Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи (очную форму обучения)

  1. Аманжулов Айдар Рамазанович
  2. Анников Антон Геннадьевич
  3. Борисова Юлия Андреевна
  4. Боровиков Ростислав Владимирович
  5. Буковский Владислав Александрович
  6. Бухарбаев Ануар Ергалиевич
  7. Быкова Татьяна Сергеевна
  8. Бырдин Андрей Юрьевич
  9. Венкова Ангелина Георгиевна
  10. Гаврилова Ольга Игоревна
  11. Гафиятова Альмира Альмировна
  12. Гойко Артём Евгеньевич
  13. Голохвастов Дмитрий Валерьевич
  14. Голубцова Екатерина Ивановна
  15. Горшков Михаил Сергеевич
  16. Грибушко Анжелика Юрьевна
  17. Григорьев Анатолий Александрович
  18. Дарвин Егор Михайлович
  19. Дианов Илья Андреевич
  20. Еликенов Мурат Булатович
  21. Ефремова Светлана Александровна
  22. Жанаева Индира Серековна
  23. Жарылкасынов Азиз Бакытович
  24. Заигрина Екатерина Сергеевна
  25. Зайногабдинов Рустам Рашитович
  26. Замотаев Артур Александрович
  27. Зацепина Анастасия Николаевна
  28. Земсков Никита Витальевич
  29. Идрисова Илюза Рашидовна
  30. Казаков Илья Николаевич
  31. Казюк Екатерина Юрьевна
  32. Кандрушин Антон Михайлович
  33. Караваев Сергей Сергеевич
  34. Кастрицын Сергей Владимирович
  35. Кириков Михаил Романович
  36. Крапивина Татьяна Витальевна
  37. Кузнецов Руслан Алексеевич
  38. Кузьмин Дмитрий Юрьевич
  39. Лазуков Никита Александрович
  40. Лапыгин Никита Владимирович
  41. Левченко Маргарита Александровна
  42. Лелет Дарья Вячеславовна
  43. Леушкин Никита Владимирович
  44. Луговин Дмитрий Владимирович
  45. Любимова Екатерина Александровна
  46. Макарова Анна Юрьевна
  47. Мартынова Ксения Сергеевна
  48. Махметова Ксения Муратовна
  49. Наумов Святослав Игоревич
  50. Нигматуллин Ильнур Илгизович
  51. Никулин Даниил Юрьевич
  52. Парастаева Елена Игоревна
  53. Паряева Лидия Валентиновна
  54. Пелагеина Дарья Юрьевна
  55. Позывайлов Сергей Юрьевич
  56. Рахимбердина Альбина Альфировна
  57. Сергеев Владимир Андреевич
  58. Скворцова Александра Сергеевна
  59. Толстых Полина Алексеевна
  60. Трегубов Александр Викторович
  61. Труболетов Роман Андреевич
  62. Трунин Евгений Алексеевич
  63. Устабаева Алсу Бауржановна
  64. Фулга Евгений Кириллович
  65. Хасанов Роман Рафаиилевич
  66. Хивинцев Егор Сергеевич
  67. Худякова Надежда Владимировна
  68. Шевченко Александр Андреевич
  69. Шевченко Светлана Семеновна
  70. Шутёмов Александр Андреевич
  71. Яшников Данил Вячеславович