Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии (очную форму обучения)

  1. Абдрашитов Раниль Ильмирович
  2. Абзелилов Руслан Робертович
  3. Адельгужин Салават Азаматович
  4. Алешин Александр Александрович
  5. Андрияускас Артемий Игоревич
  6. Архиреев Алексей Евгеньевич
  7. Ахтямова Олеся Филюсовна
  8. Бабушкин Илья Сергеевич
  9. Баранов Александр Игоревич
  10. Бердикличев Рустам Байрамдурдыевич
  11. Болдырев Никита Вячеславович
  12. Бухтояров Андрей Александрович
  13. Варенников Игорь Сергеевич
  14. Вергизова Виктория Дмитриевна
  15. Волков Анатолий Анатольевич
  16. Галиев Ильназ Ильдарович
  17. Галиев Линар Ранилевич
  18. Галяпа Егор Владимирович
  19. Говорухин Вадим Олегович
  20. Горбачев Михаил Вячеславович
  21. Дорохин Павел Сергеевич
  22. Душин Игорь Андреевич
  23. Дякин Дмитрий Алексеевич
  24. Егорова Татьяна Вадимовна
  25. Зайнуллин Марсель Асхатович
  26. Золотухин Никита Валерьевич
  27. Зюськин Никита Николаевич
  28. Иванов Евгений Игоревич
  29. Иванова Анастасия Константиновна
  30. Ишкуватов Даниил Ильдарович
  31. Кадырова Ильмира Тахировна
  32. Карчагин Вадим Сергеевич
  33. Кечин Валентин Валерьевич
  34. Колтунов Антон Сергеевич
  35. Коробкин Владислав Александрович
  36. Куликова Виктория Владимировна
  37. Кунакбаева Рушания Зуфаровна
  38. Кушатов Рустам Жанатович
  39. Лагутина Виктория Викторовна
  40. Латыпов Тимур Рустамович
  41. Лищук Полина Гарьевна
  42. Логин Даниил Игоревич
  43. Малая Евгения Андреевна
  44. Манаев Евгений Сергеевич
  45. Мананников Максим Сергеевич
  46. Махмутова Виктория Ринатовна
  47. Мещеринов Антон Александрович
  48. Миронов Валентин Алексеевич
  49. Мирошникова Ольга Валерьевна
  50. Мосеев Владимир Юрьевич
  51. Никитин Руслан Олегович
  52. Новосельцева Виктория Даниловна
  53. Носков Алексей Сергеевич
  54. Панарин Константин Петрович
  55. Паньшин Кирилл Александрович
  56. Пономаренко Никита Алексеевич
  57. Попович Александр Григорьевич
  58. Репин Валентин Валентинович
  59. Рогачев Денис Сергеевич
  60. Сагитов Денис Расилевич
  61. Садыкова Мария Александровна
  62. Самойленко Дмитрий Викторович
  63. Семёнова Наталья Сергеевна
  64. Сергеева Дарья Валерьевна
  65. Скрипченко Илья Александрович
  66. Смирнов Евгений Олегович
  67. Степанников Артем Дмитриевич
  68. Суслов Игорь Владиславович
  69. Тайменов Михаил Евгеньевич
  70. Таркин Данила Сергеевич
  71. Титов Иван Александрович
  72. Томилин Владимир Андреевич
  73. Трушков Дмитрий Сергеевич
  74. Тучков Денис Михайлович
  75. Уваров Владислав Николаевич
  76. Фирсов Сергей Валерьевич
  77. Фот Роман Сергеевич
  78. Хуснетдинов Радель Равилевич
  79. Чайкин Максим Андреевич
  80. Черенков Евгений Владленович
  81. Чернышов Никита Александрович
  82. Швец Кирилл Васильевич
  83. Шестов Герман Александрович
  84. Юнкер Сергей Сергеевич
  85. Ямалеев Ильнур Аликович