Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 42.03.02 Журналистика (очную форму обучения)

  1. Абдушева Виктория Валерьевна
  2. Айжарикова Сабина Равилевна
  3. Акарцева Дарья Леонидовна
  4. Алмаева Снежана Павловна
  5. Афанасьева Ангелина Вячеславовна
  6. Багайскова Тамара Александровна
  7. Байжанова Мадина Сержановна
  8. Беркимбаева Зарина Руслановна
  9. Бернгардт Ксения Сергеевна
  10. Бойкова Полина Дмитриевна
  11. Болотова Алина Леонидовна
  12. Бородаенко Алиса Константиновна
  13. Бражников Сергей Валерьевич
  14. Бровикова Дарья Александровна
  15. Бурчак Дарья Сергеевна
  16. Вагина Дарья Юрьевна
  17. Волосатова Дарья Денисовна
  18. Вязовцев Юрий Сергеевич
  19. Голубова Анжелика Дмитриевна
  20. Горбунова Мария Александровна
  21. Горчаков Илья Андреевич
  22. Грачева Татьяна Александровна
  23. Гречихина Ксения Сергеевна
  24. Дегтярев Кирилл Сергеевич
  25. Дегтяренко Сергей Сергеевич
  26. Деканова Анастасия Артуровна
  27. Дибаев Раниль Рафикович
  28. Дубовик Анастасия Александровна
  29. Елфимова Антонина Сергеевна
  30. Ермакова Виктория Валерьевна
  31. Журавлева София Павловна
  32. Зажоркина Элина Александровна
  33. Зарипова Алсу Ильсуровна
  34. Змеев Кирилл Вячеславович
  35. Игизова Бибигуль Сансзбаевна
  36. Ильина Евгения Дмитриевна
  37. Имамова Диана Раисовна
  38. Казакова Лидия Андреевна
  39. Калимова Валерия Андреевна
  40. Карпунина Алена Владимировна
  41. Катюха Дарья Петровна
  42. Клавдиева Анастасия Владимировна
  43. Коваленко Ольга Сергеевна
  44. Козикова Елена Сергеевна
  45. Коробенко Олеся Олеговна
  46. Котельникова Анастасия Игоревна
  47. Кравец Дарья Сергеевна
  48. Кубатко Анастасия Андреевна
  49. Кузнецова Александра Сергеевна
  50. Куляко Светлана Вячеславовна
  51. Кучеренко Вероника Николаевна
  52. Лисицина Вера
  53. Мавродий Софья Алексеевна
  54. Машина Полина Алексеевна
  55. Мезенцева Виктория Сергеевна
  56. Мешкова Юлия Александровна
  57. Наумова Ольга Андреевна
  58. Никульшина Александра Вячеславовна
  59. Овчинников Артем Олегович
  60. Пестрякова Валерия Витальевна
  61. Поджидаева Евгения Александровна
  62. Половникова Анастасия Юрьевна
  63. Понамарева Анна Алексеевна
  64. Пустынникова Анастасия Юрьевна
  65. Разгильдяева Анастасия Павловна
  66. Саргсян Эдуард Арменович
  67. Сергеева Анжелика Дмитриевна
  68. Сим Николь Радионовна
  69. Столбинцев Никита Евгеньевич
  70. Сурикова Ксения Сергеевна
  71. Сухова Алина Маратовна
  72. Талагаев Даниил Сергеевич
  73. Тарасова Анна Денисовна
  74. Ткаченко Валерия Владимировна
  75. Тлеуова Алтынгуль Акимжановна
  76. Томина Виктория Дмитриевна
  77. Устенко Наталья Владимировна
  78. Федоренко Михаил Владимирович
  79. Филатова Лолита Александровна
  80. Фокина Анастасия Алексеевна
  81. Фролова Марина Сергеевна
  82. Хлюстова Александра Сергеевна
  83. Черкалова Наталия Арифовна
  84. Черникова Анастасия Владимировна
  85. Чернышева Кристина Юрьевна
  86. Чувильская Дарья Максимовна
  87. Шагалеева Альфия Ильнуровна
  88. Шейбак Виктор Викторович
  89. Шиндина Валерия Викторовна
  90. Широкова Виолетта Андреевна
  91. Шишова Екатерина Викторовна
  92. Шонгина Олеся Владимировна
  93. Шурупова Полина Дмитриевна
  94. Шутов Владислав Николаевич
  95. Щербакова Елена Александровна
  96. Юлчиева Вероника Равилевна
  97. Яковлева Галина Анатольевна
  98. Ярушина Виктория Юрьевна