Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Электроэнергетический факультет
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 71, платных мест: 40

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.27
2физика36
3рус. яз.36

Итоговый список поступающих по состоянию на 18.08.2018 13:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 6 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 30 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках целевой квоты (мест: 6)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Кесельман Михаил Михайлович
(договор о целевом обучении с Публичным акционерным обществом "Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги")
6253765196предоставлено Зачислен пр. от 29.07.2018 № 1260-с
2 2Заигрина Екатерина Сергеевна
(договор о целевом обучении с Публичным акционерным обществом "Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги")
626071 193предоставлено Зачислена пр. от 29.07.2018 № 1260-с
3 3Шамов Иван Владимирович
(договор о целевом обучении с Министерством образования Оренбургской области)
625365 180предоставлено Зачислен пр. от 29.07.2018 № 1260-с
4 4Митрофанов Никита Сергеевич
(договор о целевом обучении с Публичным акционерным обществом "Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги")
565465 175предоставлено Зачислен пр. от 29.07.2018 № 1260-с
5 5Пажетных Антон Александрович
(договор о целевом обучении с Министерством образования Оренбургской области)
505173 174предоставлено Зачислен пр. от 29.07.2018 № 1260-с
6 6Гильдебрандт Александр Андреевич
(договор о целевом обучении с Публичным акционерным обществом "Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги")
4557692173предоставлено Зачислен пр. от 29.07.2018 № 1260-с

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 65)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Ефремова Светлана Александровна829691 269предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
2 2Зацепина Анастасия Николаевна827894 254предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
3 3Марсаков Иван Алексеевич7288852247предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
4 4Величко Владислав Алексеевич708096 246предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
5 5Соломко Павел Андреевич7880822242предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
6 6Кузнецов Никита Сергеевич708289 241предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
7 7Шевченко Александр Андреевич747487 235предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
8 8Бухарбаев Ануар Ергалиевич658090 235предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
9 9Кардаев Владимир Валерьевич6570100 235предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
10 10Зайногабдинов Рустам Рашитович707485 229предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
11 11Буянкина Ирина Алексеевна7668822228предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
12 12Буковский Владислав Александрович558090 225предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
13 13Федоров Константин Юрьевич706189 220предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
14 14Амирханов Далгат Мирзеевич458095 220предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
15 15Горшков Михаил Сергеевич7068802220предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
16 16Дубинин Олег Иванович746080 214предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
17 17Гаврилкевич Антон Владиславович685887 213предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
18 18Голубкин Михаил Андреевич625991 212предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
19 19Шайдуллин Радмил Эльверович627871 211предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
20 20Проскуряков Михаил Николаевич726078 210предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
21 21Греков Дмитрий Викторович685785 210предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
22 22Корабельникова Анастасия Алексеевна6855852210предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
23 23Петров Алексей Сергеевич625889 209предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
24 24Сытежев Александр Сергеевич726076 208предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
25 25Погодаев Владимир Алексеевич685980 207предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
26 26Мендыкулов Аслан Курманбекович565891 205предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
27 27Яшников Данил Вячеславович457585 205предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
28 28Денисов Тимофей Александрович685878 204предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
29 29Воронков Андрей Александрович726071 203предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
30 30Нудный Александр Вячеславович705576 201предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
31 31Хивинцев Егор Сергеевич725573 200предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
32 32Галин Михаил Сергеевич624889 199предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
33 33Лазеба Артём Олегович567073 199предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
34 34Аманжулов Айдар Рамазанович705276 198предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
35 35Раджабов Артур Фархадович704978 197предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
36 36Кожевников Алексей Алексеевич704978 197предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
37 37Клешнев Сергей Анатольевич685772 197предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
38 38Копейкин Владислав Анатольевич7254692197предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
39 39Мезенцева Валерия Дмитриевна685276 196предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
40 40Пивоваров Данил Вадимович626272 196предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
41 41Курбанов Курбан Курбанович685572 195предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
42 42Синенко Максим Николаевич507570 195предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
43 43Воротилин Сергей Сергеевич625280 194предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
44 44Поляков Кирилл Андреевич6261692194предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
45 45Шутёмов Александр Андреевич705271 193предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
46 46Шукуров Руслан Рамильевич625180 193предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
47 47Махмутова Виктория Ринатовна685371 192предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
48 48Дусаев Алибек Хусаинович685272 192предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
49 49Дибаев Ринат Радикович625772 191предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
50 50Малышев Родион Олегович505487 191предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
51 51Григорьев Анатолий Александрович505289 191предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
52 52Карась Артём Витальевич724870 190предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
53 53Сергеев Владимир Андреевич565380 189предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
54 54Шарифуллин Вадим Рамилевич625373 188предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
55 55Михеев Владислав Витальевич506078 188предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
56 56Инсебаев Ерлан Нурланович505582 187предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
57 57Петров Максим Вячеславович565772 185предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
58 58Хамитов Ильнур Ильгизович506075 185предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
59 59Кутарев Никита Андреевич5657672182предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
60 60Синьков Евгений Юрьевич505378 181предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
61 61Афанасьев Никита Алексеевич505278 180предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
62 62Лаптев Антон Александрович564973 178предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
63 63Мазурин Дмитрий Юрьевич3953822176предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
64 64Петров Илья Алексеевич455571 171предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
65 65Миляков Антон Дмитриевич5640732171предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
66 Кесельман Михаил Михайлович6253765196 Зачислен по целевой квоте
67 Заигрина Екатерина Сергеевна626071 193 Зачислена по целевой квоте
68 Шамов Иван Владимирович625365 180 Зачислен по целевой квоте
69 Митрофанов Никита Сергеевич565465 175 Зачислен по целевой квоте
70 Пажетных Антон Александрович505173 174 Зачислен по целевой квоте
71 Гильдебрандт Александр Андреевич4557692173 Зачислен по целевой квоте
72 66Замотаев Артур Александрович333664 133предоставлено
73 67Волобоев Александр Алексеевич273664 127предоставлено
74 Славнова Татьяна 302575 130
75 Шеповалов Антон Вячеславович204560 125
76 Назаренко Дмитрий Максимович154070 125
77 Нуржанов Канат Жанатович155540 110
78 Худякова Надежда Владимировна152065 100
79 Фурсенко Ярослав Владимирович204035 95
80 Филин Владимир Владимирович201560 95
81 Юрков Алексей Юрьевич000 0
82 Кенжебаева Амина Амандосовна789094 262
83 Курлаев Дмитрий Игоревич8482942262 10.05.01 - КБ (основные места)
84 Виноградов Александр Владимирович789489 261
85 Мамонтов Григорий Дмитриевич708496 250
86 Шаферстов Илья Александрович869073 249 08.03.01 - Стр (основные места)
87 Маслов Артем Вячеславович827294 248 15.03.05 - КТОМП (основные места)
88 Солодовников Иван Васильевич827689 247
89 Журавлев Андрей Дмитриевич (пп)728885 245
90 Шаповалов Дмитрий Вячеславович749473 241
91 Краснова Дарья Александровна746898 240
92 Скворцова Александра Сергеевна807287 239 10.03.01 - ИБ (основные места)
93 Крутских Даниил Дмитриевич7086802238
94 Аминев Альберт Ирикович7682737238
95 Чуйкова Елизавета Павловна767289 237
96 Сова Ирина Алексеевна806591 236 08.03.01 - Стр (основные места)
97 Короткова Евгения Витальевна766198 235 08.03.01 - Стр (основные места)
98 Гречихина Наталья Константиновна727687 235
99 Гудзь Максим Юрьевич658090 235 23.03.03 - ЭТТМК (основные места)
100 Ишутина Оксана Юрьевна807278 230
101 Шумбасов Данила Евгеньевич558590 230 08.03.01 - Стр (основные места)
102 Ручкина Анастасия Денисовна7080782230
103 Потапова Анна Вячеславовна765598 229 08.03.01 - Стр (основные места)
104 Абдуллин Айваз Айдарович746887 229
105 Бегун Николай Дмитриевич787080 228
106 Щукин Александр Витальевич767478 228
107 Хмелевских Кирилл Дмитриевич706494 228
108 Бородина Екатерина Дмитриевна726094 226 08.03.01 - Стр (основные места)
109 Хурамов Сергей Сергеевич658080 225 20.03.01 - ТБ (основные места)
110 Скирко Дмитрий Алексеевич7061912224
111 Тутаев Альтаир Кайратович7474732223
112 Борчук Сергей Алексеевич7062892223
113 Макаров Кирилл Юрьевич746682 222
114 Манин Виктор Николаевич726882 222
115 Нечаев Александр Сергеевич707280 222
116 Коняев Иван Константинович628476 222 08.03.01 - Стр (основные места)
117 Бикеев Василий Александрович746285 221 01.03.04 - ПМ (основные места)
118 Галанов Кирилл Вячеславович706487 221
119 Трубникова Дарья Анатольевна7464785221 08.03.01 - Стр (основные места)
120 Трегубов Александр Викторович785389 220
121 Обещенко Егор Александрович705991 220
122 Марченко Артем Вячеславович687082 220
123 Шатрюк Степан Алексеевич7066822220
124 Фомин Владислав Дмитриевич686289 219
125 Герцог Андрей Владимирович627087 219
126 Житков Данила Артемович7661802219
127 Музеев Азат Талгатович7274712219 21.05.02 - ПГ (основные места)
128 Хисамов Айрат Равилевич746876 218
129 Надейкина Александра Михайловна687080 218
130 Полупанов Иван Михайлович7059872218 10.05.01 - КБ (основные места)
131 Клюкин Илья Игоревич686089 217
132 Иванченко Анастасия Павловна685891 217 08.03.01 - Стр (основные места)
133 Жанаева Индира Серековна7058872217
134 Курукина Вера Александровна805878 216
135 Потапова Екатерина Сергеевна746280 216 01.03.04 - ПМ (основные места)
136 Ишматов Султан Талгатович685791 216
137 Сороко Анна Валерьевна625896 216 08.03.01 - Стр (основные места)
138 Пешехонова Екатерина Вячеславовна625896 216 08.03.01 - Стр (основные места)
139 Байрамов Руслан Хаганиевич845378 215 01.03.04 - ПМ (основные места)
140 Жильцов Даниил Александрович766178 215
141 Жигулина Кристина Вячеславовна567089 215 08.03.01 - Стр (основные места)
142 Старыгин Максим Михайлович726280 214
143 Киросиров Семен Анатольевич (пп)7068732213 10.05.01 - КБ (особая квота)
144 Петин Никита Дмитриевич726872 212 08.03.01 - Стр (основные места)
145 Томин Дмитрий Викторович706082 212 15.03.05 - КТОМП (целевая квота)
146 Макарова Анна Юрьевна705785 212 08.03.01 - Стр (основные места)
147 Юдин Владимир Игоревич685589 212 15.03.04 - АТП (основные места)
148 Галагуза Владимир Владиславович727267 211
149 Аминов Камиль Рустамович726871 211
150 Труболетов Роман Андреевич567085 211
151 Алейников Владислав Сергеевич706278 210 08.03.01 - Стр (основные места)
152 Науменко Татьяна Александровна706080 210
153 Куропаткин Никита Александрович686280 210 08.03.01 - Стр (основные места)
154 Якжин Александр Владиславович685785 210
155 Книга Никита Александрович607575 210 09.03.01 - ИВТ (основные места)
156 Иванов Максим Михайлович6259872210
157 Каргин Кирилл Витальевич626285 209
158 Зарубин Владимир Александрович725482 208 10.03.01 - ИБ (основные места)
159 Скоробогатых Анна Сергеевна725482 208 13.03.01 - ТиТ (основные места)
160 Асанов Вадим Ильнурович706672 208
161 Попов Дмитрий Алексеевич725976 207 10.03.01 - ИБ (основные места)
162 Константинов Евгений Алексеевич705978 207 08.03.01 - Стр (основные места)
163 Степанян Николай Левонович685485 207 21.05.02 - ПГ (основные места)
164 Овчинников Никита Олегович765872 206
165 Потехин Алексей Александрович626678 206 15.03.01 - Маш (основные места)
166 Шевченко Светлана Семеновна626182 205 11.03.02 - ИТСС (основные места)
167 Трубников Максим Евгеньевич705876 204
168 Соклаков Кирилл Андреевич705480 204 21.05.02 - ПГ (основные места)
169 Кириллов Илья Алексеевич705480 204
170 Вагазова Валерия Рамисовна685185 204 08.03.01 - Стр (целевая квота)
171 Даутов Владислав Вадимович685778 203
172 Лаптева Ольга Валерьевна626180 203
173 Гончарова Валентина Александровна6858725203 08.03.01 - Стр (основные места)
174 Панина Дарья Алексеевна625387 202 08.03.01 - Стр (основные места)
175 Шинкарев Артем Васильевич566680 202 08.03.01 - Стр (целевая квота)
176 Жиляков Глеб Витальевич706071 201
177 Абельтин Данила Александрович705576 201 18.03.01 - ХТ (основные места)
178 Тюмайкин Даниил Денисович625980 201
179 Попов Алексей Андреевич625980 201
180 Иркешев Нурлан Сагындыкович706862 200
181 Третьяков Михаил Андреевич625880 200
182 Пономаренко Даниил Алексеевич566480 200
183 Масютин Сергей Сергеевич725473 199 03.03.03 - РФ (основные места)
184 Земсков Никита Витальевич685378 199
185 Геворкян Завен Артурович625780 199
186 Головина Виктория Петровна505891 199
187 Быкова Татьяна Сергеевна7051762199
188 Николаев Михаил Николаевич6253822199 15.03.04 - АТП (целевая квота)
189 Евсеев Александр Станиславович706464 198
190 Власова Ангелина Владимировна624987 198
191 Макеев Евгений Андреевич765566 197 08.03.01 - Стр (основные места)
192 Уразгалиев Марсель Сагидулович684782 197
193 Ткаченко Роман Иванович625580 197
194 Парастаева Елена Игоревна685969 196
195 Николаев Михаил Владимирович685771 196 08.03.01 - Стр (основные места)
196 Масягутов Динар Дазмирович625876 196
197 Свинарчук Александр Сергеевич506680 196
198 Кириллова Ирина Дмитриевна706164 195 20.03.01 - ТБ (основные места)
199 Дарвин Егор Михайлович704976 195
200 Бексултанов Бауыржан Сагынбайулы658545 195 27.03.04 - УТС (основные места)
201 Войцеховский Филипп 358080 195 23.03.03 - ЭТТМК (основные места)
202 Чернявский Максим Сергеевич5664732195
203 Иманолиев Эдуард Маратович685769 194 21.05.02 - ПГ (основные места)
204 Дубских Максим Константинович685373 194 23.03.03 - ЭТТМК (основные места)
205 Михайлов Артем Олегович685373 194
206 Алёшин Семён Васильевич625973 194
207 Ахметшина Илюза Азаматовна625478 194
208 Казанурдина Анастасия Дмитриевна565385 194
209 Алехин Кирилл Олегович565385 194
210 Кирюхин Андрей Олегович505985 194
211 Ситникова Елизавета Алексеевна396491 194 08.03.01 - Стр (основные места)
212 Мартынова Ксения Сергеевна395798 194
213 Щербинин Даниил Константинович6252782194
214 Хурамов Антон Евгеньевич744970 193 08.03.01 - Стр (основные места)
215 Сафин Марат Миртимирович705370 193 08.03.01 - Стр (основные места)
216 Закиев Вадим Радикович685570 193 08.03.01 - Стр (основные места)
217 Сарсымбаев Жанат Акнурович625576 193 08.03.01 - Стр (основные места)
218 Наумов Святослав Игоревич625378 193 11.03.02 - ИТСС (основные места)
219 Венкова Ангелина Георгиевна565285 193
220 Борисова Юлия Андреевна565186 193
221 Хлопотин Данил Валерьевич7059622193
222 Барышников Виктор Васильевич625476 192 15.03.01 - Маш (основные места)
223 Максакова Полина Сергеевна565878 192
224 Куркова Алина Юрьевна504894 192
225 Кутлимбетов Ильяс Рифатович6248802192
226 Долгов Владимир Владимирович685469 191 21.05.02 - ПГ (основные места)
227 Деденев Юрий Андреевич685469 191
228 Хрипунов Игорь Юрьевич624782 191
229 Мулюков Руслан Рамзилевич566471 191
230 Невзоров Алексей Сергеевич505982 191 08.03.01 - Стр (основные места)
231 Гаврилова Ольга Игоревна505487 191
232 Решетов Михаил Сергеевич705862 190
233 Гайдакаева Земфира Ильгамовна684082 190
234 Гнедова Кристина Викторовна624187 190 08.03.01 - Стр (основные места)
235 Колотилкин Никита Сергеевич564787 190
236 Скоян Давид Владимирович505189 190 08.03.01 - Стр (основные места)
237 Резанов Данила Александрович505090 190 11.03.04 - ЭНЭ (основные места)
238 Кинзябулатов Рустам Эльвирович705366 189
239 Давыденко Иван Евгеньевич684972 189
240 Газизуллин Никита Наилевич566667 189
241 Хакимова Лилия Раисовна684872 188 13.03.01 - ТиТ (основные места)
242 Абдульманов Тимур Юнирович684872 188
243 Добрынина Даяна Алексеевна624482 188 20.03.01 - ТБ (основные места)
244 Сафин Альберт Рамилевич565973 188
245 Сайфутдинов Рифат Расилевич455489 188
246 Турлебеева Асемгуль Айболатовна565576 187 21.05.02 - ПГ (основные места)
247 Кичатов Максим Викторович565180 187 09.03.01 - ИВТ (основные места)
248 Шульгин Михаил Игоревич505780 187
249 Черников Юрий Андреевич5048872187 09.03.03 - ПИ (основные места)
250 Осипов Виктор Дмитриевич685266 186
251 Еникеев Дмитрий Александрович684573 186
252 Зиннатуллин Артур Рафаилович626064 186 08.03.01 - Стр (основные места)
253 Шалимов Андрей Васильевич625173 186 15.03.01 - Маш (основные места)
254 Абдрашитова Эльвина Бахрамовна565872 186
255 Бырдин Андрей Юрьевич565773 186 13.03.01 - ТиТ (основные места)
256 Кузумбаев Максат Басарович5659692186 03.03.03 - РФ (основные места)
257 Бикмухаметов Артём Галиуллович685265 185
258 Трошин Дмитрий Владимирович626162 185 08.03.01 - Стр (основные места)
259 Щербинин Александр Сергеевич565772 185 09.03.01 - ИВТ (основные места)
260 Милюков Виктор Сергеевич6249722185 08.03.01 - Стр (целевая квота)
261 Серов Владислав Алексеевич505480 184
262 Милинарш Роман Юрьевич504589 184
263 Чекменев Александр Вячеславович684570 183 27.03.04 - УТС (основные места)
264 Ерофеев Геннадий Геннадьевич5658672183 08.03.01 - Стр (основные места)
265 Кинзябаев Динар Ильдарович5655702183 21.05.02 - ПГ (целевая квота)
266 Щучкин Александр Викторович685361 182 13.03.01 - ТиТ (основные места)
267 Юлушев Шамиль Ренатович684965 182 13.03.01 - ТиТ (основные места)
268 Булгаков Дмитрий Сергеевич625961 182 01.03.04 - ПМ (основные места)
269 Трунин Евгений Алексеевич565571 182
270 Кузьмин Виктор Викторович506171 182 08.03.01 - Стр (основные места)
271 Кутлаков Никита Денисович456176 182
272 Ильин Александр Валерьевич5662622182
273 Пусурманова Айман Жусупбековна624970 181
274 Демидов Дмитрий Александрович505278 180 08.03.01 - Стр (основные места)
275 Овсянников Семен Алексеевич456669 180
276 Прохоров Андрей Андреевич455976 180
277 Судаков Артем Григорьевич4553802180 08.03.01 - Стр (основные места)
278 Избасов Дамир Куантаевич565370 179
279 Яхин Алмаз Радикович505376 179
280 Табаев Эдуард Рустамович456470 179
281 Панасенко Михаил Игоревич456173 179
282 Шагалин Олег Юрьевич5649722179
283 Карась Виктор Сергеевич5057702179
284 Ситников Дмитрий Николаевич683872 178
285 Алантьев Кирилл Вячеславович565765 178
286 Жабин Никита Евгеньевич565369 178
287 Нефедов Роман Андреевич564973 178
288 Сургучева Полина Евгеньевна564676 178
289 Однолетко Михаил Федорович505573 178
290 Парфенов Андрей Алексеевич504682 178 11.03.04 - ЭНЭ (основные места)
291 Айсиев Женис Серикович505770 177 21.05.02 - ПГ (основные места)
292 Волков Никита Александрович505176 177 11.03.04 - ЭНЭ (основные места)
293 Зеленцов Артемий Сергеевич625955 176
294 Чегликов Владислав Сергеевич565466 176 08.03.01 - Стр (основные места)
295 Бараков Марат Абылхадырович564971 176 20.03.01 - ТБ (основные места)
296 Алексеев Роман Алексеевич564773 176
297 Карамышев Виктор Николаевич506165 176 23.03.01 - ТТП (основные места)
298 Ткачев Александр Павлович506066 176
299 Сафин Рафаэль Русланович505472 176
300 Кожевников Илья Владимирович505373 176
301 Ситников Данила Александрович504878 176
302 Радюкова Марина Викторовна504878 176 21.03.02 - ЗК (основные места)
303 Баринов Роман Павлович684562 175 11.03.04 - ЭНЭ (основные места)
304 Журсинов Жанас Жандосович624469 175 11.03.04 - ЭНЭ (основные места)
305 Шарапова Регина Ильгизаровна565267 175 20.03.01 - ТБ (основные места)
306 Амазарян Никита Сергеевич455872 175
307 Леушкин Никита Владимирович625161 174
308 Соболев Данил Николаевич624072 174 20.03.01 - ТБ (основные места)
309 Кирменев Антон Андреевич505470 174
310 Шелкоплясов Андрей Алексеевич3951822174
311 Саватеев Семен Алексеевич565265 173
312 Байменов Канат Серикович564671 173
313 Баев Михаил Сергеевич564473 173
314 Масягутов Эмиль Русланович505469 173 11.03.04 - ЭНЭ (основные места)
315 Филипов Артём Сергеевич455969 173 08.03.01 - Стр (основные места)
316 Буряк Владислав Анатольевич625357 172
317 Гумиров Артур Рафисович504676 172
318 Кашапов Ильнар Ильгамович395380 172 03.03.02 - Физ (основные места)
319 Садвакасова Дана Абилмухижановна394489 172 13.03.01 - ТиТ (основные места)
320 Батталов Радик Маратович5644702172 11.03.02 - ИТСС (основные места)
321 Шукбарова Мадина Бакитовна395280 171 08.03.01 - Стр (основные места)
322 Егоров Денис Владимирович4555692171 11.03.02 - ИТСС (основные места)
323 Хайрулин Донат Айсаевич564866 170
324 Мальцев Даниил Витальевич505367 170
325 Добренький Максим Владимирович505169 170
326 Требунский Андрей Сергеевич504971 170
327 Черкашин Евгений Сергеевич456560 170 27.03.04 - УТС (основные места)
328 Тлеуп Вадим Русланович625354 169
329 Зарков Глеб Викторович565162 169
330 Даныш Андрей Вячеславович505366 169 13.03.01 - ТиТ (основные места)
331 Биткулов Вадим Витальевич4553692169
332 Луговин Дмитрий Владимирович4553692169
333 Арзамасков Павел Дмитриевич565161 168
334 Чирков Владимир Владимирович565161 168
335 Хабенко Дмитрий Александрович505167 168
336 Воронов Антон Дмитриевич455864 167
337 Жиримес Кирилл Антонович455864 167
338 Кириченко Михаил Сергеевич395870 167
339 Усманов Айрат Марселевич505759 166
340 Захаров Степан Сергеевич454873 166
341 Шатун Анастасия Александровна563871 165
342 Моисеев Александр Иванович505362 165 08.03.01 - Стр (основные места)
343 Сагадиев Айрат Азатович504669 165 08.03.01 - Стр (основные места)
344 Даулетьяров Дастан Есенаманович454080 165
345 Латыпов Тимур Рустамович354585 165 02.03.02 - ФИИТ (основные места)
346 Амелин Илья Сергеевич5048652165 15.03.05 - КТОМП (основные места)
347 Еникеев Виталий Эмилевич564266 164
348 Каюпова Элина Ильфатовна504866 164
349 Горшенин Игорь Сергеевич504470 164 08.03.01 - Стр (целевая квота)
350 Шныткин Михаил Александрович564166 163
351 Кочеткова Владислава Алексеевна454870 163 27.03.01 - СМ (основные места)
352 Абдуллина Маргарита Ураловна4549672163
353 Николаев Владислав Андреевич3949732163
354 Валитов Раян Руфатович455364 162
355 Калим Назар Аскарович454572 162
356 Садвакасов Айдар Аманжулович454769 161
357 Рахимгулов Нурвиль Ильнурович396260 161
358 Никифоров Семен Олегович395864 161
359 Вишняков Сергей Александрович504961 160
360 Синяев Дмитрий Вячеславович504466 160
361 Жангужиев Данияр Давлетович454570 160
362 Киянов Владимир Александрович404575 160
363 Нигматуллин Ильнур Илгизович395467 160
364 Парчайкин Андрей Николаевич5042662160
365 Маркин Александр Александрович504960 159
366 Сергеев Алексей Владимирович455559 159
367 Швец Кирилл Васильевич335472 159
368 Ишимбаев Руслан Юлаевич564161 158
369 Ткаченко Алексей Олегович3952625158
370 Фулга Евгений Кириллович564853 157
371 Маслаков Алексей Вячеславович3050752157
372 Болдырев Ярослав Дмитриевич455457 156
373 Шишкин Евгений Анатольевич455160 156
374 Бабжиков Батыр Булатович4544652156
375 Ядгаров Зуфар Рустамович454862 155
376 Горбачев Михаил Вячеславович454465 154
377 Выходцев Андрей Владимирович454465 154
378 Голохвастов Дмитрий Валерьевич395362 154
379 Кочетов Андрей Романович394966 154
380 Бондарев Владислав Вячеславович4541662154
381 Логин Даниил Игоревич394272 153
382 Брагер Александр Федорович394667 152
383 Долгих Александр Алексеевич454561 151
384 Яппаров Азат Ирекович394765 151
385 Митрофанов Евгений Владимирович454164 150
386 Нурумова Виолетта Владимировна393972 150 19.03.03 - ППЖП (основные места)
387 Анохин Виктор Дмитриевич394466 149
388 Водин Данил Александрович334967 149
389 Корнев Кирилл Иванович334570 148
390 Толмачев Константин Сергеевич3353602148
391 Лыщенко Ярослав Витальевич334569 147
392 Кнор Валентин Андреевич504155 146
393 Сапрыкин Семен Александрович454655 146
394 Дианов Илья Андреевич334964 146
395 Иванов Даниил Алексеевич394165 145
396 Бондарев Сергей Сергеевич304570 145
397 Устабаева Алсу Бауржановна3341652141
398 Шавва Кирилл Олегович405050 140
399 Савинов Дмитрий Александрович395446 139
400 Чахеев Матвей Анатольевич334164 138 08.03.01 - Стр (целевая квота)
401 Чернов Даниил Владиславович454051 136
402 Гудыма Михаил Сергеевич453655 136
403 Чернов Никита Владимирович394054 133
404 Ракитин Александр Евгеньевич333961 133
405 Плотников Петр Сергеевич274857 132 19.03.02 - ППРС (основные места)
406 Сорока Александр Сергеевич454045 130
407 Филякин Александр Анатольевич354055 130
408 Любимова Екатерина Александровна274459 130
409 Айткалиев Тимур Амангельдыевич304040 110

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 40)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Ткаченко Роман Иванович625580 197
2 Ильин Александр Валерьевич5662622182
3 Нефедов Роман Андреевич564973 178
4 Карамышев Виктор Николаевич506165 176 23.03.01 - ТТП (основные места)
5 Сафин Рафаэль Русланович505472 176
6 Миляков Антон Дмитриевич5640732171предоставлено Зачислен на основные места в рамках КЦП
7 1Пискарев Константин Викторович505562 167предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
8 Николаев Владислав Андреевич3949732163
9 2Маслаков Алексей Вячеславович3050752157предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
10 3Дробышев Данила Васильевич454856 149предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
11 Дианов Илья Андреевич334964 146предоставлено
12 Чернов Даниил Владиславович454051 136
13 4Чернов Никита Владимирович394054 133предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
14 5Замотаев Артур Александрович333664 133предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
15 Плотников Петр Сергеевич274857 132 19.03.02 - ППРС (основные места)
16 6Стрижаков Владимир Владимирович334055 128предоставлено
17 7Волобоев Александр Алексеевич273664 127предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
18 8Мусабаев Анвар Арстанович304055 125предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
19 Назаренко Дмитрий Максимович154070 125