юрий Александрович
  110. Никитина Александра Сергеевна
  111. Нургалиева Юлия Серековна
  112. Панина Дарья Федоровна
  113. Перминова Екатерина Евгеньевна
  114. Перова Татьяна Вадимовна
  115. Пикулова Кристина Михайловна
  116. Плотников Владимир Дмитриевич
  117. Поварова Алина Алексеевна
  118. Полосухина Рита Евгеньевна
  119. Полякова Валентина Сергеевна
  120. Пономарев Александр Валерьевич
  121. Прихно Ольга Валерьевна
  122. Прокопенко Анастасия Александровна
  123. Прокофьева Елизавета Владимировна
  124. Пузикова Галина Андреевна
  125. Рамазанова Айгуль Кайратовна
  126. Рамазанова Валерия Руслановна
  127. Рашитова Анастасия Ильинична
  128. Романов Павел Андреевич
  129. Савина Полина Александровна
  130. Сапиева Зарина Каиргалиевна
  131. Семынин Тимофей Андреевич
  132. Синеок Дарья Михайловна
  133. Старцева Анна Сергеевна
  134. Степанов Александр Александрович
  135. Сулейманова Ляля Эмильевна
  136. Суханова Виктория Дмитриевна
  137. Сынбулатова Ильмира Нурисламовна
  138. Сырцов Иван Викторович
  139. Тараканова Наталия Ивановна
  140. Таубаева Анара Ринатовна
  141. Тимофеева Анастасия Владимировна
  142. Ткалич Анастасия Сергеевна
  143. Третьяк Дарья Дмитриевна
  144. Трубецкая Анжелика Вячеславовна
  145. Усманов Данил Идельевич
  146. Ушакова Анжела Геннадьевна
  147. Хайбуллин Гайса Альбертович
  148. Хайруллин Дмитрий Алексеевич
  149. Харламова Кристина Александровна
  150. Хасанов Валерий Рустамович
  151. Хватнева Елена Александровна
  152. Хисматуллина Дания Рафисовна
  153. Чиндяева Нина Сергеевна
  154. Шангереева Карина Дамировна
  155. Шиляев Антон Владимирович
  156. Шульга Данила Сергеевич
  157. Щедрина Дарья Николаевна
  158. Щербинина Оксана Евгеньевна
  159. Ягьяев Вадим Алексеевич
  160. Якубов Сергей Сергеевич
  161. Янгурчина Мадина Рафиковна
  162. Янзина Анастасия Алексеевна
  163. Ярославцева Ольга Дмитриевна
  164. Яфарова Рузалина Ринатовна
  165. Яхина Диана Наильевна