Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 24.03.01 Ракетные комплексы и космонавтика (очную форму обучения)

  1. Абдреев Иван Олегович
  2. Абдулгазизов Данис Вильевич
  3. Абельтин Данила Александрович
  4. Акимов Данила Иванович
  5. Акишева Алсу Ербулатовна
  6. Аниськова Виктория Константиновна
  7. Анохин Кирилл Евгеньевич
  8. Антонов Андрей Андреевич
  9. Арискин Владимир Сергеевич
  10. Артамонов Никита Алексеевич
  11. Арыкбаев Ильяс Муратович
  12. Асташова Анна Викторовна
  13. Ахметов Мержан Абаевич
  14. Бабенышева Анастасия Сергеевна
  15. Барышников Виктор Васильевич
  16. Безродная Наталья Николаевна
  17. Беляев Владислав Вячеславович
  18. Бержаканов Жанибек Нурлубекович
  19. Бибиков Денис Александрович
  20. Биткулова Элина Ильмировна
  21. Близинцев Даниил Андреевич
  22. Бурдук Денис Евгеньевич
  23. Буянкина Ирина Алексеевна
  24. Быков Вячеслав Евгеньевич
  25. Вавилов Тимур Михайлович
  26. Васильев Артем Юрьевич
  27. Вахтерова Виктория Алексеевна
  28. Виноградов Александр Владимирович
  29. Вишневский Артем Дмитриевич
  30. Волокитин Дмитрий Сергеевич
  31. Габбясов Рустам Фанисович
  32. Гадельшина Вилена Радиковна
  33. Гайсина Элина Шамилевна
  34. Галиев Рамис Нурфаязович
  35. Гезалян Завен Оганнесович
  36. Горшков Алексей Геннадьевич
  37. Григорьев Ярослав Андреевич
  38. Гузь Иван Васильевич
  39. Гумиров Василий Маратович
  40. Данилина Яна Васильевна
  41. Даньшина Анастасия Павловна
  42. Дедова Татьяна Алексеевна
  43. Джакасова Диана Рустамовна
  44. Дибаев Ринат Радикович
  45. Драчук Дмитрий Игоревич
  46. Дудырев Дмитрий Иванович
  47. Егорова Полина Алексеевна
  48. Ешекеева Карина Санатовна
  49. Жалгасбаев Асхат Маулимович
  50. Живоглядов Алексей Игоревич
  51. Жукова Виктория Сергеевна
  52. Жумагатов Руслан Маратович
  53. Жумашев Арслан Сагантаевич
  54. Задков Сергей Владиславович
  55. Зарубин Кирилл Витальевич
  56. Засинец Александр Игоревич
  57. Иванилов Денис Александрович
  58. Ивлиева Татьяна Андреевна
  59. Ильдеспаева Даниля Ерлановна
  60. Имбергенов Нурдаулет Талгатович
  61. Исмаилов Жавид Ариф оглы
  62. Калдыбекова Амина Балгалиевна
  63. Каржаубаев Арман Кадиргалиевич
  64. Кирюхин Андрей Олегович
  65. Колосов Алексей Евгеньевич
  66. Коннов Павел Петрович
  67. Костин Ярослав Игоревич
  68. Красничков Александр Юрьевич
  69. Кривенцов Данила Юрьевич
  70. Кузьмин Виктор Викторович
  71. Кузьмин Максим Викторович
  72. Лангаев Константин Олегович
  73. Ларьков Кирилл Владимирович
  74. Луканин Николай Олегович
  75. Малакаев Вадим Тимурович
  76. Малявин Илья Вячеславович
  77. Марков Владислав Сергеевич
  78. Мартынов Дмитрий Александрович
  79. Марчук Ярослав Алексеевич
  80. Милосердов Алексей Александрович
  81. Москалев Вячеслав Алексеевич
  82. Мухамедова Анна Станиславовна
  83. Насыпайко Александр Андреевич
  84. Николаева Дарья Николаевна
  85. Носков Даниил Андреевич
  86. Овчинников Никита Олегович
  87. Овчинникова Анастасия Сергеевна
  88. Однолетко Михаил Федорович
  89. Панасенко Михаил Игоревич
  90. Пересыпкин Алексей Евгеньевич
  91. Петров Илья Юрьевич
  92. Плотников Кирилл Александрович
  93. Пудовкин Дмитрий Сергеевич
  94. Пчелинцев Михаил Николаевич
  95. Рощектаева Екатерина Сергеевна
  96. Садвакасов Айдар Аманжулович
  97. Сазонова Елена Викторовна
  98. Сахаров Никита Олегович
  99. Селиванов Максим Алексеевич
  100. Слезкин Данил Александрович
  101. Смолей Денис Александрович
  102. Соколов Сергей Игоревич
  103. Солдатов Дмитрий Сергеевич
  104. Соловей Василий Владимирович
  105. Соловьева Диана Вячеславовна
  106. Сторожилов Алексей Николаевич
  107. Супонинская Зоя Максимовна
  108. Тагиров Владислав Робертович
  109. Тарасов Александр Иванович
  110. Терехин Егор Михайлович
  111. Ткаченко Роман Иванович
  112. Толкушенкова Екатерина Андреевна
  113. Трофимова Маргарита Леонидовна
  114. Тёлин Егор Сергеевич
  115. Устинова Карина Сергеевна
  116. Фархутдинов Артур Агтасович
  117. Федченко Даниил Александрович
  118. Финаева Вероника Валерьевна
  119. Хайрулин Донат Айсаевич
  120. Харитонова Александра Викторовна
  121. Хорунжий Данил Романович
  122. Чемакин Игорь Александрович
  123. Чернявский Максим Сергеевич
  124. Шабанов Дмитрий Сергеевич
  125. Шанаев Егор Дмитриевич
  126. Щелкунов Владислав Сергеевич
  127. Юшко Павел Сергеевич