Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Аэрокосмический институт
15.03.02 Технологические машины и оборудование
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 11, платных мест: 20

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2физика40
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 02.12.2020 15:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 25 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 11)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Ерёмин Кирилл Николаевич684776 191предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
2 2Бердников Павел Сергеевич624782 191предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
3 3Петров Владислав Владимирович4050100 190предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
4 4Сагинбаева Зульхиза Гильмановна564970 175предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
5 5Семочкин Алексей Игоревич455272 169предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
6 6Михайлюк Александр Сергеевич504766 163предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
7 7Широбокова Аделина Олеговна909060 240предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
8 8Зимош Даниил Николаевич608080 220предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
9 9Юмакаев Денис Радикович607090 220предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
10 10Каримова Наталья Радиковна (пп)407040 150предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
11 11Ишкуватов Рамиль Рушанович404070 150предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
12 Данин Антон Андреевич5036552143
13 Петров Данил Александрович333956 128
14 Литвинов Данила Викторович (пп)888198 267
15 Батаев Михаил Алексеевич8681912260
16 Трунов Денис Сергеевич826194 237 21.05.02 - ПГ (основные места)
17 Федотова Анна Владимировна727089 231
18 Азнабаев Артём Илгизович7458912225 21.05.02 - ПГ (основные места)
19 Карпов Илья Андреевич767671 223
20 Новоселов Дмитрий Александрович705891 219
21 Вдовкин Сергей Андреевич767666 218 11.03.02 - ИТСС (основные места)
22 Вишневский Михаил Анатольевич726185 218
23 Туйгунов Марат Шамильевич767267 215
24 Орлов Данил Сергеевич806665 211
25 Михеев Данила Николаевич625587 204 09.03.01 - ИВТ (основные места)
26 Ахмадиев Азат Ахметович726860 200 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
27 Ерусалимова Валентина Валерьевна506090 200 23.03.03 - ЭТТМК (основные места)
28 Фирсов Артем Валерьевич685576 199 11.03.02 - ИТСС (основные места)
29 Базикова Евгения Димовна625380 195 22.03.01 - МТМ (основные места)
30 Каскинова Дарина Раифовна565185 192
31 Едиханов Артем Рустамович685864 190
32 Тумишев Еламан Букимбаевич705266 188
33 Подгузов Дмитрий Сергеевич625369 184
34 Кориков Илья Алексеевич456078 183 15.03.01 - Маш (основные места)
35 Ливанов Иван Антонинович564578 179
36 Мартынов Сергей Николаевич505371 174
37 Сулимов Кирилл Алексеевич624662 170 08.03.01 - Стр (основные места)
38 Сагдеев Николай Русланович565557 168 15.03.01 - Маш (основные места)
39 Герасименко Кирилл Александрович624064 166 09.03.01 - ИВТ (основные места)
40 Черных Даниил Дмитриевич624457 163
41 Мурзабаев Артур Радикович5045662163 03.03.02 - Физ (основные места)
42 Саримов Арслан Русланович394870 157
43 Лопарев Данила Александрович454465 154 11.03.02 - ИТСС (основные места)
44 Соловых Михаил Сергеевич564154 151 11.03.04 - ЭНЭ (основные места)
45 Яппаров Марсель Фанисович394666 151 22.03.01 - МТМ (основные места)
46 Пронин Олег Александрович394455 138 23.05.01 - НТТС (основные места)
47 Яикбаев Шаймурат Фанисович454248 135
48 Клименко Никита Сергеевич394149 129 18.03.02 - ЭРПХТ (основные места)

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 20)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Фирсов Артем Валерьевич685576 199 11.03.02 - ИТСС (основные места)
2 Ерёмин Кирилл Николаевич684776 191 Зачислен на основные места в рамках КЦП
3 Кориков Илья Алексеевич456078 183 15.03.01 - Маш (основные места)
4 Семочкин Алексей Игоревич455272 169 Зачислен на основные места в рамках КЦП
5 Сагдеев Николай Русланович565557 168предоставлено 15.03.01 - Маш (основные места)
6 Черных Даниил Дмитриевич624457 163
7 Петров Данил Александрович333956 128