Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Институт менеджмента
38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 6, платных мест: 40

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2общ.44
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 22.10.2020 11:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 25 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках целевой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.общ.рус. яз.
1 1Буренок Анастасия Викторовна
(договор о целевом обучении с Администрацией Александровского района Оренбургской области)
625972 193предоставлено Зачислена пр. от 22.08.2020 № 1093-с
2 Саватеева Дарья Александровна
(договор о целевом обучении с Администрацией муниципального образования Беляевский район)
406090 190 37.03.01 - Пс (основные места)

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 5)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.общ.рус. яз.
1 1Тумишева Мадина Ертыковна869294 272предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
2 2Каштанова Полина Евгеньевна847294 250предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
3 3Бикбау Алина Ертулеповна767096 242предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
4 4Павлов Роман Павлович807882 240предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
5 5Павленко Яна Андреевна727494 240предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
6 6Хохлова Виктория Алексеевна6881852236предоставлено
7 7Утягулова Азалия Альбертовна625680 198предоставлено
8 Буренок Анастасия Викторовна625972 193 Зачислена по целевой квоте
9 Осинская Юлия Денисовна337270 175
10 Пашкевич Анастасия Владимировна335772 162
11 Михайлова Дарья Алексеевна335269 154
12 Петрова Валерия Максимовна335564 152
13 Ванчинов Егор Сергеевич335365 151
14 Данилова Анна Александровна275469 150
15 Родионова Арина Викторовна334670 149
16 Воронович Валерия Сергеевна275666 149
17 Каньшина Дарья Станиславовна334766 146
18 Душанбаев Ярослав Дмитриевич274969 145
19 Аксенов Дамир Сергеевич334764 144
20 Коркишко Дарья Григорьевна394262 143
21 Митаревская Анна Дмитриевна274861 136
22 Юртаева Мария Анатольевна274465 136
23 Щинова Софья Сергеевна274253 122
24 Мерзликина Арина Алексеевна56065 121
25 Мавлютова Василя Вафовна274545 117
26 Ульянова Ева Денисовна45071 116
27 Баймагамбетов Султан Кайратович0064 64
28 Янмурзин Рафаэль Аликович0051 51
29 Хакимова Кристина Робертовнан/ян/ян/я 0
30 Гришко Александра Дмитриевна809996 275
31 Кужбаева Анастасия Руслановна849298 274
32 Хвостова Елизавета Олеговна769991 266
33 Назарова Валерия Сергеевна7888942262
34 Ерошкина Дарья Владимировна7497892262
35 Паламарчук София Игоревна7090100 260
36 Мухина Анна Дмитриевна808198 259
37 Денисова Арина Витальевна7683982259
38 Егорова Ксения Игоревна8478942258
39 Тюрин Илья Александрович748596 255
40 Топорова Анастасия Евгеньевна9071895255 38.03.01 - Эк (основные места)
41 Ковач Милана Ивановна748694 254
42 Канунникова Надежда Андреевна709291 253
43 Ночевка Диана Денисовна688896 252
44 Лямзин Данила Витальевич729089 251 38.03.03 - УП (основные места)
45 Максименко Юлия Владимировна708398 251
46 Лапина Дарья Александровна6883982251
47 Залялутдинова Элина Равильевна828187 250
48 Благова Светлана Александровна768589 250 43.03.01 - С (основные места)
49 Акаева Сабина Маратовна768391 250
50 Ротина Марина Павловна7885852250
51 Казакова Алёна Алексеевна748689 249 38.03.01 - Эк (основные места)
52 Беспалова Анастасия Игоревна708396 249
53 Сорокина Виктория Викторовна689287 247 39.03.01 - Соц (основные места)
54 Иманкулова Аделя Хайдаровна6210085 247
55 Капаева Анастасия Андреевна768585 246
56 Дю Лада Игоревна7278942246
57 Лукьянова Анастасия Константиновна728687 245 38.03.02 - Мен (основные места)
58 Пумполева Вера Вячеславовна629291 245
59 Захаренко Алёна Николаевна727894 244
60 Алехин Максим Николаевич768580 241
61 Парусимова Виктория Юрьевна746998 241
62 Немолочнов Даниил Иванович687696 240
63 Денисова Яна Александровна7079892240
64 Федулов Кирилл Евгеньевич787685 239
65 Подкидышева Елизавета Павловна747491 239
66 Мустафина Милана Марселевна6279962239
67 Ветчинкин Андрей Александрович7871855239
68 Усурбаева Карина Салаватовна826987 238
69 Широкова Анна Александровна786991 238
70 Габбясова Ангелина Булатовна687496 238 38.03.02 - Мен (основные места)
71 Пилюгина Алина Николаевна569587 238 43.03.01 - С (основные места)
72 Рогачева Вероника Сергеевна509296 238
73 Яловая Ксения Руслановна726798 237
74 Скибицкая Ульяна Николаевна707294 236
75 Порубай Юлия Сергеевна767089 235
76 Подлевских Марина Алексеевна569089 235
77 Килимник Алиса Александровна766494 234
78 Янбаева Аделина Рудиковна7471872234
79 Марченко Валерия Игоревна806885 233
80 Житенёва Анжелика Евгеньевна728378 233
81 Аршимбаева Дина Аккалиевна628189 232
82 Иставлетова Алина Нуржановна627891 231
83 Гулеева Анастасия Алексеевна1007060 230
84 Мальцев Никита Вячеславович746987 230
85 Мамыко Лариса Андреевна709070 230
86 Зюсько Кристина Юрьевна628187 230
87 Ахметова Рената Серковна807176 227
88 Данильченко Артем Евгеньевич767873 227
89 Заманова Алия Марсовна727085 227
90 Занозина Кристина Игоревна707285 227
91 Гумирова Карина Наильевна706889 227
92 Шубина Татьяна Игоревна7281722227
93 Кожунова Оксана Денисовна747973 226
94 Миньяшаров Ильдар Маратович725994 225 38.03.02 - Мен (основные места)
95 Бесчастная Анастасия Павловна627885 225
96 Максютова Лиана Тхаовна688571 224
97 Шумова Юлия Александровна746287 223 39.03.01 - Соц (основные места)
98 Садовникова Вера Игоревна687085 223
99 Кунафеева Элида Рамилевна7064872223
100 Каримова Айгуль Динаровна686787 222
101 Нагуманова Наиля Юлбаевна507696 222 42.03.01 - РСО (основные места)
102 Вольнова Дарья Владимировна458691 222 40.05.02 - ПД (основные места)
103 Романова Виктория Андреевна726287 221
104 Тимофеева Екатерина Дмитриевна566996 221
105 Шансков Максим Сергеевич726880 220 39.03.01 - Соц (основные места)
106 Маканова Алина Берекжановна627682 220
107 Кужатова Камилла Миржановна607090 220
108 Фёдорова Екатерина Николаевна (пп)4080100 220 37.03.01 - Пс (особая квота)
109 Шатских Валерия Александровна6878722220
110 Малышева Ульяна Александровна747273 219
111 Жаксыгалеева Назира Базарбаевна746976 219
112 Теркулова Алина Ильдусовна686685 219
113 Зиберт Дарья Вадимовна7470732219
114 Дубков Никита Александрович707672 218
115 Раптанов Максим Викторович706880 218
116 Емельянова Екатерина Юрьевна686782 217
117 Марченко Юлия Павловна706680 216
118 Музафарова Диана Нургалиевна567189 216
119 Жантимиров Куаныш Кайратович726380 215
120 Ахметгалеева Алина Фаритовна707173 214
121 Кутубаев Сергей Сергеевич706182 213
122 Гутман Лилия Сергеевна685787 212
123 Рыжикова Полина Андреевна627278 212
124 Карачкова Кристина Евгеньевна627080 212
125 Борисова Ангелина Алексеевна566294 212
126 Беляева Надежда Вячеславовна (пп)507191 212
127 Кунакбаева Илюза Альбертовна7057822211 37.05.02 - ПСД (основные места)
128 Алчимбаева Равиля Рифатовна726771 210
129 Прохорова Яна Александровна627078 210
130 Чупрынина Влада Олеговна408090 210 39.03.01 - Соц (основные места)
131 Коршикова Анастасия Алексеевна5667852210
132 Щеглова Екатерина Алексеевна686180 209
133 Щербакова Ксения Сергеевна686180 209 04.03.01 - Х (основные места)
134 Голубева Александра Владимировна626780 209
135 Пашкова Екатерина Евгеньевна686773 208
136 Датина Елизавета Васильевна626185 208
137 Кинжигалеева Фаина Сандыбековна626382 207
138 Радаев Максим Валерьевич6857802207
139 Архипова Алёна Александровна725678 206
140 Сулоева Мария Алексеевна685682 206
141 Липовских Анастасия Денисовна565991 206
142 Тангиева Дарья Жамаллеиловна627271 205
143 Утисенова Лаура Азатовна7057762205
144 Житнова Анастасия Валерьевна746070 204
145 Ревяко Юлия Викторовна687461 203
146 Зайкова Яна Романовна565394 203
147 Иванова Маргарита Александровна506785 202
148 Постникова Дарья Александровна626772 201
149 Мухамедвалиева Альфина Тахировна625485 201
150 Князева Светлана Олеговна625582 199
151 Валиахметова Регина Кадимовна566182 199
152 Ильина Татьяна Евгеньевна506782 199
153 Паленкова Валерия Владимировна626670 198
154 Быкова Олеся Сергеевна567270 198
155 Вербин Даниил Максимович566478 198
156 Сабельникова Анастасия Алексеевна507078 198
157 Рачик Никита Сергеевич506780 197
158 Митязов Виталий Алексеевич567169 196
159 Трофимцева Елизавета Валерьевна507076 196
160 Ващенко Анна Александровна725271 195
161 Дронов Иван Алексеевич627261 195
162 Берёзова Ксения Андреевна625380 195
163 Халитова Линара Ильшатовна566078 194
164 Идиатуллина Маргарита Константиновна565682 194
165 Чирахова Ксения Валерьевна565978 193
166 Галкин Александр Олегович507667 193
167 Тихонова Ксения Юрьевна705170 191
168 Степанова Ксения Сергеевна (пп)566471 191
169 Иова Екатерина Александровна625276 190
170 Чернова Антонина Андреевна456976 190
171 Саватеева Дарья Александровна406090 190 37.03.01 - Пс (основные места)
172 Буляккулова Алина Вадимовна625473 189
173 Зенковская Дарья Павловна507069 189
174 Додонова Анна Андреевна457272 189
175 Кадирова Эвелина Ильхамовна396189 189
176 Евдокимова Софья Сергеевна705761 188
177 Поздняков Роман Вячеславович506672 188
178 Худайгулов Алмас Айсуакович456380 188
179 Клецко Дарья Сергеевна396089 188
180 Деменов Ермек Самиуллович506373 186
181 Петухова Александра Евгеньевна396978 186
182 Катаев Иосиф Владимирович7057572186
183 Толстокорова Елизавета Сергеевна626360 185
184 Столярова Елизавета Николаевна456476 185
185 Зыков Алексей Сергеевич5044892185
186 Буршукова Анэль Сериковна624973 184
187 Куспанова Элина Рустамовна405094 184
188 Силантьева Ксения Павловна4572652184
189 Ступникова Ксения Евгеньевна685659 183
190 Победа Екатерина Витальевна456078 183
191 Мещерякова Ирина Геннадьевна456078 183
192 Тихонова Екатерина Сергеевна (пп)455385 183
193 Собин Владислав Евгеньевич625267 181
194 Сашина Екатерина Александровна565273 181
195 Клюев Никита Алексеевич506170 181
196 Коваленко Наталья 506070 180
197 Шабурова Яна Дмитриевна505971 180
198 Фёдоров Сергей Сергеевич (пп)406080 180 21.05.02 - ПГ (особая квота)
199 Диденко Ирина Сергеевна395487 180
200 Чернова Виолетта Александровна506069 179
201 Нурмухамедов Бахтияр Султангалиевич505970 179
202 Карабасов Нурсултан Сандибекович505376 179 05.03.02 - Гео (основные места)
203 Артемьева Виктория Денисовна397070 179
204 Зайнетдинова Регина Хамзеевна396872 179
205 Салий Полина Александровна455776 178
206 Сылкина Елизавета Артёмовна455280 177
207 Сунгатуллина Анастасия Игоревна456071 176
208 Водан Ксения Александровна455378 176
209 Буланкин Роман Юрьевич5057662175
210 Наумов Артем Алексеевич3964702175
211 Салаватова Гулия Минниахметовна625259 173
212 Марченко Вероника Евгеньевна564571 172
213 Мерзлякова Влада Ивановна505666 172
214 Давлетбаева Камилла Радиковна396172 172
215 Кутовая Кристина Витальевна505962 171
216 Бровикова Елена Алексеевна454878 171
217 Насырова Альсина Фагимовна395973 171
218 Чулкова Екатерина Викторовна504872 170
219 Демченко Диана Денисовна406070 170
220 Тажбаева Айлин Галимжановна405080 170
221 Тимаева Мария Александровна505564 169
222 Устинова Алиса Владимировна455173 169
223 Ткачева Екатерина Алексеевна3954705168
224 Конценебина Елизавета Денисовна504473 167
225 Жидкова Дарья Николаевна455567 167
226 Назаров Максим Сергеевич455366 164
227 Махамбетова Камилла Казбековна394778 164
228 Аминева Ралина Ильмировна504964 163
229 Махамбетова Лейла Ануаровна405073 163 19.03.04 - ТПООП (основные места)
230 Рябухин Сергей Владимирович3956662163
231 Булгакова Эвелина Алексеевна395171 161
232 Шурыгина Алина 408040 160
233 Юрьев Никита Владимирович395467 160
234 Майлыбаева Мадина Баймукановна454469 158
235 Баймурзина Гульдария Ульфатовна396059 158
236 Клюева Валерия Вячеславовна4545642156
237 Мажарцев Дмитрий Вячеславович (пп)454564 154
238 Кулаков Никита Сергеевич395560 154
239 Самохина Виктория Владимировна394867 154
240 Немтинов Владислав Александрович455157 153
241 Спивак Анастасия Евгеньевна (пп)506040 150
242 Ярыгина Владлена Владимировна394665 150
243 Айтжанов Алмат Бурантаевич394560 144
244 Пономарёва Елизавета Александровна (пп)405050 140 43.03.01 - С (особая квота)
245 Моисеева Анна Петровна405050 140

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 40)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.общ.рус. яз.
1 Паламарчук София Игоревна7090100 260
2 Тюрин Илья Александрович748596 255
3 Иманкулова Аделя Хайдаровна6210085 247
4 Павлов Роман Павлович807882 240 Зачислен на основные места в рамках КЦП
5 Павленко Яна Андреевна727494 240 Зачислена на основные места в рамках КЦП
6 Денисова Яна Александровна7079892240
7 Габбясова Ангелина Булатовна687496 238 38.03.02 - Мен (основные места)
8 Житенёва Анжелика Евгеньевна728378 233
9 Занозина Кристина Игоревна707285 227
10 Шубина Татьяна Игоревна7281722227
11 Шумова Юлия Александровна746287 223 39.03.01 - Соц (основные места)
12 Романова Виктория Андреевна726287 221
13 Тимофеева Екатерина Дмитриевна566996 221
14 1Раптанов Максим Викторович706880 218предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1153-с
15 Музафарова Диана Нургалиевна567189 216
16 Ахметгалеева Алина Фаритовна707173 214
17 Карачкова Кристина Евгеньевна627080 212
18 Борисова Ангелина Алексеевна566294 212
19 2Беляева Надежда Вячеславовна (пп)507191 212предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
20 Алчимбаева Равиля Рифатовна726771 210
21 Щеглова Екатерина Алексеевна686180 209
22 Голубева Александра Владимировна626780 209
23 Тангиева Дарья Жамаллеиловна627271 205
24 Утисенова Лаура Азатовна7057762205
25 3Житнова Анастасия Валерьевна746070 204предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
26 Ревяко Юлия Викторовна687461 203
27 Иванова Маргарита Александровна506785 202
28 Князева Светлана Олеговна625582 199
29 Утягулова Азалия Альбертовна625680 198
30 Вербин Даниил Максимович566478 198
31 Сабельникова Анастасия Алексеевна507078 198
32 Трофимцева Елизавета Валерьевна507076 196
33 Ващенко Анна Александровна725271 195
34 Халитова Линара Ильшатовна566078 194
35 Идиатуллина Маргарита Константиновна565682 194
36 Буренок Анастасия Викторовна625972 193 Зачислена по целевой квоте
37 4Имаева Мария Евгеньевна456285 192предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
38 Тихонова Ксения Юрьевна705170 191
39 Буляккулова Алина Вадимовна625473 189
40 Додонова Анна Андреевна457272 189
41 Евдокимова Софья Сергеевна705761 188
42 Клецко Дарья Сергеевна396089 188
43 Толстокорова Елизавета Сергеевна626360 185
44 Столярова Елизавета Николаевна456476 185
45 Зыков Алексей Сергеевич5044892185
46 Куспанова Элина Рустамовна405094 184
47 Силантьева Ксения Павловна4572652184
48 Победа Екатерина Витальевна456078 183
49 5Клюев Никита Алексеевич506170 181предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1153-с
50 Коваленко Наталья 506070 180
51 Нурмухамедов Бахтияр Султангалиевич505970 179
52 Артемьева Виктория Денисовна397070 179предоставлено
53 Салий Полина Александровна455776 178
54 Сунгатуллина Анастасия Игоревна456071 176
55 Наумов Артем Алексеевич3964702175
56 Салаватова Гулия Минниахметовна625259 173
57 Мерзлякова Влада Ивановна505666 172
58 Давлетбаева Камилла Радиковна396172 172
59 Ткачева Екатерина Алексеевна3954705168
60 Конценебина Елизавета Денисовна504473 167
61 Жидкова Дарья Николаевна455567 167
62 6Назаров Максим Сергеевич455366 164предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1153-с
63 Махамбетова Камилла Казбековна394778 164
64 Аминева Ралина Ильмировна504964 163
65 Булгакова Эвелина Алексеевна395171 161
66 Юрьев Никита Владимирович395467 160
67 Майлыбаева Мадина Баймукановна454469 158
68 Синцев Павел Владимирович4545662158
69 Атоян Арман Гарикович564556 157предоставлено
70 Кулаков Никита Сергеевич395560 154
71 Немтинов Владислав Александрович455157 153предоставлено
72 Айтжанов Алмат Бурантаевич394560 144
73 Осинская Юлия Денисовна337270 175
74 Пашкевич Анастасия Владимировна335772 162
75 Михайлова Дарья Алексеевна335269 154
76 Данилова Анна Александровна275469 150
77 Воронович Валерия Сергеевна275666 149
78 Аксенов Дамир Сергеевич334764 144
79 Коркишко Дарья Григорьевна394262 143
80 Митаревская Анна Дмитриевна274861 136
81 Юртаева Мария Анатольевна274465 136
82 Мерзликина Арина Алексеевна56065 121предоставлено
83 Ульянова Ева Денисовна45071 116