Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (очную форму обучения)

  1. Абдульманов Тимур Юнирович
  2. Айгазиева Анжела Арстановна
  3. Алексеев Роман Алексеевич
  4. Аминев Альберт Ирикович
  5. Амирханов Далгат Мирзеевич
  6. Арзамасков Павел Дмитриевич
  7. Афанасьев Никита Алексеевич
  8. Бабжиков Батыр Булатович
  9. Базаркина Милана Дмитриевна
  10. Бараков Марат Абылхадырович
  11. Баринов Роман Павлович
  12. Бобин Кирилл Валерьевич
  13. Борзенков Артем Сергеевич
  14. Борисова Юлия Андреевна
  15. Боровин Андрей Алексеевич
  16. Брагер Александр Федорович
  17. Бухарбаев Ануар Ергалиевич
  18. Буянкина Ирина Алексеевна
  19. Бырдин Андрей Юрьевич
  20. Валитов Раян Руфатович
  21. Войнов Иван Сергеевич
  22. Воронков Андрей Александрович
  23. Галин Михаил Сергеевич
  24. Герцог Андрей Владимирович
  25. Гиниятуллин Илья Рамилевич
  26. Головина Виктория Петровна
  27. Голохвастов Дмитрий Валерьевич
  28. Гречихина Наталья Константиновна
  29. Григорова Надежда Андреевна
  30. Григорьев Анатолий Александрович
  31. Григорьева Дарья Александровна
  32. Даныш Андрей Вячеславович
  33. Даутов Владислав Вадимович
  34. Денисов Тимофей Александрович
  35. Дианов Илья Андреевич
  36. Дрошин Андрей Дмитриевич
  37. Дудырев Дмитрий Иванович
  38. Евсеев Александр Станиславович
  39. Ешекеева Карина Санатовна
  40. Жаманбаев Амир Мейрамбаевич
  41. Жиляков Глеб Витальевич
  42. Житков Данила Артемович
  43. Журсинов Жанас Жандосович
  44. Зайногабдинов Рустам Рашитович
  45. Идрисова Илюза Рашидовна
  46. Ильина Наталья Дмитриевна
  47. Илющенко Юрий Максимович
  48. Иночкин Максим Сергеевич
  49. Инютина Антонина Николаевна
  50. Иралимова Дарина Бауыржановна
  51. Иркешев Нурлан Сагындыкович
  52. Испаев Алимжан Есетович
  53. Ишимбаев Руслан Юлаевич
  54. Ишматов Султан Талгатович
  55. Карась Артём Витальевич
  56. Карась Виктор Сергеевич
  57. Кардаев Владимир Валерьевич
  58. Каржаубаев Арман Кадиргалиевич
  59. Кашапов Ильнар Ильгамович
  60. Кириченко Михаил Сергеевич
  61. Кириченко Юрий Андреевич
  62. Кирменев Антон Андреевич
  63. Киясова Лейсан Артуровна
  64. Клоков Максим Андреевич
  65. Кожевников Илья Владимирович
  66. Корабельникова Анастасия Алексеевна
  67. Краснова Дарья Александровна
  68. Кузнецов Никита Сергеевич
  69. Кумыспаев Арман Серикович
  70. Куркова Алина Юрьевна
  71. Лазеба Артём Олегович
  72. Левченко Алексей Викторович
  73. Лыщенко Ярослав Витальевич
  74. Любимова Екатерина Александровна
  75. Мазурин Дмитрий Юрьевич
  76. Макан Иван Константинович
  77. Малышев Родион Олегович
  78. Мамонтов Григорий Дмитриевич
  79. Масягутов Динар Дазмирович
  80. Матвейчук Андрей Андреевич
  81. Мачкавская Анастасия Николаевна
  82. Мешкова Дарья Сергеевна
  83. Миляков Антон Дмитриевич
  84. Миронова Юлия Александровна
  85. Митрофанов Никита Сергеевич
  86. Михайлов Артем Олегович
  87. Михеев Владислав Витальевич
  88. Мороз Владислав Алексеевич
  89. Мусабаев Анвар Арстанович
  90. Нудный Александр Вячеславович
  91. Нуржанов Канат Жанатович
  92. Парфенов Андрей Алексеевич
  93. Петров Вадим Владиславович
  94. Проскуряков Михаил Николаевич
  95. Ракитин Александр Евгеньевич
  96. Рахимгулов Нурвиль Ильнурович
  97. Ребриков Илья Владимирович
  98. Ромашкин Владислав Владимирович
  99. Руденко Максим Сергеевич
  100. Ручкина Анастасия Денисовна
  101. Савельев Илья Сергеевич
  102. Сагадеева Гульгина Мансуровна
  103. Садвакасова Дана Абилмухижановна
  104. Сайфутдинов Рифат Расилевич
  105. Сатвадыев Дамир Муратович
  106. Сергеев Алексей Владимирович
  107. Синяев Дмитрий Вячеславович
  108. Скирко Дмитрий Алексеевич
  109. Скоблов Артем Владимирович
  110. Скоробогатых Анна Сергеевна
  111. Смешкова Мария Антоновна
  112. Смолякова Анна Александровна
  113. Снегирев Дмитрий Георгиевич
  114. Соболев Данил Николаевич
  115. Сохибназаров Хайрандеш Авазхонович
  116. Стрижаков Владимир Владимирович
  117. Сытежев Александр Сергеевич
  118. Табаев Эдуард Рустамович
  119. Требунский Андрей Сергеевич
  120. Трифонов Александр Евгеньевич
  121. Трофимова Екатерина Алексеевна
  122. Трошин Дмитрий Владимирович
  123. Турсунбаев Газинур Яганурович
  124. Тюмайкин Даниил Денисович
  125. Усманов Айрат Марселевич
  126. Фаткуллина Элина Раилевна
  127. Фролова Ксения Викторовна
  128. Фурсенко Ярослав Владимирович
  129. Хакимова Лилия Раисовна
  130. Хивинцев Егор Сергеевич
  131. Хисамутдинов Наиль Фанурович
  132. Хмелевских Кирилл Дмитриевич
  133. Чигинцева Виктория Александровна
  134. Чуйкова Елизавета Павловна
  135. Шагалин Олег Юрьевич
  136. Шамов Иван Владимирович
  137. Шелкоплясов Андрей Алексеевич
  138. Шишкин Евгений Анатольевич
  139. Шукуров Руслан Рамильевич
  140. Шульгин Михаил Игоревич
  141. Шутёмов Александр Андреевич
  142. Шушкареева Камила Аскаровна
  143. Щучкин Александр Викторович
  144. Юлушев Шамиль Ренатович
  145. Юлчурин Ринард Ильясович
  146. Яхин Алмаз Радикович