Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Химико-биологический факультет
06.05.01 Биоинженерия и биоинформатика
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 0, платных мест: 25

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на данной специальности
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данной специальности
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.27
2биол.36
3рус. яз.36

Итоговый список поступающих по состоянию на 18.08.2018 13:00
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 30 АВГУСТА.

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 25)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.биол.рус. яз.
1 Асташов Вячеслав Сергеевич6279942237
2 Волынщикова Ксения Владимировна685785 210 37.05.02 - ПСД (основные места)
3 Коблянская Евгения Олеговна566191 208
4 Рыбакова Яна Дмитриевна3957962194
5 Кошань Екатерина Сергеевна624089 191
6 Манаева Александра Михайловна336873 174 06.03.01 - Био (основные места)
7 1Беззубова Ксения Александровна335582 170предоставлено
8 Яхин Эмиль Камилевич505759 166
9 Майер Александр Викторович336369 165
10 Поварова Алина Алексеевна335276 161
11 Павленко Александра Александровна604555 160 06.03.01 - Био (основные места)
12 2Хадиева Эвелина Рашитовна334780 160предоставлено
13 Чурсин Сергей Владимирович504465 159
14 3Емуранова Валерия Витальевна454070 155предоставлено
15 Кириченко Арина Денисовна406055 155
16 Вдовкина Любовь Николаевна454454 143
17 4Мингазов Равиль Рифович304055 125предоставлено