Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Факультет филологии и журналистики
45.03.02 Лингвистика
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 20, платных мест: 50

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1ин.яз.22
2лит-ра32
3рус. яз.36

Итоговый список поступающих по состоянию на 20.10.2018 18:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 6 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 30 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках особой квоты (мест: 2)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
ин.яз.лит-рарус. яз.
1 1Хамитова Яна Андреевна456989 203предоставлено Зачислена пр. от 29.07.2018 № 1260-с
2 2Ярушина Виктория Юрьевна (пп)303550 115предоставлено Зачислена пр. от 29.07.2018 № 1260-с
3 Захарова Анжелика Игоревна (пп)787276 226
4 Семенихин Владимир Андреевич (пп)577082 209 45.03.01 - Фил (особая квота)

Конкурс на места в рамках целевой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
ин.яз.лит-рарус. яз.
1 1Макаев Тимур Наилевич
(договор о целевом обучении с Министерством образования Оренбургской области)
796991 239предоставлено Зачислен пр. от 29.07.2018 № 1260-с

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 17)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
ин.яз.лит-рарус. яз.
1 1Калимова Валерия Андреевна8890100 278предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
2 2Хужина Карина Эдуардовна919491 276предоставлено Зачислена пр. от 08.08.2018 № 1294-с
3 3Машенцова Виктория Владимировна829091 263предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
4 4Климашина Наталья Артёмовна7885100 263предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
5 5Иванова Дарья Владимировна9090785263предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
6 6Абросимова Татьяна Витальевна769491 261предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
7 7Тарасова Анна Денисовна867595 256предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
8 8Аношкина Полина Владимировна867298 256предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
9 9Неревяткина Екатерина Андреевна868089 255предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
10 10Полякова Полина Сергеевна968570 251предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
11 11Какуша Анастасия Павловна847590 249предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
12 12Вергун Екатерина Сергеевна846996 249предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
13 13Оботнина Василиса Алексеевна787194 243предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
14 14Коновалова Карина Сергеевна786896 242предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
15 15Клавдиева Анастасия Владимировна728090 242предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
16 16Курмашева Айлет Тулегеновна767886 240предоставлено Зачислена пр. от 08.08.2018 № 1294-с
17 17Шамитько Анастасия Александровна768080 236предоставлено Зачислена пр. от 08.08.2018 № 1294-с
18 Макаев Тимур Наилевич796991 239 Зачислен по целевой квоте
19 18Захарова Валентина Сергеевна558494 233предоставлено
20 19Сылко Надежда Андреевна836682 231предоставлено
21 20Химич Анастасия Вячеславовна736987 229предоставлено
22 21Бедник Валерия Александровна648580 229предоставлено
23 22Загуменникова Дарья Николаевна767180 227предоставлено
24 23Кузнецова Александра Сергеевна776382 222предоставлено
25 24Саргсян Эдуард Арменович657087 222предоставлено
26 25Жумашева Гульнура Тулегеновна767570 221предоставлено
27 26Григорьева Кристина Георгиевна787070 218предоставлено
28 27Майер Виктория Андреевна597089 218предоставлено
29 28Вергизова Марина Алексеевна5468942218предоставлено
30 29Мешкова Юлия Александровна665991 216предоставлено
31 30Бегимова Алина Болатовна806570 215предоставлено
32 31Простякова Александра Андреевна666680 212предоставлено
33 32Санияхметова Татьяна Бекбулатовна745580 209предоставлено
34 33Черноусова Дарья Вадимовна5163895208предоставлено
35 34Тыщенко Мария Павловна685485 207предоставлено
36 35Шмакова Мария Алексеевна586178 197предоставлено
37 36Черникова Анастасия Владимировна645476 194предоставлено
38 37Демидова Любовь Игоревна565580 191предоставлено
39 38Чувильская Дарья Максимовна367575 186предоставлено
40 39Дисюкова Елена Владимировна605073 183предоставлено
41 40Ермакова Виктория Валерьевна506265 177предоставлено
42 Карабалиева Махаббатт Ержановна503085 165
43 Виткалова Ольга Николаевна623065 157
44 Гуренко Юлия Сергеевна461045 101
45 Карабасова Лилия Маратовна000 0
46 Денмухаметов Дамир Вадимович000 0
47 Прокаев Даниил Сергеевич000 0
48 Мысак Илья Владимирович000 0
49 Машина Полина Алексеевна869494 274
50 Вельмейкина Татьяна Сергеевна819496 271 45.03.01 - Фил (основные места)
51 Каленова Арина Вячеславовна8977985269
52 Пачина Богдана Олеговна889683 267
53 Нестеренко Екатерина Михайловна928094 266
54 Курганова Елизавета Александровна877798 262
55 Бойкова Полина Дмитриевна8970915255 42.03.02 - Ж (основные места)
56 Черашева Светлана Анатольевна848485 253 45.03.01 - Фил (основные места)
57 Летягина Дарья Андреевна847296 252
58 Рожнова Анастасия Витальевна729087 249 45.03.01 - Фил (основные места)
59 Дьякова Ольга Андреевна6710082 249 45.03.01 - Фил (основные места)
60 Загыртдинова Элина Рафильевна867389 248
61 Зубцова Екатерина Юрьевна826996 247
62 Горчаков Илья Андреевич688789 244
63 Толубаева Ляззат Бауржановна836891 242
64 Киреев Александр Дмитриевич786698 242
65 Пуцман Регина Ильинична817089 240
66 Шейбак Виктор Викторович7670912239 42.03.02 - Ж (основные места)
67 Ксенофонтова Елизавета Геннадьевна7177892239 45.03.01 - Фил (основные места)
68 Четенова Дарья Денисовна855994 238
69 Гадилова Элина Радиковна797780 236
70 Калинина Ирина Анатольевна746993 236
71 Белошенко Владислава Александровна806985 234
72 Ерланкызы Инжумаржан 747585 234 45.03.01 - Фил (основные места)
73 Безаева Ирина Евгеньевна696996 234
74 Кульбульдина Карина Радиковна796687 232
75 Жукова Анастасия Алексеевна687391 232
76 Терещенко Маргарита Андреевна708080 230
77 Бурцева Полина Сергеевна676696 229
78 Щепотина Маргарита Дмитриевна767082 228
79 Шишова Екатерина Викторовна796385 227
80 Сим Николь Радионовна816580 226
81 Захарова Анжелика Игоревна (пп)787276 226
82 Закалякина Мария Вадимовна687383 224
83 Иванова Алёна Юрьевна687185 224
84 Шамаева Анастасия Михайловна726883 223
85 Заплахова Виктория Сергеевна826476 222
86 Дильмухаметова Алина Рамилевна816576 222
87 Бородаенко Алиса Константиновна766976 221
88 Зажоркина Элина Александровна646889 221
89 Завалишин Дмитрий Андреевич735985 217
90 Киргеев Эмиль Евгеньевич706978 217
91 Елфимова Антонина Сергеевна646291 217
92 Ольков Дмитрий Андреевич736378 214
93 Гилязева Гульфия Ильнуровна727071 213
94 Серик Ксения Вячеславовна536891 212
95 Даутова Рузиля Муратовна675885 210
96 Семенихин Владимир Андреевич (пп)577082 209 45.03.01 - Фил (особая квота)
97 Корнийченко Олег Юрьевич665587 208
98 Борисов Даниил Константинович727065 207
99 Андреева Екатерина Геннадиевна7064665205
100 Зобова Виолетта Александровна628060 202
101 Ишутина Евгения Леонидовна605587 202
102 Муратшин Вадим Ильфатович596973 201
103 Мурзыванова Елизавета Витальевна625087 199
104 Витковский Никита Александрович705078 198
105 Зайруллина Наиля Наильевна587070 198
106 Махашова Аягоз Еркиновна584595 198
107 Фокина Анастасия Алексеевна606373 196
108 Астанова Наргиза Закирджановна566575 196
109 Вершинина Ксения Александровна476187 195
110 Акбергенова Мадина Токбергеновна555485 194
111 Папырина Евгения Константиновна477072 189
112 Мирзалиева Фируза Мехман Кызы627050 182
113 Верещак Анастасия Викторовна455876 179
114 Кутлугильдина Илюза Василевна554776 178
115 Хачатурова Маргарита Сергеевна534776 176
116 Мингазов Ринат Рамильевич603575 170
117 Савушкина Кристина Андреевна474278 167
118 Маркин Виктор Павлович623565 162
119 Скакун Вероника Владимировна524167 160
120 Ромасенко Екатерина Вячеславовна305969 158
121 Евдокимова Екатерина Олеговна305276 158
122 Зерницына Екатерина Алексеевна455161 157
123 Тарахно Анастасия Анатольевна604050 150
124 Юрченко Александр Игоревич434857 148
125 Нерехчанин Даниил 523550 137
126 Дубова Алеся Геннадьевна443555 134
127 Лещев Сергей Сергеевич353851 124

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 50)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
ин.яз.лит-рарус. яз.
1 Каленова Арина Вячеславовна8977985269
2 Абросимова Татьяна Витальевна769491 261 Зачислена на основные места в рамках КЦП
3 Летягина Дарья Андреевна847296 252
4 Вергун Екатерина Сергеевна846996 249 Зачислена на основные места в рамках КЦП
5 Рожнова Анастасия Витальевна729087 249 45.03.01 - Фил (основные места)
6 Дьякова Ольга Андреевна6710082 249 45.03.01 - Фил (основные места)
7 Зубцова Екатерина Юрьевна826996 247
8 Горчаков Илья Андреевич688789 244
9 Коновалова Карина Сергеевна786896 242 Зачислена на основные места в рамках КЦП
10 Клавдиева Анастасия Владимировна728090 242предоставлено Зачислена на основные места в рамках КЦП
11 Курмашева Айлет Тулегеновна767886 240 Зачислена на основные места в рамках КЦП
12 1Белошенко Владислава Александровна806985 234предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
13 Ерланкызы Инжумаржан 747585 234предоставлено 45.03.01 - Фил (основные места)
14 2Захарова Валентина Сергеевна558494 233предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
15 3Жукова Анастасия Алексеевна687391 232предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2018 № 1356-с
16 4Сылко Надежда Андреевна836682 231предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
17 5Химич Анастасия Вячеславовна736987 229предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
18 Щепотина Маргарита Дмитриевна767082 228
19 Шишова Екатерина Викторовна796385 227
20 6Загуменникова Дарья Николаевна767180 227предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
21 7Сим Николь Радионовна816580 226предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
22 8Быковская Ангелина Андреевна578087 224предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2018 № 1356-с
23 Заплахова Виктория Сергеевна826476 222
24 9Кузнецова Александра Сергеевна776382 222предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2018 № 1356-с
25 10Саргсян Эдуард Арменович657087 222предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
26 11Жумашева Гульнура Тулегеновна767570 221предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
27 12Бородаенко Алиса Константиновна766976 221предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
28 Зажоркина Элина Александровна646889 221
29 13Григорьева Кристина Георгиевна787070 218предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
30 14Майер Виктория Андреевна597089 218предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
31 15Вергизова Марина Алексеевна5468942218предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2018 № 1356-с
32 Завалишин Дмитрий Андреевич735985 217
33 16Мешкова Юлия Александровна665991 216предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
34 17Бегимова Алина Болатовна806570 215предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
35 Ольков Дмитрий Андреевич736378 214
36 18Простякова Александра Андреевна666680 212предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2018 № 1356-с
37 Даутова Рузиля Муратовна675885 210
38 19Санияхметова Татьяна Бекбулатовна745580 209предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
39 Корнийченко Олег Юрьевич665587 208
40 20Черноусова Дарья Вадимовна5163895208предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
41 21Борисов Даниил Константинович727065 207предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
42 22Тыщенко Мария Павловна685485 207предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
43 23Андреева Екатерина Геннадиевна7064665205предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
44 Петросян Наре Гнуниовна685976 203предоставлено
45 Хамитова Яна Андреевна456989 203 Зачислена по особой квоте
46 24Зобова Виолетта Александровна628060 202предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
47 25Муратшин Вадим Ильфатович596973 201предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
48 Мурзыванова Елизавета Витальевна625087 199
49 26Витковский Никита Александрович705078 198предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
50 27Зайруллина Наиля Наильевна587070 198предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
51 28Шмакова Мария Алексеевна586178 197предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
52 29Фокина Анастасия Алексеевна606373 196предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
53 30Астанова Наргиза Закирджановна566575 196предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
54 Вершинина Ксения Александровна476187 195
55 31Черникова Анастасия Владимировна645476 194предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
56 32Акбергенова Мадина Токбергеновна555485 194предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
57 33Демидова Любовь Игоревна565580 191предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
58 34Чувильская Дарья Максимовна367575 186предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
59 Мишина Яна Сергеевна605570 185
60 35Дисюкова Елена Владимировна605073 183предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
61 36Верещак Анастасия Викторовна455876 179предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
62 37Ермакова Виктория Валерьевна506265 177предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
63 38Хачатурова Маргарита Сергеевна534776 176предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
64 39Савушкина Кристина Андреевна474278 167предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
65 40Маркин Виктор Павлович623565 162предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2018 № 1356-с
66 41Скакун Вероника Владимировна524167 160предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
67 42Ромасенко Екатерина Вячеславовна305969 158предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
68 Евдокимова Екатерина Олеговна305276 158
69 43Тарахно Анастасия Анатольевна604050 150предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
70 44Юрченко Александр Игоревич434857 148предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
71 45Нерехчанин Даниил 523550 137предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
72 46Дубова Алеся Геннадьевна443555 134предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
73 Лещев Сергей Сергеевич353851 124
74 Виткалова Ольга Николаевна623065 157
75 Карабасова Лилия Маратовна000 0
76 Прокаев Даниил Сергеевич000 0