Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Институт менеджмента
38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 7, платных мест: 25

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.27
2общ.42
3рус. яз.36

Итоговый список поступающих по состоянию на 18.08.2018 13:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 6 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 30 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках особой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.общ.рус. яз.
1 1Нешева Анжела Демьяновна (пп)527298 222предоставлено Зачислена пр. от 29.07.2018 № 1260-с
2 Гаджимагомедов Эдвин Рустамович (пп)456060 165

Конкурс на места в рамках целевой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.общ.рус. яз.
1 1Шахова Анастасия Алексеевна
(договор о целевом обучении с Министерством образования Оренбургской области)
568185 222предоставлено Зачислена пр. от 29.07.2018 № 1260-с

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 5)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.общ.рус. яз.
1 1Еременков Александр Алексеевич6886945253предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
2 2Баязитова Василя Юсуфовна748189 244предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
3 3Ермошкина Анастасия Николаевна709083 243предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
4 4Маас Екатерина Викторовна707994 243предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
5 5Ходак Екатерина Петровна6890782238предоставлено Зачислена пр. от 08.08.2018 № 1294-с
6 Шахова Анастасия Алексеевна568185 222 Зачислена по целевой квоте
7 6Тимочкина Юлия Дмитриевна569073 219предоставлено
8 7Комарова Анастасия Сергеевна707172 213предоставлено
9 8Мухин Дмитрий Олегович395464 157предоставлено
10 9Сторожук Ольга Андреевна454757 149предоставлено
11 10Красильникова Евгения Олеговна454650 141предоставлено
12 11Пикалов Данил Валерьевич305055 135предоставлено
13 Алымова Юлия Андреевна303555 120
14 Бекбулатова Екатерина Сарбаевна204055 115
15 Ена Никита Сергеевич203060 110
16 Ханаев Тохир Алишерович5154 105
17 Чванова Алина Андреевна151520 50
18 Абуталиева Виктория Радиковна000 0
19 Вещикова Эвелина Дмитриевна869794 277
20 Бойко Екатерина Марковна8010096 276 38.03.01 - Эк (основные места)
21 Завацкая Дарья Петровна7699895269
22 Данилова Виктория Алексеевна789391 262
23 Султанов Артур Рифатович769591 262
24 Бондаренко Анна Сергеевна78100822262
25 Былинкина Галина Сергеевна7590952262 38.03.01 - Эк (основные места)
26 Трикин Александр Сергеевич7883965262 38.03.01 - Эк (основные места)
27 Бычкова Александра Дмитриевна848394 261
28 Кириллова Наталья Сергеевна769094 260
29 Косенко Ангелина Алексеевна689398 259 38.03.01 - Эк (основные места)
30 Кудралеев Олег Андреевич868387 256
31 Масалимова Зарина Зуфаровна768694 256 38.03.01 - Эк (основные места)
32 Ильина Дарья Андреевна788394 255
33 Бондаренко Татьяна Евгеньевна728894 254 01.03.04 - ПМ (основные места)
34 Кваснина Полина Сергеевна709589 254
35 Казеева Вера Сергеевна708896 254
36 Орлова Елена Геннадьевна689294 254
37 Коршунов Даниил Максимович768394 253
38 Прокопенко Кристина Дмитриевна748198 253 37.05.02 - ПСД (основные места)
39 Головатый Сергей Андреевич728892 252
40 Чурилова Наталья Леонидовна709389 252
41 Александрова Виктория Евгеньевна748889 251
42 Качайло Анастасия Дмитриевна748196 251
43 Кустартова Маньяна Булатовна728891 251
44 Новоселова Полина Вячеславовна709091 251
45 Вагнер Ольга Викторовна708596 251
46 Карабаев Марс Фархатович708398 251 38.03.01 - Эк (основные места)
47 Шансков Никита Сергеевич7481942251
48 Сарианиди Мария Владимиросовна7610073 249 38.03.01 - Эк (основные места)
49 Зайко Вероника Олеговна748194 249 38.03.01 - Эк (основные места)
50 Зелепукина Наталья Михайловна728889 249
51 Мухаметова Ляйсан Ренатовна728394 249
52 Курганова Елизавета Александровна727998 249
53 Запрометова Полина Дмитриевна76711002249
54 Бедокурова Ольга Сергеевна708591 246 38.03.01 - Эк (целевая квота)
55 Конев Дмитрий Алексеевич808382 245 38.03.01 - Эк (основные места)
56 Ращупкина Анна Владимировна709085 245
57 Барабанова Диана Андреевна709085 245
58 Гордеев Никита Владимирович689087 245
59 Кулинко Елизавета Николаевна688889 245
60 Кавдангалиева Алия Каримовна786898 244 43.03.01 - С (основные места)
61 Кадысева Алёна Игоревна728587 244 38.03.01 - Эк (основные места)
62 Атякшова Дарья Александровна708391 244
63 Шумкина Анастасия Васильевна689580 243 38.03.01 - Эк (основные места)
64 Козак Алёна Юрьевна7469982243 43.03.01 - С (основные места)
65 Сурикова Ксения Сергеевна6886872243 45.03.01 - Фил (основные места)
66 Петянина Анастасия Алексеевна688589 242
67 Гайсина Элина Шамилевна6881912242
68 Кулешова Дарья Николаевна688687 241 39.03.01 - Соц (основные места)
69 Попова Мария Владимировна767985 240
70 Горшенина Кристина Витальевна708387 240
71 Зарубина Валерия Евгеньевна569391 240
72 Сарсекенова Дания Нурсултановна568896 240
73 Иващенко Надежда Александровна727987 238 38.03.03 - УП (основные места)
74 Немова Юлия Владимировна727987 238
75 Махмутова Алина Рашитовна708385 238
76 Сасова Татьяна Александровна688387 238
77 Ильина Алёна Константиновна628591 238
78 Никитина Наталья Дмитриевна748578 237 43.03.01 - С (основные места)
79 Акимова Кристина Евгеньевна727689 237 39.03.01 - Соц (основные места)
80 Павлова Анжелика Алексеевна706998 237
81 Похилько Оксана Сергеевна569289 237
82 Савенкова Елена Сергеевна7067982237 38.03.01 - Эк (целевая квота)
83 Кичеганова Асемгуль Тлеповна728876 236
84 Кочеткова Анна Сергеевна709076 236
85 Христич Данила Евгеньевич688187 236
86 Сысоева Анастасия Дмитриевна687494 236
87 Аюпов Руслан Ринатович727687 235
88 Ягофаров Даниэль Русланович727291 235
89 Дубинина Марина Сергеевна5695822235
90 Исентаева Айнель Батыргалиевна806094 234
91 Комлева Екатерина Алексеевна748872 234 21.03.02 - ЗК (основные места)
92 Барлыбаева Нурия Салаватовна509094 234
93 Кирилов Александр Михайлович747089 233
94 Немытикова Ксения Николаевна687194 233
95 Дошлыгина Анастасия Максимовна628387 232
96 Волкова Яна Сергеевна7278802232 38.03.03 - УП (основные места)
97 Артеменко Елизавета Сергеевна6868942232 38.03.02 - Мен (основные места)
98 Куртов Дмитрий Олегович707685 231
99 Горлова Ольга Юрьевна727187 230
100 Шайхутдинова Алсу Эльнаровна707089 229 43.03.01 - С (основные места)
101 Зианбетова Алина Халимовна688180 229
102 Бубнова Алена Олеговна687982 229
103 Глущенко Юлия Сергеевна687289 229 42.03.01 - РСО (основные места)
104 Таспакова Аида Самуратовна627691 229
105 Шведова Диана Николаевна627196 229
106 Степанищева Анастасия Сергеевна508396 229
107 Селиванова Валерия Максимовна567894 228
108 Гребнева Вероника Алексеевна5078100 228
109 Пантелеева Арина Анатольевна707285 227
110 Кирясова Татьяна Николаевна707087 227
111 Захарова Анна Николаевна767476 226
112 Соленцова Екатерина Андреевна708373 226
113 Банникова Евгения Юрьевна745991 224 39.03.01 - Соц (основные места)
114 Лабынцева Эллина Олеговна706985 224
115 Акельев Владимир Васильевич688670 224
116 Безлюднев Даниил Александрович628676 224
117 Шевкунова Елена Константиновна626696 224
118 Зотова Полина Андреевна726982 223
119 Дорогина Анастасия Алексеевна706489 223
120 Карасёв Кирилл Сергеевич688570 223
121 Девяткина Полина Владимировна687976 223
122 Майдебура Дарья Евгеньевна628378 223
123 Ивашкова Дарья Сергеевна627685 223 21.03.02 - ЗК (основные места)
124 Курусина Валерия Олеговна627487 223
125 Горбунова Ярославна Павловна567691 223
126 Долженкова Любовь Валерьевна567691 223 39.03.01 - Соц (основные места)
127 Морозова Анастасия Александровна747276 222 39.03.01 - Соц (основные места)
128 Суходолец Владислав Васильевич708369 222
129 Жарылгапова Наргиза Маратовна687480 222
130 Гордиенко Виктория Алексеевна686985 222
131 Торшина Юлия Валерьевна706982 221
132 Колесникова Анна Антоновна627089 221
133 Федорова Ирина Владимировна567194 221
134 Саенко Влада Владиславовна567985 220
135 Жумагалинова Айслу Бигайдаровна707871 219
136 Шахова Ирина Алексеевна706782 219
137 Калашникова Анастасия Сергеевна686685 219
138 Кутлушина Алина Юрисовна626987 218
139 Беляева Полина Олеговна507098 218
140 Загребина Галина Михайловна567091 217
141 Исмагилова Диана Радиковна507987 216
142 Хасанов Данил Владикович707273 215
143 Поршевникова Наталья Владимировна567485 215
144 Самойлова Олеся Алексеевна566891 215
145 Каристанов Данияр Сержанович706282 214
146 Сахадова Лейла Ильнаровна686878 214
147 Курбанаева Вилена Фуатовна3388912214
148 Исупова Вероника Сергеевна707172 213 37.05.02 - ПСД (основные места)
149 Степанова Ирина Николаевна706776 213
150 Богородский Даниил Сергеевич706578 213
151 Гайсина Венера Вадимовна706182 213 06.03.01 - Био (основные места)
152 Яковлева Екатерина Васильевна626982 213
153 Христофорова Ксения Витальевна568572 213
154 Харчилина Кристина Сергеевна567285 213
155 Хамитова Аида Ильдусовна567285 213
156 Салмина Елена Николаевна507291 213
157 Авершина Мария Андреевна707270 212
158 Ишкинин Даниил Сергеевич686480 212
159 Ночка Яна Валерьевна685985 212
160 Новикова Варвара Николаевна626585 212
161 Утеуленова Асылзат Салимжановна626585 212
162 Дробышев Сергей Сергеевич626585 212
163 Дейнега Екатерина Владимировна7060802212
164 Баженов Николай Андреевич726673 211
165 Исеркепова Алина Аскаровна626782 211
166 Савилова Ксения Евгеньевна566689 211
167 Агеева Юлия Валерьевна508378 211
168 Баширова Альфия Рашитовна687072 210
169 Идрисова Альфия Энэсовна627078 210
170 Еременкова Анастасия Владимировна625791 210
171 Филатьева Дарья Вячеславовна706178 209 18.03.01 - ХТ (основные места)
172 Меньшова Валерия Владимировна686576 209
173 Шишкина Екатерина Владимировна567182 209
174 Ерамзина Татьяна Сергеевна626482 208
175 Щербакова Юлия Викторовна566785 208
176 Неясова Мария Владимировна686970 207
177 Росляков Николай Дмитриевич686673 207
178 Квасова Ксения Алексеевна626976 207
179 Новосельцева Елизавета Владимировна567873 207
180 Гошкодеря Христина Владимировна506889 207
181 Болгова Екатерина Владимировна6865722207
182 Чашкина Дарья Андреевна706967 206
183 Давлетярова Эвелина Рамилевна706076 206
184 Балух Кристина Юрьевна507185 206
185 Лисина Полина Юрьевна506987 206
186 Бочкарев Андрей Николаевич627271 205
187 Гаранина Алена Сергеевна566682 204
188 Косюк Александр Валерьевич4570872204
189 Чигров Илья Владимирович626873 203
190 Аржаматова Анна Павловна625388 203
191 Никулина Екатерина Юрьевна5667782203
192 Перевицких Степан Александрович5078732203
193 Галиахметова Линиза Дамировна686272 202
194 Савельев Кирилл Сергеевич627070 202
195 Федотов Егор Сергеевич626476 202
196 Иванова Виктория Александровна565987 202
197 Волкова Анастасия Владиславовна506785 202
198 Машакова Лира Муратовна397489 202
199 Трофимова Полина Алексеевна6856762202
200 Кабанова Елена Александровна5671732202
201 Додор Сергей Владимирович626970 201
202 Петрова Кристина Викторовна686071 199
203 Бапенов Ерлан Ерканович567271 199
204 Короткова Ангелина Владиславовна685476 198
205 Павлова Марина Петровна566973 198
206 Ладыженко Алеся Сергеевна566180 197
207 Лукьянова Юлия Алексеевна565685 197
208 Тирон Валентина Алексеевна506978 197
209 Терехова Анна Николаевна457478 197
210 Столповских Максим Сергеевич5659802197
211 Бержаканов Кусаин Сансызбаевич725569 196
212 Туктабаев Тимерлан Серкбаевич566278 196
213 Легаев Данила Владимирович456685 196
214 Машталер Инна Васильевна6850762196
215 Тимофеева Полина Александровна508164 195
216 Зотова Ангелина Витальевна506976 195
217 Кадицева Ирина Дмитриевна456882 195
218 Андреев Максим Вадимович686462 194
219 Кольскова Анна Дмитриевна625973 194
220 Абалмасова Александра Олеговна506480 194
221 Лебедева Дарья Валерьевна625576 193
222 Бойкова Анастасия Витальевна506578 193
223 Мирзаева Ангелина Евгеньевна506182 193
224 Клецко Валерия Валерьевна505687 193
225 Степанкина Кристина Юрьевна565778 191
226 Пикалова Маргарита Викторовна505982 191
227 Жамбуршина Сауле Кайдаровна456482 191
228 Пономаренко Елизавета Владиславовна506971 190 07.03.03 - ДАС (основные места)
229 Теперикова Екатерина Андреевна456976 190
230 Окунева Ольга Игоревна456085 190
231 Хакимова Кристина Робертовна455887 190
232 Корошова Людмила Лукинична338176 190
233 Кущанова Айгерим Галимжановна705861 189
234 Муканова Азиза Данияровна624978 189
235 Панкратова Александра Сергеевна566172 189
236 Юношева Анна Дмитриевна507267 189
237 Мажитова Аида Газимжановна455787 189
238 Данилов Никита Сергеевич396882 189
239 Ряплова Наталья Сергеевна456578 188
240 Зарипова Лиана Маратовна4565717188
241 Нуянзина Алена Владимировна564685 187
242 Аминова Элина Спартаковна505978 187
243 Буц Дарья Владимировна456676 187
244 Никитин Павел Александрович456280 187
245 Чемерис Дария Алексеевна397672 187
246 Сухарева Ксения Сергеевна5055802187
247 Шарипова Ангелина Хамитовна626064 186
248 Квасова Ольга Владимировна625767 186
249 Попов Алексей Сергеевич566070 186
250 Сарварова Ильмира Илдаровна456576 186
251 Нурмухамедова Екатерина Муратовна705164 185
252 Мелешко Алена Витальевна506471 185
253 Козлова Ксения Сергеевна566167 184
254 Софенко Юлия Сергеевна456772 184
255 Бисенова Айжан Молдабаевна455782 184
256 Болодурина Марина Олеговна396976 184
257 Кулькова Татьяна Юрьевна396778 184
258 Мозгин Дмитрий Владимирович565176 183
259 Хакимова Алия Минисламовна395985 183
260 Жиляев Иван Николаевич455780 182
261 Константинова Виктория Константиновна397073 182
262 Магадиева Земфира Мухаматовна396182 182
263 Грякало Никита Андреевич505972 181
264 Теплякова Елизавета Юрьевна337078 181
265 Залесская Анастасия Андреевна336880 181
266 Гайсина Розания Рустамовна505278 180
267 Раджабова Анжела Омаровна505278 180
268 Умарова Альбина Александровна406080 180
269 Кузьмин Артем Игоревич3365802180
270 Коржева Дарья Андреевна456767 179
271 Антонов Иван Вячеславович397169 179
272 Тюлюпа Регина Андреевна5055722179
273 Чайка Татьяна Викторовна565171 178
274 Сайдашева Камила Рустамджоновна456172 178
275 Матанова Юлия Дмитриевна506067 177
276 Ярошенко Виолетта Викторовна504978 177
277 Уразгулова Альбина Вадимовна504285 177
278 Серикбаева Алина Булатовна396276 177
279 Петряева Алина Викторовна3964722177
280 Мухамадеева Эльза Радиковна565169 176
281 Ильичев Иван Евгеньевич565169 176
282 Севрюкова Марина Сергеевна505472 176
283 Хайрулин Ренат Русланович456071 176
284 Шиповалова Екатерина Андреевна455576 176
285 Капаева Марина Сергеевна395978 176
286 Поташина Елена Сергеевна505669 175
287 Манукян Кристине Манвеловна455773 175
288 Туймалиева Алина Болатовна396670 175
289 Фрай Кристина Александровна394987 175
290 Афанасьев Михаил Евгеньевич506460 174
291 Цыкунова Елизавета Сергеевна396273 174
292 Марухин Игорь Андреевич396273 174
293 Данилова Екатерина Сергеевна455771 173
294 Имангулова Розалина Азаматовна455276 173
295 Северюхина Екатерина Игоревна455078 173
296 Агишев Радмир Марсельевич505270 172
297 Аникин Даниил Олегович505171 172 38.03.02 - Мен (целевая квота)
298 Антонова Евгения Анатольевна337465 172
299 Папировская Инна Дмитриевна277867 172
300 Ефимова Екатерина Алексеевна455967 171
301 Савина Полина Александровна554570 170
302 Будаев Максим Николаевич455569 169
303 Соколова Анастасия Юрьевна505662 168
304 Вибе Ирина Николаевна504771 168
305 Сандакова Галина Николаевна336273 168
306 Максимова Яна Андреевна505562 167
307 Миронова Валерия Сергеевна504869 167
308 Филякина Полина Михайловна455566 166
309 Бисенбаева Айлина Алматовна454873 166
310 Коновальчук Дмитрий Александрович396166 166
311 Наклескина Екатерина Сергеевна336172 166
312 Китаева Мария Аркадьевна564465 165
313 Гаджимагомедов Эдвин Рустамович (пп)456060 165
314 Емельянова Валерия Валерьевна455565 165
315 Васильева Анастасия Сергеевна455466 165
316 Дементьева Ольга Михайловна394878 165
317 Медведев Алексей Дмитриевич3952722165
318 Филиппова Анастасия Вячеславовна504272 164
319 Еременко Дмитрий Александрович337061 164
320 Симашина Полина Андреевна395272 163
321 Евстигнеева Екатерина Андреевна395272 163
322 Сергеева Дарья Алексеевна335971 163
323 Хаятдинова Элиза Радисовна3957652163
324 Кузнецова Ангелина Геннадьевна504666 162
325 Рпашева Камила Саиновна395073 162
326 Березина Наталья Игоревна504764 161
327 Юзефович Юлия Александровна455660 161
328 Жавбасаров Шерзод Абдумуталибович455462 161
329 Пустынникова Анастасия Юрьевна356065 160
330 Кожевников Никита Сергеевич276667 160
331 Миних Анастасия Сергеевна394970 158
332 Дзюба Тимур Вячеславович395761 157
333 Водопьянова Анна Сергеевна395266 157
334 Кондусова Виктория Андреевна504561 156
335 Кабанова Анастасия Владимировна335072 155
336 Конопля Анна Александровна334676 155
337 Пронина Арина Юрьевна504955 154
338 Корсунцев Глеб Анатольевич454960 154
339 Баширов Фарид Чингизович276065 152
340 Мамонтов Александр Юрьевич454759 151
341 Дорошев Иван Юрьевич505050 150
342 Мартюшова Анна Дмитриевна307050 150
343 Козлова Яна Александровна334967 149
344 Штурмаревич Дарья Сергеевна394465 148
345 Бикбаева Аделина Венеровна335064 147
346 Усов Владислав Викторович335657 146
347 Дьякова Светлана Петровна334469 146
348 Макаров Артём Витальевич334271 146
349 Петрова Полина Олеговна455446 145
350 Мельник Наталья Витальевна355555 145
351 Колесникова Таисия Владимировна275065 142
352 Граф Антон Евгеньевич394556 140
353 Василькова Виктория Васильевна304565 140
354 Пронин Алексей Евгеньевич306040 130

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 25)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.общ.рус. яз.
1 Данилова Виктория Алексеевна789391 262
2 Султанов Артур Рифатович769591 262
3 Еременков Александр Алексеевич6886945253 Зачислен на основные места в рамках КЦП
4 Сарианиди Мария Владимиросовна7610073 249 38.03.01 - Эк (основные места)
5 Кулинко Елизавета Николаевна688889 245предоставлено
6 Сурикова Ксения Сергеевна6886872243 45.03.01 - Фил (основные места)
7 Зарубина Валерия Евгеньевна569391 240
8 Немова Юлия Владимировна727987 238
9 Сасова Татьяна Александровна688387 238
10 Ходак Екатерина Петровна6890782238 Зачислена на основные места в рамках КЦП
11 Кочеткова Анна Сергеевна709076 236
12 Христич Данила Евгеньевич688187 236
13 Ягофаров Даниэль Русланович727291 235
14 Дубинина Марина Сергеевна5695822235предоставлено
15 Барлыбаева Нурия Салаватовна509094 234
16 Кирилов Александр Михайлович747089 233
17 Шайхутдинова Алсу Эльнаровна707089 229 43.03.01 - С (основные места)
18 Бубнова Алена Олеговна687982 229
19 Степанищева Анастасия Сергеевна508396 229
20 Акельев Владимир Васильевич688670 224
21 Зотова Полина Андреевна726982 223
22 Карасёв Кирилл Сергеевич688570 223
23 Курусина Валерия Олеговна627487 223
24 Горбунова Ярославна Павловна567691 223
25 Морозова Анастасия Александровна747276 222 39.03.01 - Соц (основные места)
26 1Жумагалинова Айслу Бигайдаровна707871 219предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
27 Шахова Ирина Алексеевна706782 219
28 2Тимочкина Юлия Дмитриевна569073 219предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
29 3Комарова Анастасия Сергеевна707172 213предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
30 Богородский Даниил Сергеевич706578 213
31 Яковлева Екатерина Васильевна626982 213
32 Христофорова Ксения Витальевна568572 213
33 Ишкинин Даниил Сергеевич686480 212
34 Новикова Варвара Николаевна626585 212
35 Исеркепова Алина Аскаровна626782 211
36 4Савилова Ксения Евгеньевна566689 211предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
37 Идрисова Альфия Энэсовна627078 210
38 Меньшова Валерия Владимировна686576 209
39 Шишкина Екатерина Владимировна567182 209
40 Квасова Ксения Алексеевна626976 207
41 Новосельцева Елизавета Владимировна567873 207
42 5Лисина Полина Юрьевна506987 206предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
43 Гаранина Алена Сергеевна566682 204
44 6Иванова Виктория Александровна565987 202предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
45 7Волкова Анастасия Владиславовна506785 202предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
46 Трофимова Полина Алексеевна6856762202
47 Кабанова Елена Александровна5671732202
48 Бапенов Ерлан Ерканович567271 199
49 Павлова Марина Петровна566973 198
50 Ладыженко Алеся Сергеевна566180 197
51 Тирон Валентина Алексеевна506978 197
52 Легаев Данила Владимирович456685 196
53 Зотова Ангелина Витальевна506976 195
54 8Мирзаева Ангелина Евгеньевна506182 193предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
55 Степанкина Кристина Юрьевна565778 191
56 Окунева Ольга Игоревна456085 190
57 Корошова Людмила Лукинична338176 190
58 Панкратова Александра Сергеевна566172 189
59 Мажитова Аида Газимжановна455787 189
60 Чемерис Дария Алексеевна397672 187
61 Мелешко Алена Витальевна506471 185
62 Бисенова Айжан Молдабаевна455782 184
63 Болодурина Марина Олеговна396976 184
64 Мозгин Дмитрий Владимирович565176 183
65 Грякало Никита Андреевич505972 181
66 9Теплякова Елизавета Юрьевна337078 181предоставлено
67 10Залесская Анастасия Андреевна336880 181предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
68 11Кузьмин Артем Игоревич3365802180предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
69 Коржева Дарья Андреевна456767 179
70 12Сайдашева Камила Рустамджоновна456172 178предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
71 Ярошенко Виолетта Викторовна504978 177
72 Петряева Алина Викторовна3964722177
73 Мухамадеева Эльза Радиковна565169 176
74 13Кучерук Александра Олеговна456169 175предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
75 Туймалиева Алина Болатовна396670 175
76 Фрай Кристина Александровна394987 175
77 Афанасьев Михаил Евгеньевич506460 174
78 Цыкунова Елизавета Сергеевна396273 174
79 14Марухин Игорь Андреевич396273 174предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
80 Данилова Екатерина Сергеевна455771 173
81 Северюхина Екатерина Игоревна455078 173
82 Ефимова Екатерина Алексеевна455967 171
83 Савина Полина Александровна554570 170
84 15Будаев Максим Николаевич455569 169предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
85 Соколова Анастасия Юрьевна505662 168
86 Вибе Ирина Николаевна504771 168
87 Сандакова Галина Николаевна336273 168
88 Максимова Яна Андреевна505562 167
89 Коновальчук Дмитрий Александрович396166 166
90 Наклескина Екатерина Сергеевна336172 166
91 Китаева Мария Аркадьевна564465 165
92 Гаджимагомедов Эдвин Рустамович (пп)456060 165
93 Емельянова Валерия Валерьевна455565 165
94 Филиппова Анастасия Вячеславовна504272 164
95 16Еременко Дмитрий Александрович337061 164предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
96 Симашина Полина Андреевна395272 163
97 Евстигнеева Екатерина Андреевна395272 163
98 Сергеева Дарья Алексеевна335971 163
99 Жавбасаров Шерзод Абдумуталибович455462 161
100 17Кожевников Никита Сергеевич276667 160предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
101 Миних Анастасия Сергеевна394970 158
102 18Мухин Дмитрий Олегович395464 157предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
103 19Водопьянова Анна Сергеевна395266 157предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
104 20Фарафонтова Анна Дмитриевна335272 157предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
105 Кабанова Анастасия Владимировна335072 155
106 Корсунцев Глеб Анатольевич454960 154
107 Баширов Фарид Чингизович276065 152
108 21Сторожук Ольга Андреевна454757 149предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
109 Штурмаревич Дарья Сергеевна394465 148предоставлено
110 Бикбаева Аделина Венеровна335064 147
111 Усов Владислав Викторович335657 146
112 Красильникова Евгения Олеговна454650 141
113 Граф Антон Евгеньевич394556 140
114 22Пикалов Данил Валерьевич305055 135предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
115 Чванова Алина Андреевна151520 50