Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Аэрокосмический институт
09.03.01 Информатика и вычислительная техника
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 19, платных мест: 10

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.27
2физика36
3рус. яз.36

Итоговый список поступающих по состоянию на 18.08.2018 13:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 6 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 30 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках особой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Костин Ярослав Игоревич (пп)405053 143предоставлено Зачислен пр. от 29.07.2018 № 1260-с
2 Фирсов Сергей Валерьевич (пп)505276 178

Конкурс на места в рамках целевой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Псянчина Регина Радиковна
(договор о целевом обучении с Акционерным обществом "Военно-промышленная корпорация "Научно-производственное объединение машиностроения")
505378 181предоставлено Зачислена пр. от 29.07.2018 № 1260-с

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 17)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Муратов Александр Александрович766182 219предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
2 2Губеев Расим Радикович785382 213предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
3 3Марков Сергей Николаевич685385 206предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
4 4Иргалиев Жардем Артурович854080 205предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
5 5Фокин Богдан Денисович6251822197предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
6 6Степанников Артем Дмитриевич744676 196предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
7 7Сонин Семён Владимирович685865 191предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
8 8Абдулгазизов Данис Вильевич704276 188предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
9 9Кичатов Максим Викторович565180 187предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
10 10Щербинин Александр Сергеевич565772 185предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
11 11Волик Алексей Сергеевич407075 185предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
12 12Белов Антон Дмитриевич565276 184предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
13 13Максименков Андрей Алексеевич455382 180предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
14 14Озорнин Данил Олегович684957 174предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
15 15Сафронов Алексей Вячеславович4554702171предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
16 16Терентьев Андрей Владимирович455570 170предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
17 17Пудовкин Дмитрий Сергеевич395476 169предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
18 Псянчина Регина Радиковна505378 181 Зачислена по целевой квоте
19 18Миршавка Кирилл Олегович455060 155предоставлено
20 Алефиренко Иван Алексеевич151540 70
21 Сулименов Жаслан Амангельдиевич000 0
22 Погодаев Никита Максимович000 0
23 Кенжебаева Амина Амандосовна789094 262
24 Заикина Мария Петровна747896 248 15.03.04 - АТП (основные места)
25 Шаповалов Дмитрий Вячеславович749473 241
26 Смолей Денис Александрович728485 241
27 Еремин Николай 826682 230
28 Засинец Александр Игоревич747878 230
29 Солдатов Дмитрий Сергеевич (пп)746986 229 24.03.01 - РКК (основные места)
30 Ткаченко Владислав Павлович686689 223 10.03.01 - ИБ (основные места)
31 Зюськин Никита Николаевич746878 220 09.03.01 - ИВТ (основные места)
32 Полупанов Иван Михайлович7059872218 10.05.01 - КБ (основные места)
33 Шафиев Раиль Рафикович7059852216 15.03.05 - КТОМП (основные места)
34 Джакасова Диана Рустамовна745585 214 24.03.01 - РКК (основные места)
35 Анпилогов Алексей Александрович685491 213
36 Ярославцев Максим Юрьевич786073 211
37 Пересыпкин Алексей Евгеньевич725782 211
38 Шульга Константин Евгеньевич6050100 210 08.03.01 - Стр (основные места)
39 Зиамбетов Амир Ильгизович705485 209 27.03.04 - УТС (основные места)
40 Федченко Даниил Александрович566885 209 15.03.04 - АТП (основные места)
41 Фукалов Владислав Александрович726170 203
42 Сагандыков Еламан Кинжибаевич626180 203 15.03.04 - АТП (основные места)
43 Чувашев Вадим Викторович726267 201
44 Терехин Егор Михайлович686270 200
45 Сабиров Турар Есенгалиевич558560 200 27.03.04 - УТС (основные места)
46 Даминов Наргиз Нурович725869 199
47 Сафаров Эльдар Маратович686170 199
48 Несветаев Владимир Станиславович626176 199 27.03.04 - УТС (основные места)
49 Клешнев Сергей Анатольевич685772 197 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
50 Девятов Алексей Александрович726262 196 24.03.04 - А (основные места)
51 Шевченко Виталий Викторович705472 196 24.03.04 - А (основные места)
52 Затирко Иван Александрович685769 194
53 Юф Максим Евгеньевич685571 194
54 Костин Александр Михайлович685571 194
55 Красноперов Никита Олегович626170 193 24.03.04 - А (основные места)
56 Лунина Анастасия Вячеславовна683985 192 08.03.01 - Стр (основные места)
57 Деденев Юрий Андреевич685469 191
58 Петров Илья Юрьевич565778 191
59 Решетов Михаил Сергеевич705862 190
60 Гезалян Завен Оганнесович505585 190
61 Рабских Григорий Андреевич685764 189 10.03.01 - ИБ (целевая квота)
62 Мулдагильдин Максат Батырканович625373 188 08.03.01 - Стр (основные места)
63 Шарифуллин Вадим Рамилевич625373 188 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
64 Ильцов Александр Васильевич566270 188 01.03.02 - ПМИ (основные места)
65 Зотова Арина Николаевна685365 186
66 Осипов Виктор Дмитриевич685266 186
67 Хайруллин Руслан Рамилевич684573 186
68 Гарипов Тимур Маратович685462 184 27.03.04 - УТС (основные места)
69 Желудков Николай Павлович685264 184
70 Чекменев Александр Вячеславович684570 183 27.03.04 - УТС (основные места)
71 Сафин Ильгиз Рустамович625762 181
72 Пусурманова Айман Жусупбековна624970 181
73 Литовский Никита Евгеньевич506071 181 09.03.02 - ИСТ (основные места)
74 Овчинников Иван Сергеевич505576 181
75 Лукьяненко Екатерина Александровна624573 180
76 Колотвин Даниил Александрович724957 178 08.03.01 - Стр (целевая квота)
77 Фирсов Сергей Валерьевич (пп)505276 178
78 Сохибназаров Хайрандеш Авазхонович564971 176 11.03.04 - ЭНЭ (основные места)
79 Рассейно Олег Игоревич564970 175
80 Букатов Никита Вячеславович506162 173 15.03.05 - КТОМП (основные места)
81 Саенко Антон Валентинович504972 171 27.03.04 - УТС (основные места)
82 Добренький Максим Владимирович505169 170
83 Сагимбаев Мирас 408050 170 27.03.04 - УТС (основные места)
84 Шаяхметов Ильназ Рафисович4561622170 09.03.03 - ПИ (основные места)
85 Злобина Екатерина Константиновна5046712169
86 Денисов Олег Сергеевич565161 168
87 Захарченко Данила Сергеевич504969 168
88 Степанов Дмитрий Дмитриевич505562 167 27.03.04 - УТС (основные места)
89 Варакута Мария Александровна455171 167
90 Хисамутдинов Наиль Фанурович565456 166 09.03.01 - ИВТ (основные места)
91 Пчелинцев Павел Андреевич564070 166 23.03.01 - ТТП (основные места)
92 Земсков Иван Сергеевич504571 166
93 Лукъянчиков Алексей Андреевич455367 165
94 Звонов Сергей Юрьевич564661 163
95 Пеньковский Денис Николаевич564067 163 21.03.02 - ЗК (основные места)
96 Бочарников Даниил Андреевич505261 163 09.03.03 - ПИ (основные места)
97 Макеев Никита Андреевич455464 163
98 Савинов Виталий Вячеславович396064 163 01.03.02 - ПМИ (основные места)
99 Даминова Лейла Ильмировна395371 163
100 Мусаев Муса Шахмуразович4557592163
101 Николаев Владислав Андреевич3949732163
102 Проняшин Никита Иванович564462 162
103 Исмуханов Тагир Олегович455166 162
104 Сираев Равиль Рафисович455161 157
105 Гарипова Альбина Рашитовна275872 157
106 Болдырев Ярослав Дмитриевич455457 156
107 Лебедь Андрей Юрьевич454962 156
108 Перышкин Дмитрий Андреевич504461 155
109 Бажанов Егор Александрович454070 155
110 Шатилов Кирилл Алексеевич395262 153 11.03.04 - ЭНЭ (основные места)
111 Гаджыев Руслан Надирович504557 152 19.03.03 - ППЖП (основные места)
112 Попов Иван Михайлович394667 152
113 Куликов Илья Павлович504259 151
114 Кувшинов Евгений Витальевич454165 151
115 Волков Анатолий Анатольевич505050 150
116 Аманова Регина Азаматовна394665 150
117 Третьяков Вячеслав Владимирович394665 150 19.03.03 - ППЖП (основные места)
118 Кандрушин Антон Михайлович306060 150 11.03.02 - ИТСС (основные места)
119 Толмачев Константин Сергеевич3353602148
120 Абдуллин Марсель Салаватович503657 143
121 Султанов Марсель Ринатович394156 136
122 Вавилов Тимур Михайлович394151 131
123 Юдин Игорь Вячеславович354050 125

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 10)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Озорнин Данил Олегович684957 174 Зачислен на основные места в рамках КЦП
2 Варакута Мария Александровна455171 167
3 1Лукъянчиков Алексей Андреевич455367 165предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
4 Николаев Владислав Андреевич3949732163
5 Исмуханов Тагир Олегович455166 162
6 Гаджыев Руслан Надирович504557 152 19.03.03 - ППЖП (основные места)
7 Попов Иван Михайлович394667 152
8 2Курунов Александр Сергеевич394955 143предоставлено
9 Вавилов Тимур Михайлович394151 131
10 3Юдин Игорь Вячеславович354050 125предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с