Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на специальность 38.05.01 Экономическая безопасность (очную форму обучения)

  1. Абалмасова Александра Олеговна
  2. Абубакиров Алмаз Кайратович
  3. Алексеева Мария Константиновна
  4. Алешинская Диана Денисовна
  5. Алтапова Полина Витальевна
  6. Андрейчев Артём Сергеевич
  7. Аносова Ксения Анатольевна
  8. Архирейский Роман Андреевич
  9. Асташкина Юлия Николаевна
  10. Атаков Валентин Витальевич
  11. Бабина Валерия Сергеевна
  12. Бабина Ксения Алексеевна
  13. Балгужинова Баянслу Тангрбергеновна
  14. Барабанова Диана Андреевна
  15. Батурина Анастасия Сергеевна
  16. Бахтияров Руслан Рустамович
  17. Бержаканов Кусаин Сансызбаевич
  18. Бисенова Айжан Молдабаевна
  19. Бойцова Алёна Дмитриевна
  20. Бондаренко Татьяна Евгеньевна
  21. Бредихина Милена Дмитриевна
  22. Будаев Максим Николаевич
  23. Буц Дарья Владимировна
  24. Важенин Антон Дмитриевич
  25. Васильева Анастасия Сергеевна
  26. Василькова Виктория Васильевна
  27. Волынщикова Ксения Владимировна
  28. Герасимова Надежда Сергеевна
  29. Голохвастов Евгений Валерьевич
  30. Гордиенко Виктория Алексеевна
  31. Гордиенко Ирина Витальевна
  32. Дедушева Анна Александровна
  33. Добрянская Даяна Станиславовна
  34. Долгушкин Алексей Владимирович
  35. Донашева Эльвира Нурдаулетовна
  36. Дорофеев Валентин Евгеньевич
  37. Дробышев Леонид Михайлович
  38. Дробышев Сергей Сергеевич
  39. Евстигнеева Екатерина Андреевна
  40. Емельянова Александра Сергеевна
  41. Еременков Александр Алексеевич
  42. Еремина Дарья Леонидовна
  43. Ерина Ангелина Алексеевна
  44. Жальмугамбетов Тимур Кайратович
  45. Жамбулов Серикбай Ахметжанович
  46. Жуков Роман Сергеевич
  47. Жуковская Юлия Витальевна
  48. Жусувалиева Карина Айбековна
  49. Задерей Евгений Евгеньевич
  50. Задорожная Наталья Александровна
  51. Зельцер Наталья Сергеевна
  52. Зопунян Сюзанна Ишхановна
  53. Зулпуева Диана Талайбековна
  54. Ильин Михаил Алексеевич
  55. Ильичев Иван Евгеньевич
  56. Имангулова Розалина Азаматовна
  57. Исатаева Лейла Султановна
  58. Кабелькова Арина Антоновна
  59. Калинникова Анастасия Вадимовна
  60. Кириллова Екатерина Николаевна
  61. Кирилов Александр Михайлович
  62. Кирсанов Андрей Андреевич
  63. Козлова Яна Александровна
  64. Кондусова Виктория Андреевна
  65. Конев Дмитрий Алексеевич
  66. Коновальчук Дмитрий Александрович
  67. Конопля Анна Александровна
  68. Королькова Вера Васильевна
  69. Корсунцев Глеб Анатольевич
  70. Котова Елизавета Алексеевна
  71. Кравченко Галина Витальевна
  72. Крикау Николай Юрьевич
  73. Кузнецова Анжелика Вячеславовна
  74. Кулькова Татьяна Юрьевна
  75. Купцов Александр Викторович
  76. Кучаева Анастасия Юрьевна
  77. Лазарева Анастасия Юрьевна
  78. Лучер Юрий Николаевич
  79. Лушникова Анна Николаевна
  80. Мазур Екатерина Игоревна
  81. Малышев Артём Александрович
  82. Маракулина Мария Юрьевна
  83. Марков Тимофей Алексеевич
  84. Матвеева Полина Константиновна
  85. Махмутова Алина Рашитовна
  86. Мизин Данила Александрович
  87. Мурзабаев Марат Рафаэльевич
  88. Муханов Жанбулат Жадгерович
  89. Оганисян Артем Арамович
  90. Осипова Дарья Сергеевна
  91. Парнышкова Анастасия Витальевна
  92. Петрова Кристина Викторовна
  93. Пикалова Маргарита Викторовна
  94. Плотников Никита Сергеевич
  95. Полунина Екатерина Сергеевна
  96. Попов Алексей Сергеевич
  97. Попова Анастасия Андреевна
  98. Попова Анастасия Ивановна
  99. Прохожев Илья Игоревич
  100. Раджабов Магомед Гаджибекович
  101. Раджабова Анжела Омаровна
  102. Рашков Никита Дмитриевич
  103. Ребрикова Полина Николаевна
  104. Романов Илья Александрович
  105. Савельева Полина Юрьевна
  106. Сагиров Ринат Ильфатович
  107. Сай Алёна Тимофеевна
  108. Саморуков Владислав Валерьевич
  109. Свиридова Наталия Владимировна
  110. Селезнева Дарья Валерьевна
  111. Семенов Даниил Витальевич
  112. Серикбаева Алина Булатовна
  113. Синицин Андрей Витальевич
  114. Слатимов Роман Андреевич
  115. Степанова Маргарита Николаевна
  116. Сунагатуллина Валерия Валерьевна
  117. Суходолец Владислав Васильевич
  118. Таловикова Анастасия Дмитриевна
  119. Терентьева Светлана Олеговна
  120. Тимчук Максим Антонович
  121. Ткачева Ольга Борисовна
  122. Ткаченко Анастасия Сергеевна
  123. Тлекпаева Даяна Маратовна
  124. Трещев Даниил Владимирович
  125. Трусова Виктория Олеговна
  126. Унщикова Полина Сергеевна
  127. Федорова Ирина Владимировна
  128. Федотов Егор Сергеевич
  129. Филиппов Роман Юрьевич
  130. Филякина Полина Михайловна
  131. Харитонова Полина Сергеевна
  132. Химич Максим Сергеевич
  133. Холодилова Мария Андреевна
  134. Цепух Арина Олеговна
  135. Чувашова Татьяна Игоревна
  136. Чурсин Дмитрий Александрович
  137. Шамсутдинова Анна Альбертовна
  138. Шаповал Кирилл Витальевич
  139. Шапошникова Милена Геннадьевна
  140. Шлейгель Ксения Сергеевна
  141. Шлыкова Мария Евгеньевна
  142. Юзефович Юлия Александровна
  143. Юмагулова Элина Ринатовна
  144. Якупова Алсу Радиковна