Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Институт менеджмента
38.03.02 Менеджмент
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 7, платных мест: 20

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.27
2общ.42
3рус. яз.36

Итоговый список поступающих по состоянию на 25.09.2018 18:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 6 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 30 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках особой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.общ.рус. яз.
1 1Зиамбетова Гулия Вадимовна (пп)5670802208предоставлено Зачислена пр. от 29.07.2018 № 1260-с
2 Бурангулова Лиана Романовна (пп)626789 218 38.03.01 - Эк (особая квота)
3 Попова Анастасия Андреевна626880 210 38.03.01 - Эк (особая квота)
4 Тухватуллина Альфия Фаритовна (пп)565582 193
5 Федоренко Николай Владимирович (пп)705251 173
6 Гаджимагомедов Эдвин Рустамович (пп)456060 165
7 Осипова Анна Сергеевна (пп)455760 162
8 Лыщик Анастасия Алексеевна395457 150 45.03.01 - Фил (особая квота)
9 Нигматуллин Ильдан Фиданович394657 142
10 Филиппов Александр Геннадьевич (пп)305555 140
11 Алехина Любовь Михайловна (пп)000 0

Конкурс на места в рамках целевой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.общ.рус. яз.
1 1Аникин Даниил Олегович
(договор о целевом обучении с Муниципальным унитарным предприятием "Комбинат бытовых услуг" муниципального образования "город Оренбург")
505171 172предоставлено Зачислен пр. от 29.07.2018 № 1260-с

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 5)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.общ.рус. яз.
1 1Емельянова Александра Сергеевна766996 241предоставлено Зачислена пр. от 08.08.2018 № 1294-с
2 2Жумаханова Регина Раильевна707096 236предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
3 3Кабанова Татьяна Александровна688187 236предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
4 4Агишева Ирина Азаматовна688580 233предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
5 5Артеменко Елизавета Сергеевна6868942232предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
6 6Тукляева Анна Вячеславовна727680 228предоставлено
7 7Пономарев Артем Геннадьевич687285 225предоставлено
8 8Иванякова Светлана Алексеевна727178 221предоставлено
9 9Ишкинин Даниил Сергеевич686480 212предоставлено
10 10Федосеева Екатерина Сергеевна625871 191предоставлено
11 11Бабина Валерия Сергеевна505582 187предоставлено
12 Аникин Даниил Олегович505171 172 Зачислен по целевой квоте
13 12Бактыгалиева Вера Тимуровна355065 150предоставлено
14 Базай Виктория Павловна454055 140
15 Ермолаева Кристина Юрьевна255065 140
16 Дубова Елизавета Сергеевна45065 110
17 Ханаев Тохир Алишерович5154 105
18 Алехина Любовь Михайловна (пп)000 0
19 Абуталиева Виктория Радиковна000 0
20 Урясова Анастасия Сергеевна000 0
21 Банокина Лидия Игоревна000 0
22 Кушенова Айнагуль Бисенбаевна000 0
23 Зайнуллина Юлия Михайловна000 0
24 Бойко Екатерина Марковна8010096 276 38.03.01 - Эк (основные места)
25 Узбекова Альбина Фуатовна749994 267
26 Пузанова Анастасия Вячеславовна7493100 267
27 Косарева Наталья Александровна789394 265
28 Данилова Виктория Алексеевна789391 262
29 Султанов Артур Рифатович769591 262
30 Бондаренко Анна Сергеевна78100822262
31 Перфилова Мария Павловна848394 261
32 Апенкина Анастасия Петровна709794 261 38.03.03 - УП (основные места)
33 Косенко Ангелина Алексеевна689398 259 38.03.01 - Эк (основные места)
34 Сокорова Джамиля Нагимжановна629798 257
35 Кудралеев Олег Андреевич868387 256
36 Степанова Юлия Алексеевна709591 256
37 Ильина Дарья Андреевна788394 255
38 Орлова Елена Геннадьевна689294 254
39 Никонорова Екатерина Вадимовна689096 254 38.03.01 - Эк (основные места)
40 Коршунов Даниил Максимович768394 253
41 Еременков Александр Алексеевич6886945253 38.03.04 - ГиМУ (основные места)
42 Зайцева Светлана Александровна7478100 252
43 Кузьмин Дмитрий Олегович688896 252 38.03.01 - Эк (основные места)
44 Вшивцева Виолетта Андреевна887489 251
45 Кустартова Маньяна Булатовна728891 251
46 Новоселова Полина Вячеславовна709091 251
47 Шансков Никита Сергеевич7481942251
48 Зайко Вероника Олеговна748194 249 38.03.01 - Эк (основные места)
49 Мухаметова Ляйсан Ренатовна728394 249
50 Силифонова Ирина Ивановна709287 249
51 Гавышева Анастасия Ивановна708891 249 40.03.01 - Юр (основные места)
52 Запрометова Полина Дмитриевна76711002249
53 Дубовицкая Валерия Витальевна748687 247 38.03.01 - Эк (основные места)
54 Яхина Оксана Рафиковна689089 247 43.03.01 - С (основные места)
55 Фомина Елена Витальевна688594 247
56 Сулейманова Наиля Ренатовна569596 247
57 Бедокурова Ольга Сергеевна708591 246 38.03.01 - Эк (целевая квота)
58 Мельникова Светлана Игоревна758090 245 38.03.01 - Эк (основные места)
59 Гордеев Никита Владимирович689087 245
60 Белова Анастасия Дмитриевна787888 244 38.03.01 - Эк (основные места)
61 Елшина Ирина Владимировна768088 244 43.03.01 - С (основные места)
62 Лукманова Карина Рафаэльевна748585 244 38.03.01 - Эк (основные места)
63 Баязитова Василя Юсуфовна748189 244 38.03.04 - ГиМУ (основные места)
64 Кадысева Алёна Игоревна728587 244 38.03.01 - Эк (основные места)
65 Сундеева Мария Алексеевна707896 244
66 Третьяк Игорь Евгеньевич688591 244
67 Ермошкина Анастасия Николаевна709083 243 38.03.04 - ГиМУ (основные места)
68 Маас Екатерина Викторовна707994 243 38.03.04 - ГиМУ (основные места)
69 Шумкина Анастасия Васильевна689580 243 38.03.01 - Эк (основные места)
70 Плешивцева Елизавета Витальевна6886852241
71 Бектеева Анастасия Алексеевна7072945241
72 Сарсекенова Дания Нурсултановна568896 240
73 Гринцов Кирилл Максимович629285 239
74 Немова Юлия Владимировна727987 238
75 Раджабов Магомед Гаджибекович708385 238
76 Сасова Татьяна Александровна688387 238
77 Ходак Екатерина Петровна6890782238 38.03.04 - ГиМУ (основные места)
78 Цыкало Кристина Александровна747687 237
79 Гейнц Лидия Владимировна747489 237
80 Шамсутдинова Анна Альбертовна746994 237
81 Савенкова Елена Сергеевна7067982237 38.03.01 - Эк (целевая квота)
82 Сень Екатерина Анатольевна6876912237
83 Кичеганова Асемгуль Тлеповна728876 236
84 Полякова Дарья Дмитриевна728876 236
85 Кочеткова Анна Сергеевна709076 236
86 Христич Данила Евгеньевич688187 236
87 Хорюкова Анна Олеговна509294 236
88 Царева Екатерина Александровна508898 236
89 Аюпов Руслан Ринатович727687 235
90 Барлыбаева Нурия Салаватовна509094 234
91 Лапшина Алёна Сергеевна728180 233
92 Лужецкая Майя Сергеевна629972 233
93 Егель Григорий Юрьевич569285 233
94 Рахимжанов Денис Наильевич707191 232
95 Назарова Дарья Андреевна706696 232
96 Назарова Софья Александровна688678 232
97 Снопко Елена Михайловна628585 232 38.03.03 - УП (основные места)
98 Дошлыгина Анастасия Максимовна628387 232
99 Ромашкина Наталья Денисовна6274942232
100 Медведева Олеся Андреевна707982 231
101 Куртов Дмитрий Олегович707685 231
102 Загребнева Юлия Сергеевна687687 231
103 Уманская Арина Юрьевна687687 231 38.03.03 - УП (основные места)
104 Апсалямова Лиана Галинуровна687289 229
105 Султангулова Динара Ильдусовна627889 229
106 Таспакова Аида Самуратовна627691 229
107 Шведова Диана Николаевна627196 229
108 Степанищева Анастасия Сергеевна508396 229
109 Колганова Анастасия Михайловна687882 228
110 Мансурова Ангелина Вадимовна687189 228
111 Кадырбаева Альбина Нуржановна567894 228
112 Гребнева Вероника Алексеевна5078100 228
113 Миронова Екатерина Игоревна786089 227
114 Попова Анастасия Ивановна727085 227
115 Пантелеева Арина Анатольевна707285 227
116 Макаренко Антонина Александровна706691 227
117 Чернова Дарья Андреевна686594 227
118 Шамина Маргарита Михайловна628382 227
119 Захарова Анна Николаевна767476 226
120 Головачева Анастасия Игоревна726589 226
121 Азибаева Элиза Рифатовна686989 226
122 Васильева Анастасия Алексеевна627985 226
123 Игнатьева Наталья Дмитриевна707976 225
124 Куляко Светлана Вячеславовна627291 225
125 Каравас Анна Петровна627291 225
126 Парицкая Юлия Андреевна6276852225 39.03.01 - Соц (основные места)
127 Арнаутова Валерия Алексеевна686987 224
128 Безлюднев Даниил Александрович628676 224
129 Шевкунова Елена Константиновна626696 224
130 Дорогина Анастасия Алексеевна706489 223
131 Карасёв Кирилл Сергеевич688570 223
132 Майдебура Дарья Евгеньевна628378 223
133 Зиначева Валерия Александровна627091 223
134 Юнг Елизавета Игоревна6872785223 07.03.01 - Арх (основные места)
135 Морозова Анастасия Александровна747276 222 39.03.01 - Соц (основные места)
136 Ткаченко Вероника Сергеевна707082 222
137 Жарылгапова Наргиза Маратовна687480 222
138 Волосатова Дарья Денисовна706091 221
139 Лазарева Ирина Владимировна626891 221
140 Шапошникова Милена Геннадьевна508685 221
141 Сафина Диана Онисовна705298 220
142 Саенко Влада Владиславовна567985 220
143 Жумагалинова Айслу Бигайдаровна707871 219
144 Шахова Ирина Алексеевна706782 219
145 Колесникова Людмила Игоревна7069782219
146 Андриенко Яна Владимировна626987 218
147 Бурангулова Лиана Романовна (пп)626789 218 38.03.01 - Эк (особая квота)
148 Беляева Полина Олеговна507098 218
149 Габидулина Алия Ахметовна686880 216 04.03.01 - Х (основные места)
150 Афанасьев Александр Петрович628173 216
151 Исмагилова Диана Радиковна507987 216
152 Хасанов Данил Владикович707273 215
153 Мисливко Ксения Юрьевна686285 215
154 Поршевникова Наталья Владимировна567485 215
155 Самойлова Олеся Алексеевна566891 215
156 Черепахин Алексей Андреевич706678 214
157 Базаева Диана Николаевна566791 214
158 Яковлева Екатерина Васильевна626982 213
159 Харчилина Кристина Сергеевна567285 213
160 Абаева Елена Андреевна567285 213
161 Жумалиева Айдана Кайратовна745187 212
162 Садыков Руслан Айнурович726278 212
163 Авершина Мария Андреевна707270 212
164 Ночка Яна Валерьевна685985 212
165 Новикова Варвара Николаевна626585 212
166 Балгужинова Баянслу Тангрбергеновна567185 212
167 Ишманова Айнура Амантаевна566591 212
168 Баженов Николай Андреевич726673 211
169 Зопунян Сюзанна Ишхановна686578 211
170 Абдрашитова Назиля Завдатовна7061782211
171 Нуйкова Марина Викторовна6274705211
172 Янбаева Дарья Алексеевна726771 210
173 Попова Анастасия Андреевна626880 210 38.03.01 - Эк (особая квота)
174 Еременкова Анастасия Владимировна625791 210
175 Шулаева Валерия Витальевна566787 210
176 Поздняков Олег Александрович456798 210
177 Бельских Татьяна Андреевна4576872210
178 Меньшова Валерия Владимировна686576 209
179 Рябова Елена Владимировна686180 209
180 Паламаренко Евгения Дмитриевна686180 209
181 Шишкина Екатерина Владимировна567182 209
182 Куприна Валерия Валерьевна5068892209
183 Суетнова Елизавета Евгеньевна567676 208
184 Заволокина Анастасия Робертовна508672 208
185 Домаева Анна Владимировна6266782208
186 Неясова Мария Владимировна686970 207
187 Попов Дмитрий Сергеевич626976 207
188 Шляхина Анна Владимировна566289 207
189 Туктарова Зарина Римовна7455762207
190 Чашкина Дарья Андреевна706967 206
191 Давлетярова Эвелина Рамилевна706076 206
192 Сотникова Елена Юрьевна567476 206
193 Лещенко Анна Олеговна626182 205
194 Асфандияров Айдар Ильясович625885 205
195 Сотникова Елена Вадимовна6259822205
196 Муратова Гульмира Миргалиевна706173 204
197 Кусанова Диана Рахметолловна627665 203
198 Аржаматова Анна Павловна625388 203
199 Клецова Татьяна Владимировна686470 202
200 Рудь Ольга Дмитриевна627466 202
201 Савельев Кирилл Сергеевич627070 202
202 Данилова Лира Вадимовна567076 202
203 Иванова Виктория Александровна565987 202
204 Волкова Анастасия Владиславовна506785 202
205 Пивнова Софья Александровна397687 202
206 Машакова Лира Муратовна397489 202
207 Шибких Олег Александрович4585702202
208 Жусувалиева Карина Айбековна686172 201
209 Рачковская Луиза Станиславовна566085 201
210 Черепкова Виктория Алексеевна506982 201
211 Рашитова Мария Ильинична5671722201
212 Ливинец Дмитрий Юрьевич706070 200
213 Мужиков Игорь Геннадьевич704980 199
214 Волкова Анастасия Ивановна625978 199
215 Бапенов Ерлан Ерканович567271 199
216 Шаталкина Анна Владимировна705672 198
217 Короткова Ангелина Владиславовна685476 198
218 Павлова Марина Петровна566973 198
219 Горшкова Елена Юрьевна507078 198
220 Курасов Евгений Васильевич506978 197 42.03.01 - РСО (основные места)
221 Тирон Валентина Алексеевна506978 197
222 Никифорова Екатерина Алексеевна397880 197
223 Дробышев Леонид Михайлович6854732197
224 Столповских Максим Сергеевич5659802197
225 Кудашев Ислом Абдурахмонович625480 196
226 Туктабаев Тимерлан Серкбаевич566278 196
227 Булавина Арина Андреевна456685 196
228 Машталер Инна Васильевна6850762196
229 Гайсин Роман Венерович566178 195
230 Зотова Ангелина Витальевна506976 195
231 Харитонова Полина Сергеевна626567 194
232 Сулейманов Никита Дмитриевич566671 193
233 Ямлихина Регина Тимуровна566572 193
234 Тухватуллина Альфия Фаритовна (пп)565582 193
235 Мирзаева Ангелина Евгеньевна506182 193
236 Клецко Валерия Валерьевна505687 193
237 Жирнова Екатерина Андреевна457078 193
238 Живодерова Екатерина Александровна565878 192
239 Чаткина Анастасия Михайловна506280 192
240 Пикулин Григорий Константинович566570 191
241 Дрючина Анастасия Витальевна565976 191
242 Степанкина Кристина Юрьевна565778 191
243 Ярошенко Мария Рафаэлевна455987 191
244 Хмуренко Ангелина Владимировна566569 190
245 Дю Марина Дмитриевна565876 190
246 Хамитов Артур Алмасович506773 190
247 Окунева Ольга Игоревна456085 190
248 Корошова Людмила Лукинична338176 190
249 Ярошенко Виктория Викторовна566073 189
250 Юношева Анна Дмитриевна507267 189
251 Мажитова Аида Газимжановна455787 189
252 Данилов Никита Сергеевич396882 189
253 Латынова Диана Таймасовна337185 189
254 Ковалева Виолетта Васильевна705464 188
255 Бобров Петр Игоревич685862 188
256 Воротникова Алина Сергеевна565478 188
257 Жунусова Диана Айбулатовна565478 188
258 Молчанский Никита Владимирович507266 188
259 Ковешникова Анастасия Алексеевна456776 188
260 Ряплова Наталья Сергеевна456578 188
261 Зарипова Лиана Маратовна4565717188
262 Медведев Игорь Андреевич506869 187
263 Аминова Элина Спартаковна505978 187
264 Черникова Анастасия Валерьевна456973 187
265 Чемерис Дария Алексеевна397672 187
266 Заковырина Валерия Александровна336589 187
267 Парнышкова Анастасия Витальевна566466 186
268 Унщикова Полина Сергеевна456873 186
269 Валяхметова Лилия Васимовна506966 185
270 Морозова Евгения Леонидовна505976 185
271 Голышева Елена Алексеевна624973 184
272 Турчанова Дарья Сергеевна565870 184
273 Софенко Юлия Сергеевна456772 184
274 Мозгин Дмитрий Владимирович565176 183
275 Насангужина Алина Амангельдыевна504885 183
276 Хакимова Алия Минисламовна395985 183
277 Горленко Виктор Викторович566164 181
278 Рузаева Татьяна Михайловна565272 180
279 Муканов Акжол Улукпанович505971 180
280 Яковлева Вероника Ивановна505773 180 35.03.08 - ВБиА (основные места)
281 Гибадуллина Алина Фанисовна337176 180
282 Жуков Роман Сергеевич565766 179
283 Коржева Дарья Андреевна456767 179
284 Пасечная Анастасия Константиновна4559732179
285 Журлова Ангелина Сергеевна506167 178
286 Исингалеева Салтанат Амангильдыевна505276 178
287 Савельева Екатерина Вячеславовна457162 178
288 Егоров Тимофей Алексеевич335887 178
289 Быковцева Ольга Владиславовна565170 177
290 Петряева Алина Викторовна3964722177
291 Хайрулин Ренат Русланович456071 176
292 Синицин Андрей Витальевич5057672176
293 Смолькина Мария Валерьевна565069 175
294 Курманова Алина Ринатовна504580 175
295 Донашева Эльвира Нурдаулетовна455872 175
296 Манукян Кристине Манвеловна455773 175
297 Ильин Михаил Алексеевич3974602175
298 Суюндукова Дина Вадимовна505569 174
299 Шаталова Яна Владимировна505173 174
300 Цыкунова Елизавета Сергеевна396273 174
301 Марухин Игорь Андреевич396273 174
302 Федоренко Николай Владимирович (пп)705251 173
303 Плотников Евгений Евгеньевич505766 173
304 Мухамбеткалиева Бахытканым Мустафьевна505172 173
305 Плевако Светлана Александровна455870 173
306 Данилова Екатерина Сергеевна455771 173
307 Северюхина Екатерина Игоревна455078 173
308 Магдеев Рафаэль Мидхадович395876 173
309 Якупова Алсу Радиковна624664 172
310 Дорноступ Крестина Александровна565066 172
311 Антонова Евгения Анатольевна337465 172
312 Тулебергенов Артем Рустамович624267 171
313 Ефимова Екатерина Алексеевна455967 171
314 Сариду Нина Авксентьевна506060 170
315 Мясников Петр Иванович455471 170
316 Шестопалов Максим Анатольевич307070 170
317 Макаров Денис Евгеньевич455965 169
318 Бекбатырова Ару Шыныбековна455767 169
319 Будаев Максим Николаевич455569 169
320 Сокуренко Ульяна Владимировна455470 169
321 Таловикова Анастасия Дмитриевна336669 168
322 Максимова Яна Андреевна505562 167
323 Миронова Валерия Сергеевна504869 167
324 Супроткина Татьяна Владиславовна455765 167
325 Дорофеев Валентин Евгеньевич505561 166
326 Кириллов Кирилл Алексеевич455170 166
327 Бисенбаева Айлина Алматовна454873 166
328 Андрющенко Яна Андреевна395770 166
329 Ткачева Ольга Борисовна504471 165
330 Гаджимагомедов Эдвин Рустамович (пп)456060 165
331 Бойко Анастасия Алексеевна336072 165
332 Филиппова Анастасия Вячеславовна504272 164
333 Агеев Владислав Вадимович455465 164
334 Шмаков Андрей Михайлович504964 163
335 Чернова Мария Александровна455266 163
336 Хаятдинова Элиза Радисовна3957652163
337 Сулинов Никита Алексеевич504567 162
338 Тепляков Виктор Сергеевич456453 162
339 Осипова Анна Сергеевна (пп)455760 162
340 Рпашева Камила Саиновна395073 162
341 Меркулова Кира Алексеевна455462 161
342 Пенза Анастасия Витальевна455264 161
343 Щетинина Валентина Николаевна455659 160
344 Латышева Анна Юрьевна395665 160
345 Докучаев Владислав Алексеевич505653 159
346 Иванов Дмитрий Владимирович504564 159
347 Якупов Динислам Даниярович455559 159
348 Насыбулин Шамиль Ильясович455262 159
349 Кривец Виолетта Александровна454866 159
350 Ульянов Алексей Александрович395267 158
351 Мухин Дмитрий Олегович395464 157
352 Водопьянова Анна Сергеевна395266 157
353 Матвеева Полина Константиновна394870 157
354 Востриков Денис Сергеевич335965 157
355 Барабанщикова Надежда Андреевна335767 157
356 Жаймагамбетов Ержан Жанабаевич306166 157
357 Майоров Василий Владимирович454269 156
358 Хабибулина Регина Шамсудиновна394869 156
359 Кашкинбаева Аксулу Айдыновна604550 155
360 Ишмакова Камилла Рустемовна394472 155
361 Кабанова Анастасия Владимировна335072 155
362 Насырова Кристина Эдуардовна334973 155
363 Новикова Ольга Александровна305075 155
364 Ильина Юлия Анатольевна394669 154
365 Голодникова Екатерина Сергеевна275572 154
366 Семагина Виолетта Сергеевна334772 152
367 Баширов Фарид Чингизович276065 152
368 Мамонтов Александр Юрьевич454759 151
369 Дорошев Иван Юрьевич505050 150
370 Гольденберг Дина Каирбековна454560 150
371 Лыщик Анастасия Алексеевна395457 150 45.03.01 - Фил (особая квота)
372 Хлебникова Юлия Сергеевна334869 150
373 Шпаковская Валерия Валерьевна306060 150
374 Гусева Дарья Владимировна564250 148
375 Штурмаревич Дарья Сергеевна394465 148
376 Усов Владислав Викторович335657 146
377 Басов Михаил Константинович276057 144
378 Альмухаметова Эвелина Альбертовна395549 143
379 Нигматуллин Ильдан Фиданович394657 142
380 Красильникова Евгения Олеговна454650 141
381 Хегай Артур Кайратович454550 140
382 Филиппов Александр Геннадьевич (пп)305555 140
383 Швец Виталий Евгеньевич304565 140
384 Чистяков Виталий Викторович274270 139
385 Душанбаева Ямиля Радиковна394553 137
386 Пикалов Данил Валерьевич305055 135
387 Притуляк Дмитрий Олегович304555 130
388 Моисеева Екатерина Дмитриевна354540 120

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 20)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.общ.рус. яз.
1 Данилова Виктория Алексеевна789391 262
2 Султанов Артур Рифатович769591 262
3 Плешивцева Елизавета Витальевна6886852241
4 Немова Юлия Владимировна727987 238
5 Сасова Татьяна Александровна688387 238
6 Ходак Екатерина Петровна6890782238 38.03.04 - ГиМУ (основные места)
7 Кочеткова Анна Сергеевна709076 236
8 Христич Данила Евгеньевич688187 236
9 Царева Екатерина Александровна508898 236
10 Барлыбаева Нурия Салаватовна509094 234
11 Агишева Ирина Азаматовна688580 233 Зачислена на основные места в рамках КЦП
12 Егель Григорий Юрьевич569285 233
13 Снопко Елена Михайловна628585 232 38.03.03 - УП (основные места)
14 Степанищева Анастасия Сергеевна508396 229
15 Кадырбаева Альбина Нуржановна567894 228
16 Шамина Маргарита Михайловна628382 227
17 1Пономарев Артем Геннадьевич687285 225предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
18 Куляко Светлана Вячеславовна627291 225
19 Каравас Анна Петровна627291 225
20 Карасёв Кирилл Сергеевич688570 223
21 Зиначева Валерия Александровна627091 223
22 Морозова Анастасия Александровна747276 222 39.03.01 - Соц (основные места)
23 Иванякова Светлана Алексеевна727178 221
24 Волосатова Дарья Денисовна706091 221
25 Жумагалинова Айслу Бигайдаровна707871 219
26 Шахова Ирина Алексеевна706782 219
27 Андриенко Яна Владимировна626987 218
28 Яковлева Екатерина Васильевна626982 213
29 Абаева Елена Андреевна567285 213
30 2Ишкинин Даниил Сергеевич686480 212предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
31 Новикова Варвара Николаевна626585 212
32 Шулаева Валерия Витальевна566787 210
33 Бельских Татьяна Андреевна4576872210
34 Меньшова Валерия Владимировна686576 209
35 Паламаренко Евгения Дмитриевна686180 209
36 Шишкина Екатерина Владимировна567182 209
37 Куприна Валерия Валерьевна5068892209
38 Кусанова Диана Рахметолловна627665 203
39 Клецова Татьяна Владимировна686470 202
40 Иванова Виктория Александровна565987 202
41 Волкова Анастасия Владиславовна506785 202
42 Черепкова Виктория Алексеевна506982 201
43 Ливинец Дмитрий Юрьевич706070 200
44 Бапенов Ерлан Ерканович567271 199
45 Павлова Марина Петровна566973 198
46 Курасов Евгений Васильевич506978 197 42.03.01 - РСО (основные места)
47 Тирон Валентина Алексеевна506978 197
48 3Никифорова Екатерина Алексеевна397880 197предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
49 4Булавина Арина Андреевна456685 196предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
50 Зотова Ангелина Витальевна506976 195
51 Харитонова Полина Сергеевна626567 194
52 Сулейманов Никита Дмитриевич566671 193
53 Ямлихина Регина Тимуровна566572 193
54 Мирзаева Ангелина Евгеньевна506182 193
55 Жирнова Екатерина Андреевна457078 193
56 5Федосеева Екатерина Сергеевна625871 191предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
57 Дрючина Анастасия Витальевна565976 191
58 Степанкина Кристина Юрьевна565778 191
59 Ярошенко Мария Рафаэлевна455987 191
60 Дю Марина Дмитриевна565876 190
61 Окунева Ольга Игоревна456085 190
62 Корошова Людмила Лукинична338176 190
63 Ярошенко Виктория Викторовна566073 189
64 Мажитова Аида Газимжановна455787 189
65 Латынова Диана Таймасовна337185 189
66 Ковалева Виолетта Васильевна705464 188
67 Ковешникова Анастасия Алексеевна456776 188
68 6Медведев Игорь Андреевич506869 187предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
69 Бабина Валерия Сергеевна505582 187
70 Чемерис Дария Алексеевна397672 187
71 Заковырина Валерия Александровна336589 187
72 Парнышкова Анастасия Витальевна566466 186
73 Морозова Евгения Леонидовна505976 185
74 Турчанова Дарья Сергеевна565870 184
75 Мозгин Дмитрий Владимирович565176 183
76 Горленко Виктор Викторович566164 181
77 Рузаева Татьяна Михайловна565272 180
78 Гибадуллина Алина Фанисовна337176 180
79 Коржева Дарья Андреевна456767 179
80 Пасечная Анастасия Константиновна4559732179
81 7Журлова Ангелина Сергеевна506167 178предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
82 8Исингалеева Салтанат Амангильдыевна505276 178предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2018 № 1356-с
83 Петряева Алина Викторовна3964722177
84 Синицин Андрей Витальевич5057672176
85 Суюндукова Дина Вадимовна505569 174
86 9Шаталова Яна Владимировна505173 174предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
87 Цыкунова Елизавета Сергеевна396273 174
88 Марухин Игорь Андреевич396273 174
89 Данилова Екатерина Сергеевна455771 173
90 Северюхина Екатерина Игоревна455078 173
91 Якупова Алсу Радиковна624664 172
92 Ефимова Екатерина Алексеевна455967 171
93 Сариду Нина Авксентьевна506060 170
94 10Шестопалов Максим Анатольевич307070 170предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
95 11Макаров Денис Евгеньевич455965 169предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2018 № 1356-с
96 Будаев Максим Николаевич455569 169
97 Максимова Яна Андреевна505562 167
98 Дорофеев Валентин Евгеньевич505561 166
99 12Гаджимагомедов Эдвин Рустамович (пп)456060 165предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
100 Бойко Анастасия Алексеевна336072 165
101 Филиппова Анастасия Вячеславовна504272 164
102 Агеев Владислав Вадимович455465 164
103 Шмаков Андрей Михайлович504964 163
104 Чернова Мария Александровна455266 163
105 Сулинов Никита Алексеевич504567 162
106 13Тепляков Виктор Сергеевич456453 162предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
107 Пенза Анастасия Витальевна455264 161
108 Иванов Дмитрий Владимирович504564 159
109 14Насыбулин Шамиль Ильясович455262 159предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2018 № 1356-с
110 Кривец Виолетта Александровна454866 159
111 Мухин Дмитрий Олегович395464 157
112 Водопьянова Анна Сергеевна395266 157
113 Матвеева Полина Константиновна394870 157
114 Востриков Денис Сергеевич335965 157
115 15Барабанщикова Надежда Андреевна335767 157предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
116 Хабибулина Регина Шамсудиновна394869 156
117 Кашкинбаева Аксулу Айдыновна604550 155
118 Ишмакова Камилла Рустемовна394472 155
119 Кабанова Анастасия Владимировна335072 155
120 Насырова Кристина Эдуардовна334973 155
121 Голодникова Екатерина Сергеевна275572 154
122 16Семагина Виолетта Сергеевна334772 152предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
123 Баширов Фарид Чингизович276065 152
124 17Бактыгалиева Вера Тимуровна355065 150предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
125 18Шпаковская Валерия Валерьевна306060 150предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
126 Гусева Дарья Владимировна564250 148
127 Штурмаревич Дарья Сергеевна394465 148
128 19Усов Владислав Викторович335657 146предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
129 Басов Михаил Константинович276057 144
130 Альмухаметова Эвелина Альбертовна395549 143
131 Красильникова Евгения Олеговна454650 141
132 Швец Виталий Евгеньевич304565 140
133 Чистяков Виталий Викторович274270 139
134 Душанбаева Ямиля Радиковна394553 137
135 Пикалов Данил Валерьевич305055 135
136 Притуляк Дмитрий Олегович304555 130
137 Моисеева Екатерина Дмитриевна354540 120
138 Ермолаева Кристина Юрьевна255065 140
139 Урясова Анастасия Сергеевна000 0