Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 43.03.01 Сервис (очную форму обучения)

  1. Абаева Елена Андреевна
  2. Абрамова Яна Ивановна
  3. Агапов Александр Ярославович
  4. Агеева Юлия Валерьевна
  5. Азибаева Элиза Рифатовна
  6. Акельев Владимир Васильевич
  7. Акчурина Аделя Ильфатовна
  8. Алексеенко Татьяна Дмитриевна
  9. Аллахвердиев Анар Вугарович
  10. Андриенко Яна Владимировна
  11. Апенкина Анастасия Петровна
  12. Аржаматова Анна Павловна
  13. Артеменко Елизавета Сергеевна
  14. Афанасьев Михаил Евгеньевич
  15. Афанасьева Екатерина Сергеевна
  16. Базай Виктория Павловна
  17. Бактыгалиева Вера Тимуровна
  18. Банокина Лидия Игоревна
  19. Бапенов Ерлан Ерканович
  20. Барабанова Виктория Николаевна
  21. Барановская Анна Сергеевна
  22. Белькова Юлия Андреевна
  23. Бирманова Алсу Сериковна
  24. Бисенбаева Айлина Алматовна
  25. Бойко Анастасия Алексеевна
  26. Бургучева Ирина Павловна
  27. Бурзак Екатерина Сергеевна
  28. Былинкина Галина Сергеевна
  29. Вегельман Валентина Владимировна
  30. Вершкова Анастасия Александровна
  31. Вибе Ирина Николаевна
  32. Вишницкая Екатерина Алексеевна
  33. Войтина Татьяна Николаевна
  34. Волкова Анастасия Ивановна
  35. Володина Анна Алексеевна
  36. Гаранина Алена Сергеевна
  37. Гибадуллина Алина Фанисовна
  38. Головачева Анастасия Игоревна
  39. Голодникова Екатерина Сергеевна
  40. Гончаров Кирилл Александрович
  41. Гордеев Никита Владимирович
  42. Гребнева Вероника Алексеевна
  43. Девяткина Полина Владимировна
  44. Дей Диана Александровна
  45. Дейнега Екатерина Владимировна
  46. Демченко Дарья Олеговна
  47. Дешура Оксана Сергеевна
  48. Додор Сергей Владимирович
  49. Докучаев Владислав Алексеевич
  50. Докучаева Лидия Александровна
  51. Дрючина Анастасия Витальевна
  52. Душанбаева Ямиля Радиковна
  53. Дьякова Светлана Петровна
  54. Елшина Ирина Владимировна
  55. Ерамзина Татьяна Сергеевна
  56. Ермошкина Анастасия Николаевна
  57. Есикова Полина Владимировна
  58. Жильникова Ольга Сергеевна
  59. Жирнова Екатерина Андреевна
  60. Жумаханова Регина Раильевна
  61. Звонова Маргарита Сергеевна
  62. Зотова Полина Андреевна
  63. Ибряева Регина Рамильевна
  64. Иванов Дмитрий Владимирович
  65. Игнатьева Наталья Дмитриевна
  66. Ильина Ксения Ильинична
  67. Имашева Милена Робертовна
  68. Исайков Максим Эдуардович
  69. Исингалеева Салтанат Амангильдыевна
  70. Ишбулатова Эльвина Фаилевна
  71. Ишкуватова Азалия Зуфаровна
  72. Ишутина Евгения Леонидовна
  73. Кавдангалиева Алия Каримовна
  74. Капаева Марина Сергеевна
  75. Карабанова Ангелина Олеговна
  76. Кирясова Татьяна Николаевна
  77. Климов Сергей Павлович
  78. Климова Елизавета Андреевна
  79. Клычков Виктор Сергеевич
  80. Ковалева Виолетта Васильевна
  81. Ковалева Ксения Александровна
  82. Ковальчук Кирилл Денисович
  83. Ковешникова Анастасия Алексеевна
  84. Козак Алёна Юрьевна
  85. Козлова Диана Сергеевна
  86. Колышева Алия Галимжановна
  87. Конакова Кристина Станиславовна
  88. Константинова Виктория Константиновна
  89. Копылова Юлия Леонидовна
  90. Кострыкина Александра Валентиновна
  91. Костюкова Анастасия Александровна
  92. Кощеева Елизавета Евгеньевна
  93. Кравчук Юрий Алексеевич
  94. Кузнецова Полина Сергеевна
  95. Куляко Светлана Вячеславовна
  96. Курманова Алина Ринатовна
  97. Кустартова Маньяна Булатовна
  98. Кучерук Александра Олеговна
  99. Ладыженко Алеся Сергеевна
  100. Лещенко Анна Олеговна
  101. Лисина Полина Юрьевна
  102. Лукьяненко Анастасия Алексеевна
  103. Макаренко Антонина Александровна
  104. Матвеева Полина Константиновна
  105. Мачнев Вячеслав Алексеевич
  106. Медведев Алексей Дмитриевич
  107. Мельникова Светлана Игоревна
  108. Мешков Владимир Евгеньевич
  109. Миндюк Екатерина Павловна
  110. Мороз Анастасия Валерьевна
  111. Мясников Петр Иванович
  112. Наклескина Екатерина Сергеевна
  113. Насангужина Алина Амангельдыевна
  114. Насырова Руфина Фанисовна
  115. Никитина Наталья Дмитриевна
  116. Никонорова Екатерина Вадимовна
  117. Нурашева Лаура Маратовна
  118. Нюхтилова Эвелина Тимофеевна
  119. Окунева Ольга Игоревна
  120. Осипова Анна Сергеевна
  121. Пак Ольга Александровна
  122. Панакшева Татьяна Андреевна
  123. Панкратова Александра Сергеевна
  124. Пасечная Анастасия Константиновна
  125. Перевицких Степан Александрович
  126. Петянина Анастасия Алексеевна
  127. Попова Мария Владимировна
  128. Притуляк Дмитрий Олегович
  129. Прокаев Даниил Сергеевич
  130. Рахимжанов Денис Наильевич
  131. Рахманкулова Алиса Александровна
  132. Реброва Александра Дмитриевна
  133. Руппель Екатерина Михайловна
  134. Саликова Ксения Николаевна
  135. Сарианиди Мария Владимиросовна
  136. Свотина Анастасия Юрьевна
  137. Селезнева Дарья Валерьевна
  138. Семенова Евгения Олеговна
  139. Сень Екатерина Анатольевна
  140. Сергеева Анастасия Леонидовна
  141. Сироткина Олеся Александровна
  142. Снопко Елена Михайловна
  143. Солодкова Анастасия Александровна
  144. Спиридонов Никита Алексеевич
  145. Степанищева Анастасия Сергеевна
  146. Степанкина Кристина Юрьевна
  147. Суербаева Лидия Маратовна
  148. Сулейманов Никита Дмитриевич
  149. Сулейманова Наиля Ренатовна
  150. Супроткина Татьяна Владиславовна
  151. Тарасенко Полина Олеговна
  152. Туркина Екатерина Александровна
  153. Турчанова Дарья Сергеевна
  154. Тюрин Леонид Фёдорович
  155. Ульянов Алексей Александрович
  156. Уманская Арина Юрьевна
  157. Урясова Анастасия Сергеевна
  158. Федосеева Екатерина Сергеевна
  159. Филиппов Александр Геннадьевич
  160. Филиппова Дарья Александровна
  161. Формазюк Мария Игоревна
  162. Фрай Кристина Александровна
  163. Хабибулина Регина Шамсудиновна
  164. Хайрутдинова Лилиана Талгатовна
  165. Ханаев Тохир Алишерович
  166. Хлебникова Юлия Сергеевна
  167. Христофорова Ксения Витальевна
  168. Цаплина Нина Михайловна
  169. Цепкова Александра Андреевна
  170. Циммерман Юлия Федоровна
  171. Чайка Татьяна Викторовна
  172. Черепахин Алексей Андреевич
  173. Чернова Дарья Андреевна
  174. Чинакалова Валерия Юрьевна
  175. Шайхутдинова Алсу Эльнаровна
  176. Шалагина Наталья Алексеевна
  177. Шарафуллина Диана Фанузовна
  178. Шевкунова Елена Константиновна
  179. Шендановина Ольга Васильевна
  180. Шиповалова Екатерина Андреевна
  181. Шмаков Андрей Михайлович
  182. Штурмаревич Дарья Сергеевна
  183. Шурупова Полина Дмитриевна
  184. Юрина Валерия Андреевна
  185. Яблочкин Юрий Анатольевич
  186. Яковлева Екатерина Васильевна
  187. Ямлихина Регина Тимуровна
  188. Янбаева Дарья Алексеевна
  189. Яхина Оксана Рафиковна