Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Геолого-географический факультет
21.05.02 Прикладная геология
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 40, платных мест: 25

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на данной специальности
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данной специальности
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.27
2физика36
3рус. яз.36

Итоговый список поступающих по состоянию на 20.10.2018 18:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 6 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 30 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках особой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Мугинов Ренис Айратович (пп)395260 151предоставлено Зачислен пр. от 29.07.2018 № 1260-с
2 Попова Екатерина Анатольевна (пп)566280 198

Конкурс на места в рамках целевой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Кинзябаев Динар Ильдарович
(договор о целевом обучении с Министерством образования Оренбургской области)
5655702183предоставлено Зачислен пр. от 29.07.2018 № 1260-с

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 38)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Комаров Антон Сергеевич7076892237предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
2 2Музеев Азат Талгатович7274712219предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
3 3Герасимова Наталья Вячеславовна625996 217предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
4 4Сидалеева Камила Арыстановна726578 215предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
5 5Балабин Александр Андреевич745882 214предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
6 6Васиньков Андрей Евгеньевич626091 213предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
7 7Даньшина Анастасия Павловна687865 211предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
8 8Колосов Алексей Евгеньевич705980 209предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
9 9Исин Серик Болатович705485 209предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
10 10Степанян Николай Левонович685485 207предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
11 11Айгазиева Анжела Арстановна685780 205предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
12 12Соклаков Кирилл Андреевич705480 204предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
13 13Соловых Екатерина Вячеславовна705776 203предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
14 14Бурносов Олег Павлович625585 202предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
15 15Москалев Вячеслав Алексеевич626178 201предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
16 16Трифонов Александр Евгеньевич705476 200предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
17 17Павлейчик Александр Владимирович705772 199предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
18 18Серединов Александр Леонидович725472 198предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
19 19Мороз Владислав Алексеевич705472 196предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
20 20Иманолиев Эдуард Маратович685769 194предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
21 21Польских Даниил Владимирович505787 194предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
22 22Долгов Владимир Владимирович685469 191предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
23 23Твердохлеб Эдуард Иванович856045 190предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
24 24Горбунова Элиза Геннадьевна704772 189предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
25 25Золин Юрий Алексеевич685467 189предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
26 26Турлебеева Асемгуль Айболатовна565576 187предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
27 27Соколов Данила Сергеевич625272 186предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
28 28Гузь Александр Алексеевич455782 184предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
29 29Шушкареева Камила Аскаровна505478 182предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
30 30Щетинина Ксения Михайловна5054762182предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
31 31Гольцов Кирилл Александрович704169 180предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
32 32Неклюдова Екатерина Дмитриевна406575 180предоставлено Зачислена пр. от 08.08.2018 № 1294-с
33 33Новотоцкий Никита Сергеевич505376 179предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
34 34Айсиев Женис Серикович505770 177предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
35 35Макажанова Жанна Маратовна504285 177предоставлено Зачислена пр. от 08.08.2018 № 1294-с
36 36Толкачев Антон Павлович624764 173предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
37 37Семегулин Евгений Александрович565757 170предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
38 38Сафиуллин Ильназ Исмагилович565162 169предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
39 Кинзябаев Динар Ильдарович5655702183 Зачислен по целевой квоте
40 39Сунгатуллин Разиль Ринатович3353732161предоставлено
41 40Буев Никодим Иванович504560 155предоставлено
42 41Новицкий Роман Юрьевич304060 130предоставлено
43 Борисов Даниил Константинович152065 100
44 Филин Владимир Владимирович201560 95
45 Широков Николай Александрович000 0
46 Чугунова Ирина Сергеевна7876912247 08.03.01 - Стр (основные места)
47 Юмагулова Юлия Марселевна807689 245
48 Краснова Дарья Александровна746898 240
49 Саватеева Елена Евгеньевна767291 239 21.03.02 - ЗК (основные места)
50 Минаева Алиса Генриевна707889 237 08.03.01 - Стр (основные места)
51 Овчинникова Анастасия Сергеевна786691 235
52 Шевченко Александр Андреевич747487 235 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
53 Гречихина Наталья Константиновна727687 235
54 Петрова Анастасия Юрьевна807876 234
55 Михайлова Регина Сергеевна727289 233
56 Бойко Ксения Алексеевна726494 230
57 Абдуллин Айваз Айдарович746887 229
58 Кравченко Владислав Андреевич827670 228
59 Осипов Кирилл Петрович688476 228
60 Дарментаева Динара Аманжоловна726887 227
61 Чубенко Анастасия Павловна765496 226
62 Прокопив Владимир Викторович766880 224
63 Гузаирова Дария Гафуровна626498 224 08.03.01 - Стр (основные места)
64 Борчук Сергей Алексеевич7062892223
65 Виноградова Ирина Евгеньевна6857962223
66 Манин Виктор Николаевич726882 222
67 Репнякова Виктория Олеговна706685 221
68 Шпинев Максим Викторович626198 221
69 Руфф Анна Николаевна725791 220
70 Шатрюк Степан Алексеевич7066822220
71 Русаков Василий Петрович707276 218
72 Семенова Мария Вячеславовна705494 218
73 Александрова Виктория Евгеньевна745489 217
74 Жанаева Индира Серековна7058872217
75 Горшенина Кристина Витальевна705987 216
76 Ишматов Султан Талгатович685791 216
77 Пешехонова Екатерина Вячеславовна625896 216 08.03.01 - Стр (основные места)
78 Дорошенко Владислав Дмитриевич7066782216
79 Фархутдинов Артур Агтасович7062822216
80 Богунов Михаил Андреевич725885 215
81 Юркевская Екатерина Владимировна725885 215
82 Богданов Павел Александрович686185 214 08.03.01 - Стр (основные места)
83 Байтимиров Игорь Раифович745782 213
84 Кантюков Исламитдин Тамирович726180 213
85 Гаврилкевич Антон Владиславович685887 213 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
86 Мустаева Юлия Вильдановна725485 211
87 Степанова Александра Владимировна725485 211
88 Алеханова Анна Олеговна705585 210
89 Иванов Максим Михайлович6259872210
90 Кузьмин Максим Викторович705485 209
91 Каргин Кирилл Витальевич626285 209
92 Халеева Алсу Рафкатовна765478 208
93 Асанов Вадим Ильнурович706672 208
94 Фролов Никита Алексеевич686278 208 08.03.01 - Стр (основные места)
95 Богатырев Виталий Юрьевич625987 208
96 Константинов Евгений Алексеевич705978 207 08.03.01 - Стр (основные места)
97 Гафиятова Альмира Альмировна685980 207
98 Антамонов Андрей Андреевич625887 207
99 Калиева Алия Алибековна655585 205 20.03.01 - ТБ (основные места)
100 Носков Даниил Андреевич686472 204 24.03.01 - РКК (основные места)
101 Нурханова Динара Тюлигеновна685976 203
102 Лаптева Ольга Валерьевна626180 203
103 Бакуркина Бажена Игоревна686470 202 19.03.04 - ТПООП (основные места)
104 Воронов Денис Андреевич5657872202
105 Музеева Алия Байгалиевна5054962202 21.03.02 - ЗК (основные места)
106 Попов Алексей Андреевич625980 201
107 Кротова Дарья Сергеевна725770 199
108 Иргалиев Азамат Серекбаевич625582 199
109 Кутлушина Алина Юрисовна624987 198
110 Попова Екатерина Анатольевна (пп)566280 198
111 Макеев Евгений Андреевич765566 197 08.03.01 - Стр (основные места)
112 Клешнев Сергей Анатольевич685772 197 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
113 Уразгалиев Марсель Сагидулович684782 197
114 Петрова Кристина Александровна565982 197
115 Имбергенов Нурдаулет Талгатович625480 196
116 Данилов Михаил Иванович686067 195
117 Юсов Алексей Александрович625380 195 08.03.01 - Стр (основные места)
118 Готфрид Виктор Сергеевич556080 195 08.03.01 - Стр (основные места)
119 Войцеховский Филипп 358080 195 23.03.03 - ЭТТМК (основные места)
120 Дубских Максим Константинович685373 194 23.03.03 - ЭТТМК (основные места)
121 Ахметшина Илюза Азаматовна625478 194
122 Казанурдина Анастасия Дмитриевна565385 194
123 Хурамов Антон Евгеньевич744970 193 08.03.01 - Стр (основные места)
124 Наумов Святослав Игоревич625378 193 11.03.02 - ИТСС (основные места)
125 Сергеев Александр Сергеевич565285 193
126 Хрипунов Игорь Юрьевич624782 191
127 Невзоров Алексей Сергеевич505982 191 08.03.01 - Стр (основные места)
128 Гаврилова Ольга Игоревна505487 191
129 Дементьев Дмитрий Геннадьевич5657762191
130 Спиридонов Максим Сергеевич456085 190 08.03.01 - Стр (основные места)
131 Кинзябулатов Рустам Эльвирович705366 189
132 Гараева Амина Ришатовна684873 189 08.03.01 - Стр (основные места)
133 Абдразаков Равкат Шавкатович6851662187
134 Еникеев Дмитрий Александрович684573 186
135 Ахметова Альбина Маратовна625866 186
136 Кико Даниил Сергеевич455287 184
137 Ерофеев Геннадий Геннадьевич5658672183 08.03.01 - Стр (основные места)
138 Снегирев Андрей Витальевич564878 182
139 Кутлаков Никита Денисович456176 182
140 Мязина Анастасия Алексеевна394994 182 08.03.01 - Стр (основные места)
141 Горшков Алексей Геннадьевич685459 181
142 Галиев Рамис Нурфаязович455976 180 11.03.04 - ЭНЭ (основные места)
143 Прохоров Андрей Андреевич455976 180
144 Лаптов Павел Дмитриевич724163 176
145 Чегликов Владислав Сергеевич565466 176 08.03.01 - Стр (основные места)
146 Радюкова Марина Викторовна504878 176 21.03.02 - ЗК (основные места)
147 Акимов Данила Иванович624766 175
148 Леушкин Никита Владимирович625161 174
149 Ерохин Артем Вячеславович565365 174 20.03.01 - ТБ (основные места)
150 Кузбеков Аскер Орынбасарович3951822174
151 Студеникин Антон Игоревич5651642173 15.03.02 - ТМО (основные места)
152 Гумиров Артур Рафисович504676 172
153 Гурчиани Артур Александрович564570 171
154 Тютюнник Александр Анатольевич505070 170 15.03.02 - ТМО (основные места)
155 Терентьев Андрей Владимирович455570 170 09.03.01 - ИВТ (основные места)
156 Шаяхметов Ильназ Рафисович4561622170 09.03.03 - ПИ (основные места)
157 Сергеев Вадим Витальевич624560 167 20.03.01 - ТБ (основные места)
158 Жукова Виктория Сергеевна504770 167
159 Хуснетдинов Радель Равилевич504571 166
160 Толкушенкова Екатерина Андреевна504766 163
161 Кузьмин Дмитрий Юрьевич455167 163
162 Петров Вадим Владиславович454672 163
163 Копцев Кирилл Владимирович454276 163
164 Харитонов Степан Александрович395767 163
165 Квочкин Александр Сергеевич394678 163
166 Проняшин Никита Иванович564462 162
167 Шабаева Нурзия Ниязовна454671 162
168 Калим Назар Аскарович454572 162
169 Вагапов Динислам Ильдарович504566 161
170 Сираев Равиль Рафисович455161 157
171 Гельман Елена Георгиевна454171 157
172 Гибадуллин Салават Радифович454466 155
173 Курбанаев Динислам Русланович454167 153 05.03.06 - ЭкоП (основные места)
174 Буранбаева Земфира Рафисовна453969 153 03.03.02 - Физ (основные места)
175 Губайдуллина Ляйсан Зуфаровна394569 153
176 Трембач Анастасия Валерьевна274976 152
177 Борзенков Артем Сергеевич504753 150
178 Окищану Артем Сергеевич304575 150 06.03.01 - Био (основные места)
179 Шихорин Дмитрий Сергеевич394466 149
180 Колдов Никита Сергеевич334967 149 18.03.01 - ХТ (основные места)
181 Водин Данил Александрович334967 149
182 Кнор Валентин Андреевич504155 146
183 Закирянов Эдуард Маратович394661 146
184 Житкова Алена Сергеевна3347642146
185 Нигматуллина Лейсян Хадидовна504055 145
186 Сычевникова Яна Алексеевна334666 145 18.03.01 - ХТ (основные места)
187 Чигинцева Виктория Александровна333971 143
188 Смирнов Денис Константинович454056 141
189 Гребенников Дмитрий Юрьевич3345612141
190 Гудыма Михаил Сергеевич453655 136
191 Кирсанова Светлана Сергеевна304555 130
192 Пронин Алексей Андреевич334154 128
193 Юдаев Оскар Гаязович335241 126
194 Крюков Николай Александрович274156 124
195 Фаизов Данил Ильфатович274544 116
196 Кожевникова Мария Александровна304040 110

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 25)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Готфрид Виктор Сергеевич556080 195 08.03.01 - Стр (основные места)
2 Щетинина Ксения Михайловна5054762182 Зачислена на основные места в рамках КЦП
3 Новотоцкий Никита Сергеевич505376 179 Зачислен на основные места в рамках КЦП
4 Макажанова Жанна Маратовна504285 177 Зачислена на основные места в рамках КЦП
5 Лаптов Павел Дмитриевич724163 176
6 Толкачев Антон Павлович624764 173 Зачислен на основные места в рамках КЦП
7 Терентьев Андрей Владимирович455570 170 09.03.01 - ИВТ (основные места)
8 Петров Вадим Владиславович454672 163
9 Квочкин Александр Сергеевич394678 163
10 Калим Назар Аскарович454572 162
11 Вагапов Динислам Ильдарович504566 161
12 1Сунгатуллин Разиль Ринатович3353732161предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
13 Гельман Елена Георгиевна454171 157
14 2Буев Никодим Иванович504560 155предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
15 Трембач Анастасия Валерьевна274976 152
16 Колдов Никита Сергеевич334967 149 18.03.01 - ХТ (основные места)
17 3Смирнов Денис Константинович454056 141предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2018 № 1356-с
18 4Гребенников Дмитрий Юрьевич3345612141предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
19 5Грошев Артём Евгеньевич394255 136предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
20 6Новицкий Роман Юрьевич304060 130предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
21 Юдаев Оскар Гаязович335241 126
22 7Крюков Николай Александрович274156 124предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
23 Фаизов Данил Ильфатович274544 116