Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии (очную форму обучения)

  1. Абдрашитов Раниль Ильмирович
  2. Адельгужин Салават Азаматович
  3. Алешин Александр Александрович
  4. Андрияускас Артемий Игоревич
  5. Архиреев Алексей Евгеньевич
  6. Бабушкин Илья Сергеевич
  7. Баранов Александр Игоревич
  8. Безвиконный Николай Владимирович
  9. Бекмырадов Даянч Ашырбай оглы
  10. Беляев Владислав Вячеславович
  11. Бердикличев Рустам Байрамдурдыевич
  12. Болдырев Никита Вячеславович
  13. Бухтояров Андрей Александрович
  14. Волков Анатолий Анатольевич
  15. Галиев Ильназ Ильдарович
  16. Галиев Линар Ранилевич
  17. Галяпа Егор Владимирович
  18. Говорухин Вадим Олегович
  19. Горбачев Михаил Вячеславович
  20. Дорохин Павел Сергеевич
  21. Душин Игорь Андреевич
  22. Егорова Татьяна Вадимовна
  23. Зайнуллин Марсель Асхатович
  24. Золотухин Никита Валерьевич
  25. Зюськин Никита Николаевич
  26. Иванова Анастасия Константиновна
  27. Ишкуватов Даниил Ильдарович
  28. Кадырова Ильмира Тахировна
  29. Кечин Валентин Валерьевич
  30. Колтунов Антон Сергеевич
  31. Куликова Виктория Владимировна
  32. Кунакбаева Рушания Зуфаровна
  33. Кушатов Рустам Жанатович
  34. Латыпов Тимур Рустамович
  35. Лищук Полина Гарьевна
  36. Логин Даниил Игоревич
  37. Малая Евгения Андреевна
  38. Манаев Евгений Сергеевич
  39. Мананников Максим Сергеевич
  40. Миронов Валентин Алексеевич
  41. Мосеев Владимир Юрьевич
  42. Никитин Руслан Олегович
  43. Новосельцева Виктория Даниловна
  44. Панарин Константин Петрович
  45. Пономаренко Никита Алексеевич
  46. Попович Александр Григорьевич
  47. Репин Валентин Валентинович
  48. Рогачев Денис Сергеевич
  49. Сагитов Денис Расилевич
  50. Садыкова Мария Александровна
  51. Самойленко Дмитрий Викторович
  52. Семёнова Наталья Сергеевна
  53. Сергеева Дарья Валерьевна
  54. Скрипченко Илья Александрович
  55. Смирнов Евгений Олегович
  56. Степанников Артем Дмитриевич
  57. Суслов Игорь Владиславович
  58. Тайменов Михаил Евгеньевич
  59. Таркин Данила Сергеевич
  60. Томилин Владимир Андреевич
  61. Тучков Денис Михайлович
  62. Уваров Владислав Николаевич
  63. Фот Роман Сергеевич
  64. Хафизов Анвар Маратович
  65. Хуснетдинов Радель Равилевич
  66. Чайкин Максим Андреевич
  67. Черенков Евгений Владленович
  68. Чернышов Никита Александрович
  69. Швец Кирилл Васильевич
  70. Шестов Герман Александрович
  71. Юнкер Сергей Сергеевич
  72. Ямалеев Ильнур Аликович