Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 15.03.02 Технологические машины и оборудование (очную форму обучения)

  1. Абузяров Динар Рузитович
  2. Адышкин Сергей Дмитриевич
  3. Алмаспаев Арман Серикович
  4. Аманбаева Мадина Талгатовна
  5. Амандыкулы Еркебулан
  6. Арнаутов Владимир Алексеевич
  7. Бажанов Егор Александрович
  8. Белик Артем Александрович
  9. Белозеров Кирилл Александрович
  10. Бисенбаев Данияр Русланович
  11. Болдырев Ярослав Дмитриевич
  12. Большаков Кирилл Юрьевич
  13. Валеева Элина Раильевна
  14. Величко Михаил Алексеевич
  15. Гареев Руслан Юрисович
  16. Глюмутдинов Раиль Ринатович
  17. Головин Алексей Михайлович
  18. Гурчиани Артур Александрович
  19. Джунусов Бекзат Ринатулы
  20. Дурманов Владимир Андреевич
  21. Дядичко Евгений Олегович
  22. Евдокимов Никита Алексеевич
  23. Жулдин Темирлан Маратович
  24. Зобков Антон Алексеевич
  25. Иманкулов Ришат Равильевич
  26. Ишимов Улбек Курмангалиевич
  27. Кабланов Ерлан Кенесович
  28. Карабаев Азамат Игоревич
  29. Ковригин Алексей Леонидович
  30. Колотвин Даниил Александрович
  31. Коптлеуов Еркин Сабитулы
  32. Кулешов Юрий Юрьевич
  33. Кураков Данила Дмитриевич
  34. Куспаков Максим Геннадьевич
  35. Масягутов Динар Дазмирович
  36. Мозгунов Владимир Сергеевич
  37. Муратов Асан Анарбекович
  38. Несветаев Владимир Станиславович
  39. Оленченко Александр Викторович
  40. Пащенко Максим Викторович
  41. Петров Илья Алексеевич
  42. Попов Иван Михайлович
  43. Пудовкин Дмитрий Сергеевич
  44. Радаева Маргарита Витальевна
  45. Ребриков Илья Владимирович
  46. Рыженков Дмитрий Романович
  47. Сатвадыев Дамир Муратович
  48. Семенов Иван Вячеславович
  49. Сенацкая Дарья Александровна
  50. Серов Даниил Игоревич
  51. Синенко Максим Николаевич
  52. Советов Егор Владимирович
  53. Соловых Сергей Алексеевич
  54. Студеникин Антон Игоревич
  55. Субханкулов Дамиль Наилевич
  56. Сухоруков Павел Сергеевич
  57. Тайсин Дим Тимурович
  58. Туйгунов Марсель Фирдатович
  59. Тютюнник Александр Анатольевич
  60. Фаизов Данил Ильфатович
  61. Ховрычев Сергей Михайлович
  62. Чевычалов Антон Алексеевич
  63. Чирков Владимир Владимирович
  64. Шагалеев Тимур Ринатович
  65. Шауменов Мирас Талгатович
  66. Шаярова Елена Рамисовна
  67. Шаяхметова Гюзелия Шамсуновна
  68. Шершнев Михаил Владимирович
  69. Шестаев Никита Юрьевич
  70. Штоббе Вадим Андреевич
  71. Щукин Александр Витальевич
  72. Юсупов Эмиль Олегариевич
  73. Ярославцев Максим Юрьевич