Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 24.03.04 Авиастроение (очную форму обучения)

  1. Абдреев Иван Олегович
  2. Абдулгазизов Данис Вильевич
  3. Агаев Тимур Ракифович
  4. Амазарян Никита Сергеевич
  5. Аниськова Виктория Константиновна
  6. Анохин Кирилл Евгеньевич
  7. Анпилогов Алексей Александрович
  8. Арискин Владимир Сергеевич
  9. Архипенко Иван Александрович
  10. Бабинский Вадим Дмитриевич
  11. Батыргалиева Лиана Маратовна
  12. Безродная Наталья Николаевна
  13. Безыменная Анастасия Дмитриевна
  14. Бержаканов Жанибек Нурлубекович
  15. Бибиков Денис Александрович
  16. Близинцев Даниил Андреевич
  17. Бортников Евгений Максимович
  18. Букина Юлия Викторовна
  19. Бурдук Денис Евгеньевич
  20. Быков Вячеслав Евгеньевич
  21. Васильев Артем Юрьевич
  22. Вахтерова Виктория Алексеевна
  23. Виноградов Александр Владимирович
  24. Власова Ангелина Владимировна
  25. Волокитин Дмитрий Сергеевич
  26. Габбясов Рустам Фанисович
  27. Габитов Руслан Фархатович
  28. Геворкян Завен Артурович
  29. Гезалян Завен Оганнесович
  30. Герцог Андрей Владимирович
  31. Гончаров Иван Витальевич
  32. Горшков Михаил Сергеевич
  33. Григорьев Ярослав Андреевич
  34. Гузь Александр Алексеевич
  35. Гузь Иван Васильевич
  36. Давлетбаев Темирлан Арстанович
  37. Давыденко Иван Евгеньевич
  38. Данилина Яна Васильевна
  39. Данилова Мария Васильевна
  40. Даньшина Анастасия Павловна
  41. Девятов Алексей Александрович
  42. Дедова Татьяна Алексеевна
  43. Доронин Александр Андреевич
  44. Дорошенко Владислав Дмитриевич
  45. Драчук Дмитрий Игоревич
  46. Дружинин Николай Юрьевич
  47. Ермаков Вадим Андреевич
  48. Ермухамбетов Ерлан Панкиреевич
  49. Жакупова Айнура Аскаровна
  50. Живоглядов Алексей Игоревич
  51. Жубатов Саржан Абайдуллович
  52. Жулдыбаев Марат Куанович
  53. Жумагатов Руслан Маратович
  54. Жумашев Арслан Сагантаевич
  55. Журавлев Андрей Дмитриевич
  56. Зарубин Кирилл Витальевич
  57. Затирко Иван Александрович
  58. Зацепина Анастасия Николаевна
  59. Заярский Дмитрий Алексеевич
  60. Иванилов Денис Александрович
  61. Имбергенов Нурдаулет Талгатович
  62. Иралимова Дарина Бауыржановна
  63. Иргалиев Азамат Серекбаевич
  64. Исмаилов Жавид Ариф оглы
  65. Ишимов Улбек Курмангалиевич
  66. Ишмурзин Тимур Нурович
  67. Казаков Илья Николаевич
  68. Каржаубаев Арман Кадиргалиевич
  69. Кирюхин Андрей Олегович
  70. Красноперов Никита Олегович
  71. Краснятова Мария Витальевна
  72. Кривенцов Данила Юрьевич
  73. Кузьмин Дмитрий Юрьевич
  74. Куликов Илья Павлович
  75. Кульмухаметов Рамис Нуриманович
  76. Курин Олег Игоревич
  77. Лангаев Константин Олегович
  78. Лелет Дарья Вячеславовна
  79. Луканин Николай Олегович
  80. Лыков Наиль Евгеньевич
  81. Малявин Илья Вячеславович
  82. Маркаров Антон Сергеевич
  83. Марков Владислав Сергеевич
  84. Мартынов Дмитрий Александрович
  85. Марчук Ярослав Алексеевич
  86. Милосердов Алексей Александрович
  87. Мирсаитов Саиднаби Азатбекович
  88. Митрофанов Никита Сергеевич
  89. Михайлова Регина Сергеевна
  90. Мосин Денис Андреевич
  91. Насибутдинов Денис Ринатович
  92. Науменко Татьяна Александровна
  93. Никитин Илья Сергеевич
  94. Николаев Михаил Владимирович
  95. Нурханова Динара Тюлигеновна
  96. Овчаренко Михаил Михайлович
  97. Овчинникова Анастасия Сергеевна
  98. Пересыпкин Алексей Евгеньевич
  99. Потапова Екатерина Сергеевна
  100. Потеряхина Полина Валерьевна
  101. Псянчина Регина Радиковна
  102. Пчелинцев Михаил Николаевич
  103. Резбаев Радмир Русланович
  104. Рзаев Тимур Афикович
  105. Рощектаева Екатерина Сергеевна
  106. Сагандыков Еламан Кинжибаевич
  107. Садыков Александр Равильевич
  108. Сафаров Эльдар Маратович
  109. Сахаров Никита Олегович
  110. Селиванов Максим Алексеевич
  111. Сербаева Юлия Витальевна
  112. Скородумов Максим Евгеньевич
  113. Соболь Марк Юрьевич
  114. Солдатов Дмитрий Сергеевич
  115. Соловей Василий Владимирович
  116. Соловьева Диана Вячеславовна
  117. Старых Александр Андреевич
  118. Сторожилов Алексей Николаевич
  119. Тагиров Владислав Робертович
  120. Тайсин Дим Тимурович
  121. Тарасов Александр Иванович
  122. Трифонов Александр Евгеньевич
  123. Туз Николай Владимирович
  124. Турсунбаев Газинур Яганурович
  125. Устабаева Алсу Бауржановна
  126. Устинова Карина Сергеевна
  127. Филипов Артём Сергеевич
  128. Халеева Алсу Рафкатовна
  129. Харитонова Александра Викторовна
  130. Ходаков Николай Алексеевич
  131. Хорунжий Данил Романович
  132. Худойбердиев Александр Тошпулотович
  133. Чернявский Максим Сергеевич
  134. Чувашев Вадим Викторович
  135. Шабанов Дмитрий Сергеевич
  136. Шалимов Андрей Васильевич
  137. Шармуринов Мирлан Ерланович
  138. Шевченко Виталий Викторович
  139. Шиленкова Валерия Дмитриевна
  140. Шныткин Михаил Александрович
  141. Щербинин Александр Сергеевич
  142. Щучкин Александр Викторович
  143. Юртыев Руслан Ильдарович
  144. Юртыев Рустам Ильдарович
  145. Юф Максим Евгеньевич
  146. Юшко Павел Сергеевич