Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Химико-биологический факультет
04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 17, платных мест: 10

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на данной специальности
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данной специальности
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1химия36
2матем.27
3рус. яз.36

Итоговый список поступающих по состоянию на 20.10.2018 18:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 6 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 30 АВГУСТА.

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 17)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
химияматем.рус. яз.
1 1Ткачева Анастасия Дмитриевна807491 245предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
2 2Нургалиева Юлия Серековна787085 233предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
3 3Ольшевская Марина Валерьевна805691 227предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
4 4Вещиков Дмитрий Александрович657089 224предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
5 5Ягьяев Вадим Алексеевич686885 221предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
6 6Тупикова Ирина Владимировна736876 217предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
7 7Конакова Алеся Григорьевна696286 217предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
8 8Овчинников Владислав Игоревич657078 213предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
9 9Чуев Михаил Дмитриевич4776802205предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
10 10Гайнуллина Екатерина Алексеевна725672 200предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
11 11Кужина Регина Ильдаровна645080 194предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
12 12Мударисова Ирина Рафисовна685667 191предоставлено Зачислена пр. от 08.08.2018 № 1294-с
13 13Калимуллин Ильдар Рамильевич655076 191предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
14 14Тиссен Виктор Владимирович625673 191предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
15 15Кутлиева Кристина Робертовна496276 187предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
16 16Шаров Михаил Евгеньевич623969 170предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
17 17Барыльченко Ольга Юрьевна455070 165предоставлено Зачислена пр. от 08.08.2018 № 1294-с
18 18Ильина Евгения Дмитриевна525060 162предоставлено
19 Колисниченко Татьяна Андреевна (пп)532076 149
20 Джиембаев Адиль Серикович203055 105
21 Тажитдинова Элина Ильфатовна303040 100
22 Гапонова Анастасия Юрьевна000 0
23 Ибатуллин Рустам Радикович1007496 270
24 Толкачев Антон Вячеславович1007687 263
25 Лунегова Дарья Александровна898089 258
26 Смирнова Елизавета Андреевна896894 251
27 Игнатьев Егор Владимирович7772100 249
28 Сигидаева Алена Борисовна807096 246
29 Панина Дарья Федоровна837487 244
30 Кузьмина Александра Юрьевна727491 237 06.03.01 - Био (основные места)
31 Васильев Никита Алексеевич697098 237
32 Наревич Яна Олеговна746894 236
33 Гилимзянов Артур Рустамович837280 235 04.03.01 - Х (основные места)
34 Коробков Даниил Алексеевич797680 235
35 Гейко Иван Иванович807480 234
36 Паклинов Евгений Львович797085 234
37 Кулаева Екатерина Игоревна687294 234
38 Гарнова Ангелина Олеговна667296 234
39 Исаева Диана Тимуровна897469 232
40 Костина Виктория Дмитриевна667294 232
41 Фомичев Ярослав Александрович867669 231
42 Вилков Олег Вадимович805694 230
43 Костина Алина Александровна767282 230
44 Рахимбердина Алина Юрьевна686894 230
45 Атякова Анна Андреевна627691 229 06.03.01 - Био (основные места)
46 Алимбекова Анжела Руслановна607098 228 37.05.02 - ПСД (основные места)
47 Шестакова Анна Константиновна896276 227
48 Костина Полина Александровна767080 226
49 Глебова Алёна Васильевна765694 226
50 Кунакбаева Юлия Ринатовна646894 226
51 Андриянова Дарья Витальевна775691 224
52 Колесов Сергей Алексеевич736882 223
53 Хусаинова Лилия Вадимовна686885 221
54 Зотова Юлия Сергеевна924582 219
55 Сатаева Регина Куанышевна786873 219
56 Лаптева Екатерина Юрьевна746876 218
57 Григорова Влада Витальевна736876 217
58 Цветкова Полина Евгеньевна626887 217
59 Перетягина Юлия Сергеевна725094 216
60 Иванова Анастасия Андреевна767267 215
61 Рыков Дмитрий Алексеевич6268802212
62 Кироева Светлана Ивановна735682 211
63 Суханова Анастасия Андреевна687072 210
64 Баева Анастасия Сергеевна576885 210
65 Знаменщикова Полина Николаевна685685 209
66 Кинжебаев Ерлан Едельханович617078 209
67 Аржаных Анна Станиславовна755676 207 04.03.01 - Х (основные места)
68 Чернецкая Алёна Александровна726273 207
69 Сайфутдинов Тимур Фуатович795671 206
70 Василенкова Дарья Евгеньевна646280 206
71 Волкова Яна Александровна637073 206
72 Нескин Владислав Анатольевич547280 206
73 Вахрушев Алексей Дмитриевич7468622206
74 Шлавштейн Вероника Константиновна735082 205
75 Мазунина Анастасия Витальевна4668892205
76 Репина Ульяна Алексеевна586878 204
77 Степанов Александр Александрович5468802204
78 Виноградова Анастасия Павловна735080 203
79 Павленко Евгений Алексеевич716270 203
80 Никогосян Нарек Рашидович735672 201
81 Огай Виктория Александровна607071 201 04.03.01 - Х (основные места)
82 Габидулина Алия Ахметовна526880 200 04.03.01 - Х (основные места)
83 Ларина Полина Сергеевна666271 199
84 Шукалакова Аида Бахтчановна696267 198
85 Алехина Анна Станиславовна745667 197
86 Бодня Ангелина Михайловна635678 197
87 Ишманова Айнура Амантаевна505691 197
88 Шорина Екатерина Сергеевна496285 196 06.03.01 - Био (основные места)
89 Ибрагимова Ленара Рахматолловна685671 195
90 Кузнецова Елизавета Андреевна665673 195
91 Кусяпкулова Алсу Тимербаевна635676 195
92 Акимова Дарья Александровна425696 194 04.03.01 - Х (основные места)
93 Подолян Ирина Анатольевна664582 193
94 Иноземцева Ольга Сергеевна536278 193
95 Дашкина Даяна Рустамовна666264 192
96 Калмыков Никита Алексеевич665076 192
97 Гордеев Дмитрий Николаевич606270 192
98 Скоробогатых Василина Николаевна425694 192
99 Одинокова Кристина Викторовна565678 190
100 Семенюк Анатолий Константинович685071 189 04.03.01 - Х (основные места)
101 Кательникова Татьяна Евгеньевна566271 189
102 Субханкулов Данияр Гарифуллович527067 189 04.03.01 - Х (основные места)
103 Туркина Дарья Евгеньевна715067 188 04.03.01 - Х (основные места)
104 Рахматуллина Наркас Фаритовна654578 188
105 Ниетова Алина Талгатовна396287 188 04.03.01 - Х (основные места)
106 Ягудина Алсу Ринадовна655072 187
107 Суфиянов Эльмир Раилевич555676 187
108 Табульдин Ильнар Ильгизович537064 187 06.03.01 - Био (основные места)
109 Утемисова Алина Кудайбергеновна4356852186
110 Каримова Адиля Ирековна613985 185 04.03.01 - Х (основные места)
111 Муратова Юлия Андреевна475087 184
112 Салихова Дилюза Наилевна546267 183
113 Колбасова Елена Витальевна465087 183
114 Хайртдинова Регина Фанилевна645662 182
115 Степаненкова Светлана Алексеевна625664 182 04.03.01 - Х (основные места)
116 Алефиренко Сергей Алексеевич803565 180 04.03.01 - Х (основные места)
117 Цветкова Юлия Алексеевна585071 179
118 Криваконь Ольга Александровна564578 179
119 Щербакова Светлана Сергеевна565072 178 04.03.01 - Х (основные места)
120 Денисенко Владислав Андреевич546262 178
121 Ларионов Даниил Сергеевич4650802178
122 Милосердов Алексей Алексеевич585069 177 04.03.01 - Х (основные места)
123 Назмутдинов Муслим Ильдусович615659 176
124 Чебруков Дмитрий Валерьевич505670 176 04.03.01 - Х (основные места)
125 Деревянко Валерия Юрьевна505076 176
126 Громова Надежда Ильинична464585 176
127 Давлетьяров Эльдар Марсович4450802176
128 Кукушина Анастасия Анатольевна543982 175
129 Барабанова Ксения Александровна395085 174
130 Бурушпаева Ботагуз Рустамовна544571 170 04.03.01 - Х (основные места)
131 Прыткова Светлана Вячеславовна525066 168
132 Бабушкин Илья Сергеевич465666 168
133 Нам Юрий Александрович573971 167
134 Исянаманова Алия Ринатовна544561 160
135 Хидиятова Дина Валиевна543371 158
136 Кузьмина Юлия Викторовна503969 158
137 Макеев Никита Андреевич464564 155
138 Флегентова Елизавета Евгеньевна365069 155
139 Рахматуллин Азат Филюзович413973 153 06.03.01 - Био (основные места)
140 Жульева Дарья Витальевна435059 152
141 Халанский Вадим Дмитриевич573361 151
142 Хайбуллин Гайса Альбертович (пп)433969 151
143 Кириллов Кирилл Алексеевич364570 151
144 Лепешинский Сергей Дмитриевич612762 150
145 Якупова Азалия Венеровна473960 146
146 Майер Александр Викторович423369 144
147 Филиппов Николай Викторович393962 140
148 Егоров Илья Игоревич554536 136 35.03.08 - ВБиА (основные места)
149 Кожевников Илья Алексеевич382764 129

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 10)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
химияматем.рус. яз.
1 Васильев Никита Алексеевич697098 237
2 Субханкулов Данияр Гарифуллович527067 189 04.03.01 - Х (основные места)
3 Барыльченко Ольга Юрьевна455070 165предоставлено Зачислена на основные места в рамках КЦП
4 Кожевников Илья Алексеевич382764 129