Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Архитектурно-строительный факультет
07.03.01 Архитектура
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 15, платных мест: 15

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1рис.20
1комп. и черч.20
2матем.27
3рус. яз.36

Итоговый список поступающих по состоянию на 20.10.2018 18:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 6 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 30 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках целевой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
рис.комп. и черч.матем.рус. яз.
1 1Дьяконова Алена Витальевна
(договор о целевом обучении с Министерством образования Оренбургской области)
22735672 223предоставлено Зачислена пр. от 29.07.2018 № 1260-с

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 14)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
рис.комп. и черч.матем.рус. яз.
1 1Капралова Екатерина Александровна9092568710335предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
2 2Горбунова Юлия Андреевна70937496 333предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
3 3Косых Екатерина Алексеевна85788089 332предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
4 4Карпова Полина Владимировна52948085 311предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
5 5Чекрыгина Евгения Алексеевна659562822306предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
6 6Родякин Виктор Андреевич80876273 302предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
7 7Максимова Дарья Алексеевна70886871 297предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
8 8Панин Владимир Игоревич428076945297предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
9 9Шелудько Алексей Юрьевич88775078 293предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
10 10Юнг Елизавета Игоревна607768785288предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
11 11Тазетдинов Руслан Радикович90755666 287предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
12 12Саридис Анастасия Эдисоновна75894578 287предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
13 13Архипова Кристина Васильевна45787291 286предоставлено Зачислена пр. от 08.08.2018 № 1294-с
14 14Козуб Полина Вадимовна87982770 282предоставлено Зачислена пр. от 08.08.2018 № 1294-с
15 15Крохина Александра Андреевна80287085 263предоставлено
16 16Абдуллаева Фатима Галибовна40695691 256предоставлено
17 17Иванова Анастасия Андреевна65455065 225предоставлено
18 Дьяконова Алена Витальевна22735672 223 Зачислена по целевой квоте
19 18Зеленцов Александр Дмитриевич30755066 221предоставлено
20 Жигулина Кристина Вячеславовна15465689 206 08.03.01 - Стр (основные места)
21 Афонина Екатерина Николаевна10555089 204
22 Альмуканов Тимур Галимович0416278 181
23 Лебедева Дарья Валерьевна0256276 163
24 Суханова Анастасия Андреевна0107072 152
25 Лукина Ангелина Алексеевна0265072 148
26 Гозенко Роман Александрович0354559 139
27 Стрельникова Александра 0105671 137
28 Степанова Елизавета Александровна0650712129
29 Кадицева Ирина Дмитриевна004582 127
30 Козлова Ксения Сергеевна005667 123
31 Ананченкова Екатерина Артемовна0224060 122 08.03.01 - Стр (основные места)
32 Рахматулов Алмаз Ильдарович005071 121
33 Иманалиева Динара Тамерлановна (пп)0102782 119
34 Бурибаев Владислав Вадимович084565 118
35 Сементеева Кристина Вадимовна004571 116
36 Попова Анастасия Валентиновна004566 111
37 Чичуа Натия Гиаевна053371 109
38 Жалгасбаев Асхат Маулимович0283045 103
39 Казиев Денис Алексеевич063355 94
40 Кучеренко Кристина Витальевна003060 90
41 Шевчук Владимир Олегович003355 88
42 Щепко Евгения Наилевна0000 0
43 Пономаренко Елизавета Владиславовна65965071 282 07.03.03 - ДАС (основные места)
44 Никкель Екатерина Андреевна45757289 281 07.03.03 - ДАС (основные места)
45 Штода Юлия Евгеньевна80974556 278 07.03.03 - ДАС (основные места)
46 Загороднева Надежда Дмитриевна80535689 278 07.03.03 - ДАС (основные места)
47 Бойко Анастасия Алексеевна208770965278 07.03.03 - ДАС (основные места)
48 Толчеев Юрий Евгеньевич60945071 275 07.03.03 - ДАС (основные места)
49 Севостьянова Маргарита Игоревна58677276 273 07.03.03 - ДАС (основные места)
50 Бабенышева Анастасия Сергеевна28787687 269 07.03.03 - ДАС (основные места)
51 Василевская Дарья Эдуардовна526268852269 07.03.03 - ДАС (основные места)
52 Рыстина Елизавета Дмитриевна508045855265
53 Абдураупов Бурхон Ровшан угли50877248 257
54 Резепкина Анжелика Алексеевна45665685 252
55 Мажарцева Анастасия Александровна28657080 243
56 Сагандыков Диас Муслимович25807066 241
57 Зенина Валерия Витальевна40426891 241
58 Матджумаева Руфина Рамильевна30507673 229 21.03.02 - ЗК (основные места)
59 Спиридонова Валерия Владимировна60655051 226 07.03.03 - ДАС (целевая квота)
60 Старкова Екатерина Алексеевна25485081 204
61 Донскова Мария Александровна55453366 199

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 15)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
рис.комп. и черч.матем.рус. яз.
1 1Крохина Александра Андреевна80287085 263предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
2 2Абдураупов Бурхон Ровшан угли50877248 257предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
3 3Сагандыков Диас Муслимович25807066 241предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
4 4Дегтяренко Арсений Сергеевич30536283 228предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2018 № 1356-с
5 5Иванова Анастасия Андреевна65455065 225предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
6 6Зеленцов Александр Дмитриевич30755066 221предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
7 Старкова Екатерина Алексеевна25485081 204
8 Стрельникова Александра 0105671 137
9 Юлдашева Залина Фазлиддиновна054570 120предоставлено