Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Факультет математики и информационных технологий
01.03.02 Прикладная математика и информатика
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 18, платных мест: 15

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.27
2физика36
3рус. яз.36

Итоговый список поступающих по состоянию на 18.08.2018 13:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 6 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 30 АВГУСТА.

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 18)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Самойленко Дмитрий Викторович768487 247предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
2 2Викулова Анастасия Александровна766682 224предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
3 3Воробьев Иван Григорьевич785887 223предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
4 4Рычина Ирина Владимировна765887 221предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
5 5Толмачев Сергей Владимирович506095 205предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
6 6Юнкер Сергей Сергеевич704980 199предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
7 7Романов Николай Андреевич724976 197предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
8 8Агапова Алена Игоревна625973 194предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
9 9Ильцов Александр Васильевич566270 188предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
10 10Кечин Валентин Валерьевич625369 184предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
11 11Давлетбаев Темирлан Арстанович625262 176предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
12 12Кочергин Александр Алексеевич564773 176предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
13 13Ямалеев Ильнур Аликович505570 175предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
14 14Бигалиев Тлек Ирбулатович565559 170предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
15 15Савинов Виталий Вячеславович396064 163предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
16 16Кадырова Ильмира Тахировна505260 162предоставлено Зачислена пр. от 08.08.2018 № 1294-с
17 17Соловьев Артём Андреевич504666 162предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
18 18Мосеев Владимир Юрьевич454571 161предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
19 19Ащаулова Анастасия Павловна454669 160предоставлено
20 20Фомченко Андрей Александрович404065 145предоставлено
21 Шудабаев Канат Таволдович205560 135
22 Рахимов Абубакр Саидджафарович202535 80
23 Чёлушкин Иван Евгеньевич928383 258 02.03.01 - МКН (основные места)
24 Сабуров Вадим Сергеевич768296 254 10.05.01 - КБ (основные места)
25 Чернышов Валерий Тимурович789082 250
26 Снопова Валентина Владимировна728296 250 01.03.04 - ПМ (основные места)
27 Юсупова Люция Ильясовна748089 243
28 Романов Владислав Олегович807678 234
29 Логинов Михаил Алексеевич846485 233
30 Ромасенко Андрей Алексеевич707885 233 09.03.04 - ПИнж (основные места)
31 Мирошникова Ольга Валерьевна8251915229
32 Кравченко Владислав Андреевич827670 228
33 Шумкин Данил Александрович7482672225 09.03.04 - ПИнж (основные места)
34 Михеня Наталья Александровна766682 224 09.03.04 - ПИнж (основные места)
35 Пьянова Любовь Алексеевна766187 224
36 Якубова Виктория Дмитриевна725991 222
37 Маматказина Эльвина Рафаэлевна8472642222 09.03.03 - ПИ (основные места)
38 Бикеев Василий Александрович746285 221 01.03.04 - ПМ (основные места)
39 Сошников Александр Олегович726187 220
40 Дякин Дмитрий Алексеевич746182 217
41 Горбунов Александр Андреевич706087 217
42 Говорухин Вадим Олегович7261822217
43 Красничков Александр Юрьевич766476 216
44 Балабин Александр Андреевич745882 214 21.05.02 - ПГ (основные места)
45 Губеев Расим Радикович785382 213 09.03.01 - ИВТ (основные места)
46 Асминкина Олеся Сергеевна705191 212 01.03.04 - ПМ (основные места)
47 Канунников Георгий Владимирович725980 211
48 Яковлев Даниил Александрович687073 211 10.03.01 - ИБ (основные места)
49 Ширяев Дмитрий Игоревич745878 210
50 Иванов Максим Михайлович6259872210
51 Исин Серик Болатович705485 209 21.05.02 - ПГ (основные места)
52 Спиридонова Екатерина Михайловна725482 208 09.03.03 - ПИ (основные места)
53 Шафеев Тимур Рустамович7866612207
54 Кузнецов Кирилл Викторович568266 204
55 Куликов Дмитрий Витальевич746069 203
56 Денисова Ксения Александровна705873 201
57 Иванова Анастасия Константиновна625385 200
58 Ткачева Анастасия Валерьевна705473 197 10.03.01 - ИБ (основные места)
59 Раджабов Артур Фархадович704978 197 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
60 Карамышев Евгений Витальевич705571 196
61 Поветьев Егор Алексеевич625876 196 08.03.01 - Стр (целевая квота)
62 Марчук Ярослав Алексеевич745466 194 24.03.04 - А (основные места)
63 Поляков Кирилл Андреевич6261692194 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
64 Осипов Владимир Александрович566473 193 10.03.01 - ИБ (основные места)
65 Кузнецов Андрей Сергеевич744870 192 09.03.02 - ИСТ (основные места)
66 Садыкова Мария Александровна724773 192 02.03.02 - ФИИТ (основные места)
67 Клименков Антон Викторович685172 191
68 Никитин Руслан Олегович624683 191 02.03.02 - ФИИТ (основные места)
69 Рогачев Денис Сергеевич505980 189 09.03.02 - ИСТ (особая квота)
70 Шарифуллин Вадим Рамилевич625373 188 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
71 Черенков Евгений Владленович624480 186
72 Таркин Данила Сергеевич565773 186 02.03.02 - ФИИТ (основные места)
73 Антонова Валентина Алексеевна505382 185
74 Карчагин Вадим Сергеевич455585 185
75 Перков Андрей Иванович505280 182
76 Литовский Никита Евгеньевич506071 181 09.03.02 - ИСТ (основные места)
77 Ситников Дмитрий Николаевич683872 178
78 Фирсов Сергей Валерьевич (пп)505276 178
79 Чайкин Максим Андреевич505276 178 02.03.02 - ФИИТ (основные места)
80 Бакиров Роман Равилевич624767 176
81 Ампилогов Сергей Андреевич606055 175 02.03.01 - МКН (основные места)
82 Рассейно Олег Игоревич564970 175
83 Козлова Яна Игоревна564766 169
84 Казаков Андрей Викторович564864 168
85 Бабина Дарья Валерьевна504078 168
86 Тайменов Михаил Евгеньевич565556 167 02.03.02 - ФИИТ (основные места)
87 Вражнов Денис Олегович455369 167
88 Исмуханов Тагир Олегович455166 162
89 Марковский Никита Сергеевич505159 160
90 Лагутина Виктория Викторовна504565 160 02.03.01 - МКН (основные места)
91 Дорохин Павел Сергеевич455857 160 02.03.01 - МКН (основные места)
92 Карабаев Азамат Игоревич504760 157
93 Лебедь Андрей Юрьевич454962 156
94 Рыжкин Александр Алексеевич335359 145
95 Сагитов Денис Расилевич274870 145 02.03.01 - МКН (основные места)
96 Дымов Алексей Викторович454050 135
97 Аридов Станислав Андреевич334062 135
98 Трушков Дмитрий Сергеевич405240 132 02.03.01 - МКН (основные места)
99 Уваров Владислав Николаевич (пп)334851 132 02.03.02 - ФИИТ (особая квота)
100 Томилин Владимир Андреевич334051 124

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 15)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Коробкин Владислав Александрович455762 164
2 Исмуханов Тагир Олегович455166 162
3 Бекмырадов Даянч Ашырбай оглы201060 90