Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Факультет прикладной биотехнологии и инженерии
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 16, платных мест: 10

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.27
2физика36
3рус. яз.36

Итоговый список поступающих по состоянию на 20.10.2018 18:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 6 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 30 АВГУСТА.

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 16)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Закарлюка Инна Алексеевна684778 193предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
2 2Казакова Александра Сергеевна624276 180предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
3 3Бугорская Маргарита Андреевна505075 175предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
4 4Коротова Валентина Вячеславовна504769 166предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
5 5Киселева Полина Александровна564267 165предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
6 6Узбекова Регина Ринатовна4546702163предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
7 7Гостев Иван Сергеевич504665 161предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
8 8Большаков Кирилл Юрьевич455461 160предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
9 9Кулешов Юрий Юрьевич454864 157предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
10 10Булатова Зарина Радиковна454171 157предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
11 11Амандыкулы Еркебулан 455060 155предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
12 12Шилин Станислав 555045 150предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
13 13Абдюкаева Эльвира Фанисовна304070 140предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
14 14Милюков Сергей Петрович274072 139предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
15 15Тагиров Артур Альбертович395443 136предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
16 16Плотников Петр Сергеевич274857 132предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
17 Катюшина Анастасия Андреевна000 0
18 Дядичко Евгений Олегович808095 255 19.03.04 - ТПООП (основные места)
19 Турегалиев Диас Алмазович707585 230 19.03.04 - ТПООП (основные места)
20 Пащенко Максим Викторович507595 220 15.03.02 - ТМО (основные места)
21 Аманбаева Мадина Талгатовна557585 215 15.03.02 - ТМО (основные места)
22 Чернова Дарья Олеговна507095 215 19.03.04 - ТПООП (основные места)
23 Бохан Елизавета Валерьевна565378 187
24 Юсупов Эмиль Олегариевич455287 184
25 Кенженязов Алтынбек Аманжолович555075 180 19.03.04 - ТПООП (основные места)
26 Джунусов Бекзат Ринатулы505575 180 19.03.03 - ППЖП (основные места)
27 Шверлюк Владислав Евгеньевич456570 180 19.03.04 - ТПООП (основные места)
28 Васильева Наталья Сергеевна505276 178
29 Павлова Антонина Алексеевна335985 177
30 Щетинина Дарья Сергеевна45477110173 18.03.01 - ХТ (основные места)
31 Козловский Николай Сергеевич624066 168 20.03.01 - ТБ (основные места)
32 Тагирова Регина Айдаровна454676 167
33 Фридман Алексей Дмитриевич564664 166 19.03.03 - ППЖП (основные места)
34 Нишпаева Эльвира Ерлановна454576 166
35 Шаяхметова Гюзелия Шамсуновна455365 163 18.03.01 - ХТ (основные места)
36 Волик Евгений Геннадьевич395866 163 18.03.01 - ХТ (основные места)
37 Лучин Дмитрий Витальевич3944722157 18.03.01 - ХТ (основные места)
38 Шауменов Мирас Талгатович504560 155 19.03.03 - ППЖП (основные места)
39 Дрёмина Анастасия Валерьевна454070 155 19.03.03 - ППЖП (основные места)
40 Урлякова Ангелина Сергеевна454266 153 19.03.04 - ТПООП (основные места)
41 Айнагузов Аскар Серкович394171 151
42 Патраев Алексей Валерьевич335365 151 19.03.03 - ППЖП (основные места)
43 Сибятова Татьяна Сергеевна3948622151 19.03.03 - ППЖП (основные места)
44 Шагалеев Тимур Ринатович394764 150 18.03.01 - ХТ (основные места)
45 Третьяков Вячеслав Владимирович394665 150 19.03.03 - ППЖП (основные места)
46 Танжарикова Сауле Ерлановна355065 150 19.03.03 - ППЖП (основные места)
47 Бикбаева Алина Фаиловна454064 149 18.03.01 - ХТ (основные места)
48 Абузяров Динар Рузитович394760 146
49 Буланин Дмитрий Иванович504055 145 19.03.03 - ППЖП (основные места)
50 Пластун Дарья Олеговна355555 145
51 Адышкин Сергей Дмитриевич2744712144
52 Исмаков Марсель Русланович335456 143 19.03.03 - ППЖП (основные места)
53 Чернов Даниил Витальевич454453 142
54 Чумаченко Диана Анатольевна394553 137
55 Паталахин Святослав Вячеславович334361 137
56 Чернов Даниил Владиславович454051 136
57 Филин Игорь Юрьевич334162 136
58 Дашкина Регина Радиковна333665 134
59 Хлоповских Никита Евгеньевич354055 130 19.03.04 - ТПООП (основные места)
60 Кирсанова Светлана Сергеевна304555 130
61 Шершнев Михаил Владимирович273661 124
62 Каминец Евгений Владиславович304050 120
63 Салмина Зоя Алексеевна (пп)354040 115
64 Чевычелова Ксения Викторовна304045 115
65 Сатывалдеева Аружан Руслановна304040 110

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 10)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Павлова Антонина Алексеевна335985 177
2 Кулешов Юрий Юрьевич454864 157 Зачислен на основные места в рамках КЦП
3 Плотников Петр Сергеевич274857 132 Зачислен на основные места в рамках КЦП
4 1Сатывалдеева Аружан Руслановна304040 110предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2018 № 1356-с