Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Аэрокосмический институт
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 12, платных мест: 10

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.27
2физика36
3рус. яз.36

Итоговый список поступающих по состоянию на 20.10.2018 18:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 6 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 30 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках целевой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Николаев Михаил Николаевич
(договор о целевом обучении с Министерством образования Оренбургской области)
6253822199предоставлено Зачислен пр. от 29.07.2018 № 1260-с

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 11)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Заикина Мария Петровна747896 248предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
2 2Ишмурзин Тимур Нурович766689 231предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
3 3Куватова Алина Ратмировна726196 229предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
4 4Букина Юлия Викторовна706198 229предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
5 5Кириков Михаил Романович687685 229предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
6 6Юдин Владимир Игоревич685589 212предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
7 7Федченко Даниил Александрович566885 209предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
8 8Сагандыков Еламан Кинжибаевич626180 203предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
9 9Балабанов Максим Дмитриевич746461 199предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
10 10Ескиндиров Ерлан Серикович5668712197предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
11 11Арыкбаев Ильяс Муратович685967 194предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
12 Николаев Михаил Николаевич6253822199 Зачислен по целевой квоте
13 Усманов Рафаэль 000 0
14 Кенжебаева Амина Амандосовна789094 262
15 Ферапонтов Сергей Геннадьевич8098785261
16 Башарина Ольга Николаевна768696 258
17 Сабуров Вадим Сергеевич768296 254 10.05.01 - КБ (основные места)
18 Супонинская Зоя Максимовна748091 245
19 Никулин Даниил Юрьевич848673 243
20 Смолей Денис Александрович728485 241
21 Маркаров Антон Сергеевич748476 234
22 Бачковская Юлия Станиславовна786685 229 09.03.04 - ПИнж (основные места)
23 Бегун Николай Дмитриевич787080 228
24 Давыдов Владимир Денисович706494 228
25 Осипов Кирилл Петрович688476 228
26 Сизоненко Андрей Дмитриевич746489 227
27 Ермаков Вадим Андреевич727480 226
28 Бородина Екатерина Дмитриевна726094 226 08.03.01 - Стр (основные места)
29 Сахадов Назар Илшатович707480 224
30 Тутаев Альтаир Кайратович7474732223
31 Дузбатыров Дамир Тимургалиевич805785 222 10.03.01 - ИБ (основные места)
32 Аскаров Руслан Назимович746285 221 10.03.01 - ИБ (основные места)
33 Арзамасцева Надежда Викторовна706487 221
34 Шляпникова Мария Дмитриевна725791 220
35 Федоров Константин Юрьевич706189 220 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
36 Обещенко Егор Александрович705991 220
37 Никитин Илья Сергеевич707473 217 24.03.04 - А (основные места)
38 Горшенина Кристина Витальевна705987 216
39 Шафиев Раиль Рафикович7059852216 15.03.05 - КТОМП (основные места)
40 Богунов Михаил Андреевич725885 215
41 Крапивина Татьяна Витальевна626489 215
42 Кротов Александр Николаевич607580 215 23.03.03 - ЭТТМК (основные места)
43 Гарнов Андрей Владимирович7264762214 10.03.01 - ИБ (основные места)
44 Жулдыбаев Марат Куанович706478 212
45 Гадельшина Вилена Радиковна625496 212
46 Греков Дмитрий Викторович685785 210 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
47 Сахаров Никита Олегович826067 209
48 Каргин Кирилл Витальевич626285 209
49 Воробьев Илья Андреевич72557210209 10.05.01 - КБ (целевая квота)
50 Артамонов Никита Алексеевич686080 208
51 Тимирьянов Ринат Марсельевич726273 207
52 Марков Сергей Николаевич685385 206 09.03.01 - ИВТ (основные места)
53 Иргалиев Жардем Артурович854080 205 09.03.01 - ИВТ (основные места)
54 Носков Алексей Сергеевич725578 205
55 Бабинский Вадим Дмитриевич686869 205
56 Малявин Илья Вячеславович566880 204
57 Фукалов Владислав Александрович726170 203
58 Ивашова Екатерина Сергеевна685580 203 27.03.01 - СМ (основные места)
59 Насыпайко Александр Андреевич687260 200
60 Сабиров Турар Есенгалиевич558560 200 27.03.04 - УТС (основные места)
61 Даминов Наргиз Нурович725869 199
62 Сафаров Эльдар Маратович686170 199
63 Евсеев Александр Станиславович706464 198
64 Коновалов Эдуард Анатольевич625878 198
65 Пивоваров Данил Вадимович626272 196 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
66 Беляев Кирилл Алексеевич565882 196
67 Бексултанов Бауыржан Сагынбайулы658545 195 27.03.04 - УТС (основные места)
68 Щербинин Даниил Константинович6252782194
69 Карпова Елизавета Сергеевна625278 192
70 Кутлимбетов Ильяс Рифатович6248802192
71 Репников Андрей Николаевич685766 191 27.03.01 - СМ (основные места)
72 Решетов Михаил Сергеевич705862 190
73 Лыков Наиль Евгеньевич505585 190
74 Иванова Диана Александровна5661712190 03.03.02 - Физ (основные места)
75 Сафин Альберт Рамилевич565973 188
76 Данилина Яна Васильевна565676 188
77 Ходаков Николай Алексеевич704471 185
78 Гарипов Тимур Маратович685462 184 27.03.04 - УТС (основные места)
79 Белов Антон Дмитриевич565276 184 09.03.01 - ИВТ (основные места)
80 Кашкарова Нажия Мажитовна625269 183
81 Василечко Данил Вадимович685262 182
82 Псянчина Регина Радиковна505378 181 09.03.01 - ИВТ (целевая квота)
83 Максименков Андрей Алексеевич455382 180 09.03.01 - ИВТ (основные места)
84 Избасов Дамир Куантаевич565370 179
85 Скорик Владимир Владимирович625165 178
86 Нефедов Роман Андреевич564973 178
87 Камынин Кирилл Владимирович564973 178 27.03.01 - СМ (основные места)
88 Зеленцов Артемий Сергеевич625955 176
89 Сафин Рафаэль Русланович505472 176
90 Андреев Максим Александрович5053702175 15.03.05 - КТОМП (основные места)
91 Саватеев Семен Алексеевич565265 173
92 Масягутов Эмиль Русланович505469 173 11.03.04 - ЭНЭ (основные места)
93 Герб Олег Александрович564571 172
94 Белозеров Виктор Алексеевич456661 172
95 Макан Иван Константинович405080 170
96 Любин Владислав Игоревич395972 170 08.03.01 - Стр (основные места)
97 Кульмухаметов Рамис Нуриманович624560 167
98 Воронов Антон Дмитриевич455864 167
99 Агаев Тимур Ракифович454769 161
100 Хисматуллина Розалина Фанировна395171 161
101 Карпец Олег Александрович335276 161 15.03.05 - КТОМП (целевая квота)
102 Маркин Александр Александрович504960 159
103 Шаповал Кирилл Витальевич503970 159
104 Беднова Любовь Андреевна504955 154
105 Строгонов Владислав Олегович504656 152
106 Куликов Илья Павлович504259 151
107 Абдулова Алсу Минибековна334573 151
108 Бондарев Сергей Сергеевич304570 145
109 Султанов Марсель Ринатович394156 136
110 Градусов Артем Алексеевич274262 131
111 Фадеев Александр Геннадьевич454143 129

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 10)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Кротов Александр Николаевич607580 215 23.03.03 - ЭТТМК (основные места)
2 Нефедов Роман Андреевич564973 178
3 Сафин Рафаэль Русланович505472 176
4 1Саягфаров Вадим Радикович454754 146предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
5 2Глюмутдинов Раиль Ринатович274560 132предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2018 № 1356-с