Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания (очную форму обучения)

  1. Абдюкаева Эльвира Фанисовна
  2. Адышкин Сергей Дмитриевич
  3. Бакуркина Бажена Игоревна
  4. Бугорская Маргарита Андреевна
  5. Буланин Дмитрий Иванович
  6. Васильева Анастасия Владимировна
  7. Воробейкина Александра Игоревна
  8. Герб Олег Александрович
  9. Головачева Дарья Сергеевна
  10. Дрёмина Анастасия Валерьевна
  11. Дядичко Евгений Олегович
  12. Кабаргин Сергей Валерьевич
  13. Каминец Евгений Владиславович
  14. Катюшина Анастасия Андреевна
  15. Кенженязов Алтынбек Аманжолович
  16. Киселева Полина Александровна
  17. Козловский Николай Сергеевич
  18. Колдов Никита Сергеевич
  19. Кольва Дмитрий Александрович
  20. Кочеткова Владислава Алексеевна
  21. Кошелева Дарья Валерьевна
  22. Кривцова Регина Владимировна
  23. Кунакбаева Жанна Аскаровна
  24. Лысенкин Владислав Владимирович
  25. Максакова Полина Сергеевна
  26. Милюков Сергей Петрович
  27. Нишпаева Эльвира Ерлановна
  28. Павлова Антонина Алексеевна
  29. Патраев Алексей Валерьевич
  30. Пластун Дарья Олеговна
  31. Пронина Арина Юрьевна
  32. Рафикова Ильвина Ильнуровна
  33. Рыженков Дмитрий Романович
  34. Саипова Саяжан Талгатовна
  35. Салихова Ильсия Халитовна
  36. Салмина Зоя Алексеевна
  37. Сатывалдеева Аружан Руслановна
  38. Сергеева Дарья Валерьевна
  39. Сибятова Татьяна Сергеевна
  40. Соломин Матвей Павлович
  41. Тагирова Регина Айдаровна
  42. Танжарикова Сауле Ерлановна
  43. Ткаченко Иван Дмитриевич
  44. Трофимова Екатерина Алексеевна
  45. Турегалиев Диас Алмазович
  46. Тян Лиана Александровна
  47. Узбекова Регина Ринатовна
  48. Урлякова Ангелина Сергеевна
  49. Устенко Наталья Викторовна
  50. Фролова Ксения Викторовна
  51. Харин Владислав Андреевич
  52. Хлоповских Никита Евгеньевич
  53. Чевычалов Антон Алексеевич
  54. Чевычелова Ксения Викторовна
  55. Чернов Даниил Витальевич
  56. Чернова Дарья Олеговна
  57. Чумкенова Асемгуль Жулаувна
  58. Шверлюк Владислав Евгеньевич
  59. Щетинина Дарья Сергеевна