Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 23.03.01 Технология транспортных процессов (очную форму обучения)

  1. Абенов Жанат
  2. Аймуратова Альбина Ергонысовна
  3. Айнагузов Аскар Серкович
  4. Алемаскин Виктор Вадимович
  5. Алямова Юлия Ильдаровна
  6. Амандыкулы Еркебулан
  7. Бабжиков Батыр Булатович
  8. Байков Владислав Андреевич
  9. Бакуркина Бажена Игоревна
  10. Белозеров Кирилл Александрович
  11. Брындин Владимир Александрович
  12. Валеева Элина Раильевна
  13. Ведерникова Екатерина Васильевна
  14. Волобоев Александр Алексеевич
  15. Гаджыев Руслан Надирович
  16. Гельман Елена Георгиевна
  17. Гончарюк Никита Владимирович
  18. Грибушко Анжелика Юрьевна
  19. Губайдулин Артур Ильдарович
  20. Давлетов Алмат Рустамович
  21. Даутова Алика Маратовна
  22. Дурманов Владимир Андреевич
  23. Дусаев Алибек Хусаинович
  24. Егоров Денис Владимирович
  25. Емельянова Полина Сергеевна
  26. Жаманбаев Амир Мейрамбаевич
  27. Живкин Кирилл
  28. Жуков Кирилл Сергеевич
  29. Зиамбетов Амир Ильгизович
  30. Иванов Алексей Андреевич
  31. Иванов Илья Александрович
  32. Ивашова Екатерина Сергеевна
  33. Ионов Николай Николаевич
  34. Исакова Александра Сергеевна
  35. Ишбулдин Роман Ильгизович
  36. Карамышев Виктор Николаевич
  37. Кеба Евгений
  38. Киося Владислав Сергеевич
  39. Киянов Владимир Александрович
  40. Козловский Николай Сергеевич
  41. Кондратков Дмитрий Александрович
  42. Коптлеуов Еркин Сабитулы
  43. Коробков Артём Артемович
  44. Кофейников Никита Николаевич
  45. Кулешов Сергей Владимирович
  46. Кумыспаев Арман Серикович
  47. Логинов Никита Сергеевич
  48. Ляшенко Олег
  49. Макан Иван Константинович
  50. Макаров Святослав Сергеевич
  51. Малков Вячеслав Васильевич
  52. Медведев Павел Викторович
  53. Мельчаев Павел Сергеевич
  54. Минзафаров Игорь Сергеевич
  55. Мишина Кристина Олеговна
  56. Муравицкий Дмитрий Сергеевич
  57. Назаренко Дмитрий Максимович
  58. Насыров Марат Фанзилевич
  59. Никифорова Анастасия Александровна
  60. Николюк Николай Николаевич
  61. Нор Елизавета Вячеславовна
  62. Оленченко Александр Викторович
  63. Осипов Кирилл Петрович
  64. Пантелеймонов Артем Андреевич
  65. Перышкин Дмитрий Андреевич
  66. Петров Илья Юрьевич
  67. Петрова Анастасия Андреевна
  68. Пивоваров Данил Вадимович
  69. Позывайлов Сергей Юрьевич
  70. Потапов Александр Вячеславович
  71. Пчелинцев Павел Андреевич
  72. Рафиков Акмаль Аглямович
  73. Рахматулов Вилен Ильдарович
  74. Русаков Василий Петрович
  75. Рыженков Дмитрий Романович
  76. Сабитова Алина Фанзилевна
  77. Саватеева Елена Евгеньевна
  78. Сагеев Даулет Газимович
  79. Сагимбаев Мирас
  80. Сапрыкин Семен Александрович
  81. Сатвадыев Дамир Муратович
  82. Сафиуллин Ильназ Исмагилович
  83. Сергеев Александр Сергеевич
  84. Сияканов Арман Туриханович
  85. Скоблов Артем Владимирович
  86. Скондаков Вадим Андреевич
  87. Степанова Ирина Николаевна
  88. Судоплатов Егор Юрьевич
  89. Суханов Павел Владимирович
  90. Твердохлеб Эдуард Иванович
  91. Титова Анастасия Михайловна
  92. Третьяков Вячеслав Владимирович
  93. Уалиев Нурдаулет Мадигалиевич
  94. Урсегов Вадим Константинович
  95. Фоменко Сергей Дмитриевич
  96. Хисамутдинов Наиль Ильдарович
  97. Ховрычев Сергей Михайлович
  98. Царенко Никита
  99. Чубанов Алексей Александрович
  100. Чурсин Игорь Юрьевич
  101. Шафиев Раиль Рафикович
  102. Шевченко Михаил Сергеевич
  103. Шихорин Дмитрий Сергеевич
  104. Щукин Александр Витальевич
  105. Юсупова Нейля Шамильевна
  106. Янцевич Иван Евгеньевич