Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (очную форму обучения)

  1. Абузяров Динар Рузитович
  2. Аманова Регина Азаматовна
  3. Амелин Илья Сергеевич
  4. Аминов Камиль Рустамович
  5. Андреев Максим Александрович
  6. Антонов Вадим Сергеевич
  7. Асмаковская Анастасия Юрьевна
  8. Байтимиров Игорь Раифович
  9. Балабанов Максим Дмитриевич
  10. Белик Артем Александрович
  11. Белозеров Виктор Алексеевич
  12. Бердыкаев Эмиль Рамилевич
  13. Бондарев Владислав Вячеславович
  14. Боровиков Ростислав Владимирович
  15. Букатов Никита Вячеславович
  16. Валитов Раян Руфатович
  17. Габитов Руслан Фархатович
  18. Галанов Валентин Витальевич
  19. Германова Екатерина Александровна
  20. Гончаров Иван Витальевич
  21. Гончарюк Никита Владимирович
  22. Градусов Артем Алексеевич
  23. Григорьев Ярослав Андреевич
  24. Гузь Иван Васильевич
  25. Даулетьяров Дастан Есенаманович
  26. Девятов Алексей Александрович
  27. Доронин Александр Андреевич
  28. Дрошин Андрей Дмитриевич
  29. Егорова Полина Алексеевна
  30. Ермуканова Алина Сапаровна
  31. Жангужиев Данияр Давлетович
  32. Жумашев Арслан Сагантаевич
  33. Захарченко Данила Сергеевич
  34. Звонов Сергей Юрьевич
  35. Злобина Екатерина Константиновна
  36. Иванов Илья Константинович
  37. Идрисов Равиль Раилевич
  38. Иликаев Данил Камилович
  39. Ильин Александр Валерьевич
  40. Иманкулов Ришат Равильевич
  41. Исмаилов Жавид Ариф оглы
  42. Испаев Алимжан Есетович
  43. Карабаев Ильяз Абдукаимович
  44. Каримова Фаина Азатовна
  45. Карпец Олег Александрович
  46. Карягина Елизавета Николаевна
  47. Кириллов Илья Алексеевич
  48. Клещарева Александра Витальевна
  49. Кольва Дмитрий Александрович
  50. Конопелкина Ангелина Александровна
  51. Крапивина Татьяна Витальевна
  52. Куркова Алина Юрьевна
  53. Курунов Александр Сергеевич
  54. Марков Владислав Сергеевич
  55. Маслов Артем Вячеславович
  56. Мусаев Муса Шахмуразович
  57. Озорнин Данил Олегович
  58. Пажетных Данила Юрьевич
  59. Петрова Анастасия Андреевна
  60. Плотников Кирилл Александрович
  61. Полторак Максим Анатольевич
  62. Потапов Дмитрий Олегович
  63. Прохоров Максим Андреевич
  64. Пчелинцев Михаил Николаевич
  65. Ромашкин Владислав Владимирович
  66. Савельев Илья Сергеевич
  67. Савинов Дмитрий Александрович
  68. Саенко Антон Валентинович
  69. Сафронов Алексей Вячеславович
  70. Саягфаров Вадим Радикович
  71. Селиванов Максим Алексеевич
  72. Сербаева Юлия Витальевна
  73. Скорик Владимир Владимирович
  74. Скородумов Максим Евгеньевич
  75. Сонин Семён Владимирович
  76. Степанов Дмитрий Дмитриевич
  77. Строгонов Владислав Олегович
  78. Стёпкин Андрей Валерьевич
  79. Судоплатов Егор Юрьевич
  80. Сургучева Полина Евгеньевна
  81. Терехин Никита Станиславович
  82. Томин Дмитрий Викторович
  83. Туйгунов Марсель Фирдатович
  84. Урсегов Вадим Константинович
  85. Филин Игорь Юрьевич
  86. Харитонова Александра Викторовна
  87. Чемакин Игорь Александрович
  88. Чумаченко Диана Анатольевна
  89. Шайдуллин Радмил Эльверович
  90. Шафиев Раиль Рафикович
  91. Шиленкова Валерия Дмитриевна
  92. Школьный Кирилл Игоревич
  93. Шумбасов Данила Евгеньевич
  94. Щербанев Макар Анатольевич
  95. Юдин Игорь Вячеславович
  96. Яхин Алмаз Радикович