Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Химико-биологический факультет
06.03.01 Биология
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 48, платных мест: 10

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1биол.36
2матем.27
3рус. яз.36

Итоговый список поступающих по состоянию на 18.08.2018 13:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 6 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 30 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках особой квоты (мест: 4)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
биол.матем.рус. яз.
1 1Третьяк Дарья Дмитриевна (пп)4645892182предоставлено Зачислена пр. от 29.07.2018 № 1260-с
2 2Хасанов Валерий Рустамович (пп)633376 172предоставлено Зачислен пр. от 29.07.2018 № 1260-с
3 3Туктубаева Алина Аслановна (пп)453060 135предоставлено Зачислена пр. от 29.07.2018 № 1260-с
4 4Дремова Татьяна Сергеевна (пп)393060 129предоставлено Зачислена пр. от 29.07.2018 № 1260-с
5 Тимофеева Анастасия Владимировна (пп)597067 196
6 Мелентьева Евдокия Владимировна (пп)664578 189 37.05.02 - ПСД (особая квота)
7 Билалова Виктория Маликовна (пп)606267 189
8 Никитина Александра Сергеевна515671 178 12.03.04 - БСТ (особая квота)
9 Пономарев Александр Валерьевич (пп)405057 147 12.03.04 - БСТ (особая квота)
10 Хусаинова Юлия Флоровна (пп)403065 135
11 Колисниченко Татьяна Андреевна (пп)692076 165
12 Агапов Владислав Дмитриевич (пп)501554 119

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 44)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
биол.матем.рус. яз.
1 1Атякова Анна Андреевна767691 243предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
2 2Кузьмина Александра Юрьевна617491 226предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
3 3Хакимов Альберт Гилемжанович637485 222предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
4 4Гайсина Венера Вадимовна607082 212предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
5 5Гончарова Анастасия Алексеевна904080 210предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
6 6Шорина Екатерина Сергеевна636285 210предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
7 7Ярославцева Ольга Дмитриевна616278 201предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
8 8Шипилова Елизавета Сергеевна765071 197предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
9 9Долгушина Евгения Алексеевна565685 197предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
10 10Табульдин Ильнар Ильгизович617064 195предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
11 11Давыдов Дмитрий Евгеньевич685076 194предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
12 12Алексеева Диана Борисовна526278 192предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
13 13Шангереева Карина Дамировна5656782192предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
14 14Королёва Ангелина Алексеевна633989 191предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
15 15Алехина Анна Алексеевна596270 191предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
16 16Вовк Светлана Вячеславовна753580 190предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
17 17Семынин Тимофей Андреевич685072 190предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
18 18Прихно Ольга Валерьевна655075 190предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
19 19Захаров Дмитрий Алексеевич646261 187предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
20 20Иванов Никита Витальевич605075 185предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
21 21Беринцева Анна Владиславовна685065 183предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
22 22Блиялкина Диана Константиновна485676 180предоставлено Зачислена пр. от 08.08.2018 № 1294-с
23 23Мельниченко Екатерина Евгеньевна457065 180предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
24 24Мясникова Анастасия Викторовна524582 179предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
25 25Герасименкова Оксана Александровна514582 178предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
26 26Алимаханова Алия Мансовна4262722178предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
27 27Мустаева Алина Маратовна535667 176предоставлено Зачислена пр. от 08.08.2018 № 1294-с
28 28Синеок Дарья Михайловна634567 175предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
29 29Манаева Александра Михайловна683373 174предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
30 30Каширина Анастасия Михайловна504578 173предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
31 31Ганькина Елена Евгеньевна603973 172предоставлено Зачислена пр. от 08.08.2018 № 1294-с
32 32Чиндяева Нина Сергеевна446266 172предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
33 33Берденова Аяжан Булатовна444582 171предоставлено Зачислена пр. от 08.08.2018 № 1294-с
34 34Калашникова Николь Георгиевна603971 170предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
35 35Константинова Мария Евгеньевна515069 170предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
36 36Черевко Татьяна Марселевна485070 168предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
37 37Ишкабулов Газинур Айнурович465664 166предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
38 38Окищану Артем Сергеевич603075 165предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
39 39Пустный Сергей Александрович594561 165предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
40 40Рамазанова Валерия Руслановна533378 164предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
41 41Баранова Анастасия Павловна603369 162предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
42 42Рахматуллин Азат Филюзович483973 160предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
43 43Павленко Александра Александровна456055 160предоставлено Зачислена пр. от 08.08.2018 № 1294-с
44 44Романов Павел Андреевич573366 156предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
45 45Кириченко Арина Денисовна604055 155предоставлено
46 46Мингазов Равиль Рифович403055 125предоставлено
47 Колисниченко Татьяна Андреевна (пп)692076 165
48 Твердохлебова Кристина Владимировна354570 150
49 Данилова Мария Александровна63072 135
50 Алефиренко Сергей Алексеевич303565 130 04.03.01 - Х (основные места)
51 Агапов Владислав Дмитриевич (пп)501554 119
52 Симбаева Алиса Мадиевна502535 110
53 Гапонова Анастасия Юрьевна000 0
54 Янгурчина Мадина Рафиковна000 0
55 Жубаньязова Дилара Данияркызы000 0
56 Лунегова Дарья Александровна948089 263
57 Хватнева Елена Александровна866898 252 37.05.02 - ПСД (основные места)
58 Прокопенко Кристина Дмитриевна797498 251 37.05.02 - ПСД (основные места)
59 Сигидаева Алена Борисовна827096 248
60 Васильев Никита Алексеевич797098 247
61 Гарнова Ангелина Олеговна787296 246
62 Тараканова Наталия Ивановна8276852245
63 Ишимова Кристина Аманжоловна7074100 244
64 Костина Виктория Дмитриевна777294 243
65 Скоробогатых Василина Николаевна925694 242
66 Рахимбердина Алина Юрьевна786894 240
67 Асташов Вячеслав Сергеевич7962942237
68 Лазаренко Юлия Геннадьевна845696 236
69 Кольцун Роман Александрович786887 233 12.03.04 - БСТ (основные места)
70 Абрамова Дарья Сергеевна6468982232
71 Рожкова Екатерина Андреевна747087 231
72 Вилков Олег Вадимович795694 229
73 Баева Анастасия Сергеевна766885 229
74 Нургалиева Юлия Серековна747085 229 04.05.01 - ФПХ (основные места)
75 Питке Александра Петровна727085 227
76 Квашнева Анастасия Алексеевна527894 224
77 Чернышова Елизавета Олеговна767473 223
78 Лошкарева Алена Игоревна766285 223
79 Каршигалиева Анеля Кайратовна746287 223
80 Хисматуллина Дания Рафисовна747276 222
81 Кинжебаев Ерлан Едельханович747078 222
82 Игнатьева Регина Сергеевна567096 222 37.05.02 - ПСД (основные места)
83 Чуев Михаил Дмитриевич6476802222 04.05.01 - ФПХ (основные места)
84 Полосухина Рита Евгеньевна785687 221 37.05.02 - ПСД (основные места)
85 Литвинова Алина Олеговна755590 220 37.05.02 - ПСД (основные места)
86 Глебова Алёна Васильевна705694 220
87 Ахунбаев Султанбек Зияваддинович617485 220
88 Байрамова Сабина Джамаладдин Кызы695694 219
89 Пузикова Галина Андреевна665696 218 37.05.02 - ПСД (основные места)
90 Дзебак Владимир Иванович7250915218
91 Старцева Анна Сергеевна795682 217
92 Лелякина Светлана Андреевна686287 217
93 Бойченко Анастасия Николаевна806570 215 37.05.02 - ПСД (основные места)
94 Жуманиязов Галым Асланович637280 215
95 Ягьяев Вадим Алексеевич616885 214 04.05.01 - ФПХ (основные места)
96 Кунакбаева Юлия Ринатовна526894 214
97 Крячко Олеся Александровна666285 213 12.03.04 - БСТ (основные места)
98 Денисова Ксения Николаевна637080 213 37.05.02 - ПСД (основные места)
99 Хайруллин Дмитрий Алексеевич666878 212
100 Васильев Дмитрий Эдуардович666878 212
101 Алехина Анна Станиславовна885667 211
102 Лаптов Павел Дмитриевич767263 211
103 Важов Данила Владимирович736276 211 12.03.04 - БСТ (основные места)
104 Хвалев Мирослав Сергеевич6050965211
105 Адова Мария Викторовна645096 210
106 Зотова Юлия Сергеевна824582 209
107 Иванова Анастасия Андреевна707267 209
108 Акимова Дарья Александровна575696 209 04.03.01 - Х (основные места)
109 Коблянская Евгения Олеговна615691 208
110 Панасенко Елена Игоревна6356872208
111 Хайруллин Ильдар Айратович617076 207
112 Перова Татьяна Вадимовна436896 207
113 Степанов Александр Александрович5768802207
114 Дахалова Адина Бауржановна646280 206
115 Самотаева Елизавета Дмитриевна615689 206
116 Чумакова Александра Тимофеевна685087 205
117 Байназарова Регина Ильгизовна617072 203
118 Вишнякова Елизавета Александровна517478 203 12.03.04 - БСТ (основные места)
119 Шукалакова Аида Бахтчановна736267 202
120 Виноградова Анастасия Павловна725080 202
121 Косогорский Илья Сергеевич705676 202
122 Буркина Анастасия Андреевна645680 200
123 Яхина Диана Наильевна566876 200 12.03.04 - БСТ (основные места)
124 Ниетова Алина Талгатовна516287 200 04.03.01 - Х (основные места)
125 Кандаурова Надежда Вячеславовна487280 200 12.03.04 - БСТ (основные места)
126 Ларина Полина Сергеевна666271 199
127 Круцких Мария Александровна556876 199 12.03.04 - БСТ (основные места)
128 Буряк Анна Александровна645678 198 12.03.04 - БСТ (основные места)
129 Шестакова Анна Константиновна606276 198
130 Жучкова Анастасия Валерьевна516285 198
131 Никогосян Нарек Рашидович695672 197
132 Аржаных Анна Станиславовна655676 197 04.03.01 - Х (основные места)
133 Муратова Юлия Андреевна605087 197
134 Кироева Светлана Ивановна595682 197
135 Знаменщикова Полина Николаевна565685 197
136 Кондратьева Наталья Анатольевна644587 196
137 Тимофеева Анастасия Владимировна (пп)597067 196
138 Калмыков Никита Алексеевич695076 195
139 Дошарова Алина Тасбулатовна595680 195 12.03.04 - БСТ (основные места)
140 Василенкова Дарья Евгеньевна536280 195
141 Кужина Регина Ильдаровна645080 194 04.05.01 - ФПХ (основные места)
142 Кательникова Татьяна Евгеньевна616271 194
143 Андреева Ирина Юрьевна606272 194
144 Рыбакова Яна Дмитриевна5739962194
145 Быкова Ангелина Олеговна564591 192 04.03.01 - Х (основные места)
146 Кошань Екатерина Сергеевна406289 191
147 Муратова Регина Денисовна557065 190 12.03.04 - БСТ (основные места)
148 Рамазанова Айгуль Кайратовна506278 190 12.03.04 - БСТ (основные места)
149 Цветкова Юлия Алексеевна685071 189
150 Мелентьева Евдокия Владимировна (пп)664578 189 37.05.02 - ПСД (особая квота)
151 Гайнуллина Екатерина Алексеевна615672 189 04.05.01 - ФПХ (основные места)
152 Билалова Виктория Маликовна (пп)606267 189
153 Прокофьева Елизавета Владимировна476280 189
154 Перминова Екатерина Евгеньевна614582 188
155 Колбасова Елена Витальевна515087 188
156 Кукушина Анастасия Анатольевна663982 187
157 Яковлева Марианна Валерьевна505087 187
158 Поминова Анастасия Сергеевна575672 185
159 Веретенин Андрей Игоревич555080 185
160 Сафаргалина Розалина Асхатовна554585 185
161 Кутлиева Кристина Робертовна476276 185 04.05.01 - ФПХ (основные места)
162 Кузнецова Юлия Эдуардовна704569 184
163 Деревянко Валерия Юрьевна575076 183
164 Рудь Ольга Дмитриевна556266 183
165 Антонова Александра Александровна525080 182
166 Жунусова Диана Айбулатовна485678 182
167 Ламацкий Даниил Сергеевич634573 181
168 Гончарова Юлия Вячеславовна644571 180
169 Полякова Валентина Сергеевна604080 180 35.03.08 - ВБиА (основные места)
170 Фролов Дмитрий Владимирович525078 180
171 Агафонова Елена Андреевна783962 179
172 Вострикова Юлия Владимировна565073 179 35.03.08 - ВБиА (основные места)
173 Божко Дарья Алексеевна565073 179 35.03.08 - ВБиА (основные места)
174 Подолян Ирина Анатольевна524582 179
175 Делигирова Валерия Сергеевна466271 179
176 Карпиенко Анна Романовна435680 179
177 Кудрявцева Кира Рустамовна574576 178
178 Веряскина Валерия Дмитриевна574576 178
179 Никитина Александра Сергеевна515671 178 12.03.04 - БСТ (особая квота)
180 Бурцева Анастасия Алексеевна465082 178
181 Ягудина Алсу Ринадовна555072 177
182 Клютова Ксения Избасаровна446271 177
183 Богатова Юлия Сергеевна6439722177
184 Мантрова Мария Николаевна565070 176
185 Захарова Надежда Александровна535667 176
186 Мударисова Ирина Рафисовна535667 176 04.05.01 - ФПХ (основные места)
187 Криваконь Ольга Александровна534578 176
188 Громова Надежда Ильинична464585 176
189 Ткалич Анастасия Сергеевна395087 176
190 Сементеева Кристина Вадимовна594571 175
191 Каипова Алсу Фанилевна564573 174
192 Аргимбаева Земфира Канапиевна475671 174
193 Минязова Карина Рафаэлевна564572 173
194 Семенюк Анатолий Константинович525071 173 04.03.01 - Х (основные места)
195 Янзина Анастасия Алексеевна515665 172
196 Рашитова Анастасия Ильинична5345722172
197 Гурбанов Руслан Гурбанович763362 171
198 Нам Юрий Александрович613971 171
199 Ефимова Вероника Николаевна515664 171 35.03.08 - ВБиА (основные места)
200 Каримова Адиля Ирековна473985 171 04.03.01 - Х (основные места)
201 Беззубова Ксения Александровна553382 170
202 Гетманская Екатерина Леонидовна534572 170
203 Трубецкая Анжелика Вячеславовна505070 170
204 Рожкова Екатерина Анатольевна475073 170 35.03.08 - ВБиА (основные места)
205 Шиляев Антон Владимирович525067 169
206 Харламова Кристина Александровна465073 169 03.03.02 - Физ (основные места)
207 Фукс Анастасия Владимировна425669 167
208 Яхин Эмиль Камилевич575059 166
209 Флегентова Елизавета Евгеньевна475069 166
210 Смирнов Дмитрий Вадимович485067 165 35.03.08 - ВБиА (основные места)
211 Шаров Михаил Евгеньевич563969 164 04.05.01 - ФПХ (основные места)
212 Крюкова Екатерина Андреевна473978 164
213 Васина Анастасия Сергеевна445070 164
214 Марков Кирилл Игоревич465067 163
215 Меньшова Татьяна Алексеевна463978 163 35.03.08 - ВБиА (основные места)
216 Сырцов Иван Викторович535059 162
217 Мусабаев Артур Абдбекович573965 161
218 Поварова Алина Алексеевна523376 161
219 Ильясова Регина Айдаровна503378 161
220 Баюршина Веселина Игоревна433385 161
221 Иващенко Кристина Денисовна403982 161
222 Карабаев Ильяз Абдукаимович365669 161
223 Загидуллина Аделина Дамировна553372 160
224 Ветошкина Мария Максимовна592773 159
225 Дюкарев Никита Сергеевич553965 159
226 Чурсин Сергей Владимирович445065 159
227 Шульга Данила Сергеевич4856532159 35.03.08 - ВБиА (основные места)
228 Кузнецова Анастасия Евгеньевна365072 158
229 Дементьева Ольга Михайловна403978 157
230 Буриева Татьяна Алишеровна483969 156
231 Амекачева Алсу Зайнулловна533369 155
232 Плотников Владимир Дмитриевич404570 155
233 Бармина Мария Михайловна533962 154
234 Кульжемиева Карина Хамидулловна394570 154 35.03.08 - ВБиА (основные места)
235 Митрофан Виталий Дмитриевич473372 152
236 Гаппарова Дарья Рустамовна463373 152
237 Сулейманова Ляля Эмильевна483964 151
238 Мельникова Дарья Алексеевна532770 150
239 Прокопенко Анастасия Александровна383972 149
240 Григорьева Кристина Витальевна4333702148
241 Щедрина Дарья Николаевна433965 147
242 Кривенцов Алексей Александрович424560 147
243 Пономарев Александр Валерьевич (пп)405057 147 12.03.04 - БСТ (особая квота)
244 Афанасьева Марина Александровна404561 146
245 Еськина Кристина Андреевна383969 146
246 Яфарова Рузалина Ринатовна422776 145
247 Вдовкина Любовь Николаевна444554 143
248 Клышева Адия Амангельдыкызы453560 140 35.03.08 - ВБиА (основные места)
249 Хусаинова Юлия Флоровна (пп)403065 135
250 Ивашкина Александра Васильевна403065 135
251 Турубанов Руслан Романович433357 133
252 Арапов Олег Сергеевич393360 132
253 Азизова Диана Джалаловна383954 131
254 Кожевников Илья Алексеевич392764 130
255 Нестерова Анастасия Юрьевна403354 127
256 Сатывалдеева Аружан Руслановна453040 115

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 10)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
биол.матем.рус. яз.
1 Васильев Никита Алексеевич797098 247
2 Литвинова Алина Олеговна755590 220 37.05.02 - ПСД (основные места)
3 Байрамова Сабина Джамаладдин Кызы695694 219
4 Бойченко Анастасия Николаевна806570 215 37.05.02 - ПСД (основные места)
5 Лаптов Павел Дмитриевич767263 211
6 Гончарова Анастасия Алексеевна904080 210 Зачислена на основные места в рамках КЦП
7 Алехина Анна Алексеевна596270 191 Зачислена на основные места в рамках КЦП
8 Герасименкова Оксана Александровна514582 178 Зачислена на основные места в рамках КЦП
9 Мантрова Мария Николаевна565070 176
10 Минязова Карина Рафаэлевна564572 173
11 Трубецкая Анжелика Вячеславовна505070 170
12 Крюкова Екатерина Андреевна473978 164
13 Меньшова Татьяна Алексеевна463978 163 35.03.08 - ВБиА (основные места)
14 Романов Павел Андреевич573366 156 Зачислен на основные места в рамках КЦП
15 Щедрина Дарья Николаевна433965 147
16 Ивашкина Александра Васильевна403065 135
17 Арапов Олег Сергеевич393360 132
18 Кожевников Илья Алексеевич392764 130
19 Сатывалдеева Аружан Руслановна453040 115
20 Симбаева Алиса Мадиевна502535 110