Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Факультет экономики и управления
38.03.06 Торговое дело
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 0, платных мест: 15

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.27
2общ.42
3рус. яз.36

Итоговый список поступающих по состоянию на 18.08.2018 13:00
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 30 АВГУСТА.

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 15)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.общ.рус. яз.
1 Пробст Артем Азатович507889 217
2 Садыков Руслан Айнурович726278 212
3 Циунель Виктория Викторовна457082 197
4 Калинникова Анастасия Вадимовна566178 195
5 Молчанский Никита Владимирович507266 188
6 Потокина Наталья Николаевна337280 185
7 Насырова Руфина Фанисовна685659 183
8 1Ефимова Яна Сергеевна457064 179предоставлено
9 2Егоров Тимофей Алексеевич335887 178предоставлено
10 Голохвастов Евгений Валерьевич565070 176
11 Ишкуватова Азалия Зуфаровна456169 175
12 Митрофанов Никита Алексеевич505865 173
13 Плотников Евгений Евгеньевич505766 173
14 Мурзабаев Марат Рафаэльевич505667 173
15 Архирейский Роман Андреевич506059 169
16 Соколова Анастасия Юрьевна505662 168
17 Коновальчук Дмитрий Александрович396166 166
18 3Горбачев Василий Андреевич395569 163предоставлено
19 Анапашева Зарина Куанышкалиевна505161 162
20 Тепляков Виктор Сергеевич456453 162
21 Фунтова Виктория Алексеевна454661 152
22 Добрянская Даяна Станиславовна274876 151
23 Плохова Анжела Алексеевна394962 150
24 Дручинин Арсений Андреевич394264 145
25 Хакимова Ригина Рашидовна454255 142
26 Сергеев Максим Валентинович304555 130
27 Бабина Радмила Дмитриевна352590 150