Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 05.03.02 География (очную форму обучения)

  1. Абдразаков Ренат Темерланович
  2. Абдуллин Руслан Азатович
  3. Аккереева Алина Шайдулловна
  4. Амерханова Дина Руслановна
  5. Арнаутов Владимир Алексеевич
  6. Астраханцева Наталья Владимировна
  7. Бекишева Айсулу Туребаевна
  8. Бестаубаева Альфинур Рашидкызы
  9. Биалиева Эльвина Орынбаевна
  10. Бибик Вероника Ивановна
  11. Бордюг Алина Владимировна
  12. Буканбаев Федель Аликович
  13. Бурик Арина Денисовна
  14. Бухарев Алексей Сергеевич
  15. Воробьев Иван Дмитриевич
  16. Габдуахитова Аида Жанболатовна
  17. Габсалямов Илья Маратович
  18. Гаврилова Алеся Александровна
  19. Газетдинова Алсу Артуровна
  20. Головко Илья Анатольевич
  21. Гончаров Кирилл Александрович
  22. Гринцов Кирилл Максимович
  23. Громов Илья Александрович
  24. Дубова Елизавета Сергеевна
  25. Есалина Айгерим Максатовна
  26. Зимина Юлия Ивановна
  27. Исмурзинова Амина Нурлановна
  28. Камалова Алеся Ильдаровна
  29. Карабасов Нурсултан Сандибекович
  30. Каримова Светлана Ринатовна
  31. Картбаева Алия Альбековна
  32. Коротовских Алёна Юрьевна
  33. Кривилина Дарина Андреевна
  34. Кубичек Полина Игоревна
  35. Кузнецов Сергей Евгеньевич
  36. Кузниченко Максим Денисович
  37. Кульгарин Ильшат Рамилевич
  38. Курбанаев Динислам Русланович
  39. Лабутина Екатерина Геннадьевна
  40. Ларионов Дмитрий Сергеевич
  41. Липова Нина Николаевна
  42. Максютова Алсу Науратовна
  43. Маннапов Булат Рифович
  44. Моргунова Маргарита Сергеевна
  45. Мурзабекова Эльвира Талотовна
  46. Мурзабулатова Гульфия Фуатовна
  47. Нестеров Дмитрий Валентинович
  48. Неясова Анастасия Ивановна
  49. Нигматуллина Регина Римовна
  50. Новицкий Роман Юрьевич
  51. Нурлибаева Алина Салиховна
  52. Олейник Анна Григорьевна
  53. Попова Виктория Викторовна
  54. Попова Дарья Александровна
  55. Прокопенко Анастасия Александровна
  56. Рагулина Ксения Александровна
  57. Ротарь Лидия Игоревна
  58. Садаев Константин Анатольевич
  59. Сибаев Эмиль Ильфатович
  60. Силютин Владислав Павлович
  61. Сорокин Егор Русланович
  62. Старкова Евгения Александровна
  63. Сулейманов Мирюсиф Агашукюр оглы
  64. Сураков Тимур Ильдарович
  65. Таипов Камиль Азаматович
  66. Таймасова Зульфира Хасановна
  67. Талавира Максим Юрьевич
  68. Усольцева Анастасия Александровна
  69. Утепкалеева Джамиля Кауспаевна
  70. Фарафонтова Анна Дмитриевна
  71. Хабибуллина Алсу Науфилевна
  72. Халиков Данияр Ильдусович
  73. Чиндяева Яна Александровна
  74. Шаврина Ирина Владимировна
  75. Шарипова Назгуль Азатовна
  76. Юдина Юлия Вадимовна