Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Факультет филологии и журналистики
45.03.01 Филология
Профиль: Зарубежная филология (английский язык, второй иностранный язык, зарубежная литература)
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 7, платных мест: 20

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1лит-ра32
2ин.яз.22
3рус. яз.36

Итоговый список поступающих по состоянию на 18.08.2018 13:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 6 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 30 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках особой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
лит-раин.яз.рус. яз.
1 1Семенихин Владимир Андреевич (пп)705782 209предоставлено Зачислен пр. от 29.07.2018 № 1260-с
2 Захарова Анжелика Игоревна (пп)727876 226
3 Хамитова Яна Андреевна694589 203 45.03.02 - Л (особая квота)

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 6)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
лит-раин.яз.рус. яз.
1 1Вельмейкина Татьяна Сергеевна948196 271предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
2 2Черашева Светлана Анатольевна848485 253предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
3 3Дьякова Ольга Андреевна1006782 249предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
4 4Рожнова Анастасия Витальевна907287 249предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
5 5Ксенофонтова Елизавета Геннадьевна7771892239предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
6 6Ерланкызы Инжумаржан 757485 234предоставлено Зачислена пр. от 08.08.2018 № 1294-с
7 7Болотова Алина Леонидовна737585 233предоставлено
8 8Жукова Анастасия Алексеевна736891 232предоставлено
9 9Сим Николь Радионовна658180 226предоставлено
10 10Быковская Ангелина Андреевна805787 224предоставлено
11 11Иванова Алёна Юрьевна716885 224предоставлено
12 12Зажоркина Элина Александровна686489 221предоставлено
13 13Завалишин Дмитрий Андреевич597385 217предоставлено
14 14Астанова Наргиза Закирджановна655675 196предоставлено
15 15Кубасова Дарья Александровна663683 185предоставлено
16 16Хачатурова Маргарита Сергеевна475376 176предоставлено
17 Карабасова Лилия Маратовна000 0
18 Денмухаметов Дамир Вадимович000 0
19 Мысак Илья Владимирович000 0
20 Машина Полина Алексеевна1008694 280
21 Калимова Валерия Андреевна9088100 278 45.03.02 - Л (основные места)
22 Хужина Карина Эдуардовна949191 276 45.03.02 - Л (основные места)
23 Каленова Арина Вячеславовна7789985269
24 Нестеренко Екатерина Михайловна809294 266
25 Машенцова Виктория Владимировна908291 263 45.03.02 - Л (основные места)
26 Климашина Наталья Артёмовна8578100 263 45.03.02 - Л (основные места)
27 Иванова Дарья Владимировна9090785263 45.03.02 - Л (основные места)
28 Абросимова Татьяна Витальевна947691 261 45.03.02 - Л (основные места)
29 Тарасова Анна Денисовна758695 256 45.03.02 - Л (основные места)
30 Аношкина Полина Владимировна728698 256 45.03.02 - Л (основные места)
31 Неревяткина Екатерина Андреевна808689 255 45.03.02 - Л (основные места)
32 Бойкова Полина Дмитриевна7089915255 42.03.02 - Ж (основные места)
33 Летягина Дарья Андреевна728496 252
34 Полякова Полина Сергеевна859670 251 45.03.02 - Л (основные места)
35 Вергун Екатерина Сергеевна698496 249 45.03.02 - Л (основные места)
36 Загыртдинова Элина Рафильевна738689 248
37 Зубцова Екатерина Юрьевна698296 247
38 Оботнина Василиса Алексеевна717894 243 45.03.02 - Л (основные места)
39 Клавдиева Анастасия Владимировна807290 242 45.03.02 - Л (основные места)
40 Толубаева Ляззат Бауржановна688391 242
41 Коновалова Карина Сергеевна687896 242 45.03.02 - Л (основные места)
42 Киреев Александр Дмитриевич667898 242
43 Пуцман Регина Ильинична708189 240
44 Макаев Тимур Наилевич697991 239 45.03.02 - Л (целевая квота)
45 Шейбак Виктор Викторович7076912239 42.03.02 - Ж (основные места)
46 Четенова Дарья Денисовна598594 238
47 Шамитько Анастасия Александровна807680 236 45.03.02 - Л (основные места)
48 Гадилова Элина Радиковна777980 236
49 Калинина Ирина Анатольевна697493 236
50 Белошенко Владислава Александровна698085 234
51 Безаева Ирина Евгеньевна696996 234
52 Захарова Валентина Сергеевна845594 233
53 Кульбульдина Карина Радиковна667987 232
54 Сылко Надежда Андреевна668382 231
55 Терещенко Маргарита Андреевна807080 230
56 Бедник Валерия Александровна856480 229
57 Химич Анастасия Вячеславовна697387 229
58 Бурцева Полина Сергеевна666796 229
59 Загуменникова Дарья Николаевна717680 227
60 Шишова Екатерина Викторовна637985 227
61 Захарова Анжелика Игоревна (пп)727876 226
62 Закалякина Мария Вадимовна736883 224
63 Шамаева Анастасия Михайловна687283 223
64 Саргсян Эдуард Арменович706587 222
65 Дильмухаметова Алина Рамилевна658176 222
66 Заплахова Виктория Сергеевна648276 222
67 Кузнецова Александра Сергеевна637782 222
68 Жумашева Гульнура Тулегеновна757670 221
69 Бородаенко Алиса Константиновна697676 221
70 Григорьева Кристина Георгиевна707870 218
71 Вергизова Марина Алексеевна6854942218
72 Киргеев Эмиль Евгеньевич697078 217
73 Елфимова Антонина Сергеевна626491 217
74 Ольков Дмитрий Андреевич637378 214
75 Гилязева Гульфия Ильнуровна707271 213
76 Простякова Александра Андреевна666680 212
77 Даутова Рузиля Муратовна586785 210
78 Корнийченко Олег Юрьевич556687 208
79 Черноусова Дарья Вадимовна6351895208
80 Борисов Даниил Константинович707265 207
81 Тыщенко Мария Павловна546885 207
82 Андреева Екатерина Геннадиевна6470665205
83 Хамитова Яна Андреевна694589 203 45.03.02 - Л (особая квота)
84 Обоева Ева Эдуардовна6950822203
85 Зобова Виолетта Александровна806260 202
86 Ишутина Евгения Леонидовна556087 202
87 Муратшин Вадим Ильфатович695973 201
88 Мурзыванова Елизавета Витальевна506287 199
89 Зайруллина Наиля Наильевна705870 198
90 Махашова Аягоз Еркиновна455895 198
91 Шмакова Мария Алексеевна615878 197
92 Фокина Анастасия Алексеевна636073 196
93 Черникова Анастасия Владимировна546476 194
94 Акбергенова Мадина Токбергеновна545585 194
95 Демидова Любовь Игоревна555680 191
96 Папырина Евгения Константиновна704772 189
97 Дисюкова Елена Владимировна506073 183
98 Мирзалиева Фируза Мехман Кызы706250 182
99 Верещак Анастасия Викторовна584576 179
100 Кутлугильдина Илюза Василевна475576 178
101 Ермакова Виктория Валерьевна625065 177
102 Скакун Вероника Владимировна415267 160
103 Ромасенко Екатерина Вячеславовна593069 158
104 Евдокимова Екатерина Олеговна523076 158
105 Зерницына Екатерина Алексеевна514561 157
106 Трегубова Кристина Александровна404966 155
107 Тарахно Анастасия Анатольевна406050 150
108 Юрченко Александр Игоревич484357 148
109 Нерехчанин Даниил 355250 137
110 Дубова Алеся Геннадьевна354455 134
111 Лещев Сергей Сергеевич383551 124

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 20)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
лит-раин.яз.рус. яз.
1 Каленова Арина Вячеславовна7789985269
2 Абросимова Татьяна Витальевна947691 261 45.03.02 - Л (основные места)
3 Летягина Дарья Андреевна728496 252
4 Дьякова Ольга Андреевна1006782 249 Зачислена на основные места в рамках КЦП
5 Рожнова Анастасия Витальевна907287 249 Зачислена на основные места в рамках КЦП
6 Коновалова Карина Сергеевна687896 242 45.03.02 - Л (основные места)
7 Ерланкызы Инжумаржан 757485 234 Зачислена на основные места в рамках КЦП
8 Захарова Валентина Сергеевна845594 233
9 Болотова Алина Леонидовна737585 233
10 Жукова Анастасия Алексеевна736891 232
11 Сылко Надежда Андреевна668382 231
12 1Бедник Валерия Александровна856480 229предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
13 Загуменникова Дарья Николаевна717680 227
14 2Шишова Екатерина Викторовна637985 227предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
15 Сим Николь Радионовна658180 226
16 3Иванова Алёна Юрьевна716885 224предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
17 Саргсян Эдуард Арменович706587 222
18 Заплахова Виктория Сергеевна648276 222
19 Кузнецова Александра Сергеевна637782 222
20 Бородаенко Алиса Константиновна697676 221
21 4Зажоркина Элина Александровна686489 221предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
22 Григорьева Кристина Георгиевна707870 218
23 Вергизова Марина Алексеевна6854942218
24 Киргеев Эмиль Евгеньевич697078 217
25 5Завалишин Дмитрий Андреевич597385 217предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
26 Ольков Дмитрий Андреевич637378 214
27 Простякова Александра Андреевна666680 212
28 Даутова Рузиля Муратовна586785 210
29 Корнийченко Олег Юрьевич556687 208
30 Черноусова Дарья Вадимовна6351895208
31 Борисов Даниил Константинович707265 207
32 Тыщенко Мария Павловна546885 207
33 Хамитова Яна Андреевна694589 203 45.03.02 - Л (особая квота)
34 Обоева Ева Эдуардовна6950822203
35 Зобова Виолетта Александровна806260 202
36 Муратшин Вадим Ильфатович695973 201
37 Мурзыванова Елизавета Витальевна506287 199
38 Зайруллина Наиля Наильевна705870 198
39 Астанова Наргиза Закирджановна655675 196
40 Фокина Анастасия Алексеевна636073 196
41 Черникова Анастасия Владимировна546476 194
42 Демидова Любовь Игоревна555680 191
43 Кубасова Дарья Александровна663683 185
44 Дисюкова Елена Владимировна506073 183
45 Верещак Анастасия Викторовна584576 179
46 6Кутлугильдина Илюза Василевна475576 178предоставлено
47 Скакун Вероника Владимировна415267 160
48 Ромасенко Екатерина Вячеславовна593069 158
49 Евдокимова Екатерина Олеговна523076 158
50 Тарахно Анастасия Анатольевна406050 150
51 Юрченко Александр Игоревич484357 148
52 Нерехчанин Даниил 355250 137
53 Дубова Алеся Геннадьевна354455 134
54 Лещев Сергей Сергеевич383551 124
55 Карабасова Лилия Маратовна000 0