Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Факультет математики и информационных технологий
09.03.01 Информатика и вычислительная техника
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 20, платных мест: 15

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.27
2физика36
3рус. яз.36

Итоговый список поступающих по состоянию на 20.10.2018 18:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 6 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 30 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках особой квоты (мест: 2)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Желтухин Андрей Николаевич454565 155предоставлено Зачислен пр. от 29.07.2018 № 1260-с
2 2Юферев Илья Владимирович (пп)274260 129предоставлено Зачислен пр. от 29.07.2018 № 1260-с
3 Фирсов Сергей Валерьевич (пп)505276 178

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 18)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Зюськин Никита Николаевич746878 220предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
2 2Худойбердиев Александр Тошпулотович686685 219предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
3 3Титов Иван Александрович627482 218предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
4 4Мушинский Дмитрий Алексеевич747069 213предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
5 5Книга Никита Александрович607575 210предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
6 6Панарин Константин Петрович766269 207предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
7 7Никерин Роман Денисович706469 203предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
8 8Шевченко Дмитрий Андреевич565987 202предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
9 9Мельцев Илья Олегович685972 199предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
10 10Миронов Валентин Алексеевич686169 198предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
11 11Абдулазьянова Гузель Ринатовна685871 197предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
12 12Варенников Игорь Сергеевич685866 192предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
13 13Золотухин Никита Валерьевич625176 189предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
14 14Янковский Максим Александрович505780 187предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
15 15Багаутдинов Руслан Ильгизович455287 184предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
16 16Куликова Виктория Владимировна565166 173предоставлено Зачислена пр. от 08.08.2018 № 1294-с
17 17Кускулаков Тимур Аскарович564572 173предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
18 18Хисамутдинов Наиль Фанурович565456 166предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
19 Фирсова Елена Андреевна257550 150
20 Галяпа Егор Владимирович503555 140
21 Шудабаев Канат Таволдович205560 135
22 Пономаренко Никита Алексеевич5059 109
23 Алефиренко Иван Алексеевич151540 70
24 Сулименов Жаслан Амангельдиевич000 0
25 Насакин Никита Александрович000 0
26 Насакин Дмитрий Александрович000 0
27 Беляева Анастасия Романовна000 0
28 Погодаев Никита Максимович000 0
29 Енин Сергей Алексеевич1009072 262
30 Самойленко Дмитрий Викторович768487 247 01.03.02 - ПМИ (основные места)
31 Скороходов Максим Геннадьевич827480 236 09.03.04 - ПИнж (основные места)
32 Веденеева Яна Евгеньевна627896 236
33 Лопанов Михаил Валерьевич767089 235 10.05.01 - КБ (основные места)
34 Романов Владислав Олегович807678 234
35 Испаев Руслан Серекжанович747285 231 09.03.04 - ПИнж (основные места)
36 Абилова Милана Бакытжановна658085 230 09.03.04 - ПИнж (основные места)
37 Бачковская Юлия Станиславовна786685 229 09.03.04 - ПИнж (основные места)
38 Сизоненко Андрей Дмитриевич746489 227
39 Архиреев Алексей Евгеньевич686494 226 10.05.01 - КБ (основные места)
40 Тартышев Петр Геннадьевич686296 226
41 Голинский Дмитрий Александрович705798 225 10.05.01 - КБ (основные места)
42 Парфенов Антон Игоревич727082 224 09.03.04 - ПИнж (целевая квота)
43 Воробьев Иван Григорьевич785887 223 01.03.02 - ПМИ (основные места)
44 Абдрашитова Зульфия Ахматовна745594 223
45 Ампилогов Константин Сергеевич746880 222 09.03.04 - ПИнж (основные места)
46 Великороднова Ксения Александровна706191 222
47 Каманов Самат Ертуганович705794 221 09.03.04 - ПИнж (основные места)
48 Сошников Александр Олегович726187 220
49 Юркевская Екатерина Владимировна725885 215
50 Романова Анастасия Алексеевна507590 215 09.03.04 - ПИнж (основные места)
51 Сенькин Илья Сергеевич726082 214
52 Рычагов Кирилл Андреевич686185 214 09.03.04 - ПИнж (основные места)
53 Денисов Андрей Алексеевич685987 214
54 Губеев Расим Радикович785382 213 09.03.01 - ИВТ (основные места)
55 Ярославцев Максим Юрьевич786073 211
56 Петров Михаил Сергеевич745582 211
57 Ширяев Дмитрий Игоревич745878 210
58 Косыхин Данил Владимирович705980 209
59 Тарасов Александр Иванович625789 208 24.03.01 - РКК (основные места)
60 Казмухамбетова Мирра Мирбулатовна625985 206 20.03.01 - ТБ (основные места)
61 Скрипченко Илья Александрович745576 205
62 Расейкин Михаил Романович706273 205
63 Рзаев Тимур Афикович706273 205 08.03.01 - Стр (основные места)
64 Богомолова Екатерина Алексеевна725478 204
65 Тарасенко Никита Сергеевич706470 204
66 Калинина Валентина Александровна566280 198 10.03.01 - ИБ (основные места)
67 Зубарев Михаил Андреевич685970 197 09.03.02 - ИСТ (основные места)
68 Фокин Богдан Денисович6251822197 09.03.01 - ИВТ (основные места)
69 Степанников Артем Дмитриевич744676 196 09.03.01 - ИВТ (основные места)
70 Карамышев Евгений Витальевич705571 196
71 Шевченко Виталий Викторович705472 196 24.03.04 - А (основные места)
72 Явников Кирилл Владимирович705373 196 09.03.02 - ИСТ (основные места)
73 Иванов Евгений Игоревич706164 195
74 Туз Николай Владимирович567265 193
75 Махмутова Виктория Ринатовна685371 192 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
76 Шестов Герман Александрович685371 192 02.03.02 - ФИИТ (основные места)
77 Лунина Анастасия Вячеславовна683985 192 08.03.01 - Стр (основные места)
78 Стрельцов Никита Сергеевич6861602191
79 Рабских Григорий Андреевич685764 189 10.03.01 - ИБ (целевая квота)
80 Абдулгазизов Данис Вильевич704276 188 09.03.01 - ИВТ (основные места)
81 Спигин Александр Александрович685366 187
82 Хайруллин Руслан Рамилевич684573 186
83 Юлдашев Артур Рафисович625569 186
84 Корочин Валентин Витальевич5062722186
85 Антонова Валентина Алексеевна505382 185
86 Карчагин Вадим Сергеевич455585 185
87 Волик Алексей Сергеевич407075 185 09.03.01 - ИВТ (основные места)
88 Желудков Николай Павлович685264 184
89 Романцов Михаил Александрович626953 184 09.03.02 - ИСТ (основные места)
90 Кечин Валентин Валерьевич625369 184 01.03.02 - ПМИ (основные места)
91 Белов Антон Дмитриевич565276 184 09.03.01 - ИВТ (основные места)
92 Серов Владислав Алексеевич505480 184
93 Круглов Алексей Сергеевич505282 184
94 Никонов Кирилл Андреевич565473 183
95 Егошина Анна Андреевна625565 182
96 Перков Андрей Иванович505280 182
97 Мещеринов Антон Александрович506170 181 09.03.02 - ИСТ (основные места)
98 Литовский Никита Евгеньевич506071 181 09.03.02 - ИСТ (основные места)
99 Максименков Андрей Алексеевич455382 180 09.03.01 - ИВТ (основные места)
100 Абзелилов Руслан Робертович624869 179 02.03.02 - ФИИТ (основные места)
101 Кадыров Ильшат Рустамович565370 179
102 Фирсов Сергей Валерьевич (пп)505276 178
103 Сироткин Александр Алексеевич684861 177 09.03.02 - ИСТ (основные места)
104 Токарев Арсений Александрович395880 177 09.03.02 - ИСТ (основные места)
105 Шевченко Максим Сергеевич564971 176 09.03.02 - ИСТ (основные места)
106 Кочергин Александр Алексеевич564773 176 01.03.02 - ПМИ (основные места)
107 Попович Александр Григорьевич566257 175 02.03.02 - ФИИТ (основные места)
108 Ткаченко Егор Юрьевич564970 175 09.03.02 - ИСТ (основные места)
109 Рассейно Олег Игоревич564970 175
110 Курманаев Ринат Валерьевич564771 174
111 Болдырев Никита Вячеславович564771 174
112 Страхов Максим Витальевич683867 173
113 Терентьев Андрей Владимирович455570 170 09.03.01 - ИВТ (основные места)
114 Сагимбаев Мирас Маратулы408050 170 27.03.04 - УТС (основные места)
115 Вергизова Виктория Дмитриевна624462 168 21.03.02 - ЗК (основные места)
116 Казаков Андрей Викторович564864 168
117 Вражнов Денис Олегович455369 167
118 Захаров Степан Сергеевич454873 166
119 Латыпов Тимур Рустамович354585 165 02.03.02 - ФИИТ (основные места)
120 Востриков Дмитрий Викторович565157 164 11.03.04 - ЭНЭ (основные места)
121 Савинов Виталий Вячеславович396064 163 01.03.02 - ПМИ (основные места)
122 Николаев Владислав Андреевич3949732163
123 Соловьев Артём Андреевич504666 162 01.03.02 - ПМИ (основные места)
124 Корчагин Борис Дмитриевич5046642162
125 Бердикличев Рустам Байрамдурдыевич565154 161
126 Алешин Александр Александрович454472 161
127 Галиев Линар Ранилевич394676 161
128 Зайнуллин Марсель Асхатович306565 160
129 Загадин Сергей Дмитриевич504069 159
130 Иванов Егор Егорович504464 158
131 Сираев Равиль Рафисович455161 157
132 Лебедь Андрей Юрьевич454962 156
133 Шатилов Кирилл Алексеевич395262 153 11.03.04 - ЭНЭ (основные места)
134 Гаджыев Руслан Надирович504557 152 19.03.03 - ППЖП (основные места)
135 Вдовкин Денис Юрьевич623851 151
136 Бухтояров Андрей Александрович504555 150
137 Ермолаев Алексей Станиславович404565 150
138 Третьяков Вячеслав Владимирович394665 150 19.03.03 - ППЖП (основные места)
139 Муратова Алина Ильдусовна (пп)335162 146
140 Денисов Роман Вячеславович354070 145
141 Пастухов Никита Андреевич305065 145 02.03.01 - МКН (основные места)
142 Буранкова Екатерина Вячеславовна334461 138
143 Султанов Марсель Ринатович394156 136
144 Дымов Алексей Викторович454050 135
145 Бурухин Владислав Владимирович394253 134
146 Репин Валентин Валентинович404050 130
147 Томилин Владимир Андреевич334051 124
148 Кузюшин Алексей Сергеевич354540 120

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 15)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Богомолова Екатерина Алексеевна725478 204
2 Николаев Владислав Андреевич3949732163
3 Гаджыев Руслан Надирович504557 152 19.03.03 - ППЖП (основные места)
4 1Кузюшин Алексей Сергеевич354540 120предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с