Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 23.03.01 Технология транспортных процессов (очную форму обучения)

  1. Абенов Жанат
  2. Аймуратова Альбина Ергонысовна
  3. Алемаскин Виктор Вадимович
  4. Алямова Юлия Ильдаровна
  5. Амандыкулы Еркебулан
  6. Бабжиков Батыр Булатович
  7. Базаров Алексей Николаевич
  8. Бакуркина Бажена Игоревна
  9. Белозеров Кирилл Александрович
  10. Брындин Владимир Александрович
  11. Валеева Элина Раильевна
  12. Ведерникова Екатерина Васильевна
  13. Гаджыев Руслан Надирович
  14. Гельман Елена Георгиевна
  15. Гончарюк Никита Владимирович
  16. Грибушко Анжелика Юрьевна
  17. Даутова Алика Маратовна
  18. Дурманов Владимир Андреевич
  19. Дусаев Алибек Хусаинович
  20. Емельянова Полина Сергеевна
  21. Жаманбаев Амир Мейрамбаевич
  22. Живкин Кирилл
  23. Жуков Кирилл Сергеевич
  24. Зиамбетов Амир Ильгизович
  25. Иванов Алексей Андреевич
  26. Иванов Илья Александрович
  27. Иванов Петр Алексеевич
  28. Ивашова Екатерина Сергеевна
  29. Ионов Николай Николаевич
  30. Исакова Александра Сергеевна
  31. Карамышев Виктор Николаевич
  32. Кеба Евгений
  33. Кондратков Дмитрий Александрович
  34. Коптлеуов Еркин Сабитулы
  35. Коробков Артём Артемович
  36. Кофейников Никита Николаевич
  37. Кулешов Сергей Владимирович
  38. Кумыспаев Арман Серикович
  39. Логинов Никита Сергеевич
  40. Ляшенко Олег
  41. Макан Иван Константинович
  42. Макаров Святослав Сергеевич
  43. Малков Вячеслав Васильевич
  44. Медведев Павел Викторович
  45. Мельчаев Павел Сергеевич
  46. Минзафаров Игорь Сергеевич
  47. Муравицкий Дмитрий Сергеевич
  48. Назаренко Дмитрий Максимович
  49. Насыров Марат Фанзилевич
  50. Никифорова Анастасия Александровна
  51. Николюк Николай Николаевич
  52. Нор Елизавета Вячеславовна
  53. Оленченко Александр Викторович
  54. Осипов Кирилл Петрович
  55. Пантелеймонов Артем Андреевич
  56. Перышкин Дмитрий Андреевич
  57. Петров Илья Юрьевич
  58. Петрова Анастасия Андреевна
  59. Пивоваров Данил Вадимович
  60. Потапов Александр Вячеславович
  61. Просвиркин Никита Алексеевич
  62. Пчелинцев Павел Андреевич
  63. Рафиков Акмаль Аглямович
  64. Рахматулов Вилен Ильдарович
  65. Русаков Василий Петрович
  66. Сабитова Алина Фанзилевна
  67. Саватеева Елена Евгеньевна
  68. Сапрыкин Семен Александрович
  69. Сафиуллин Ильназ Исмагилович
  70. Сергеев Александр Сергеевич
  71. Сияканов Арман Туриханович
  72. Скоблов Артем Владимирович
  73. Скондаков Вадим Андреевич
  74. Степанова Ирина Николаевна
  75. Судоплатов Егор Юрьевич
  76. Суханов Павел Владимирович
  77. Твердохлеб Эдуард Иванович
  78. Терентьев Андрей Владимирович
  79. Титова Анастасия Михайловна
  80. Уалиев Нурдаулет Мадигалиевич
  81. Урсегов Вадим Константинович
  82. Фоменко Сергей Дмитриевич
  83. Царенко Никита
  84. Чурсин Игорь Юрьевич
  85. Шевченко Михаил Сергеевич
  86. Шихорин Дмитрий Сергеевич
  87. Щукин Александр Витальевич
  88. Юсупова Нейля Шамильевна
  89. Янцевич Иван Евгеньевич