Время работы: пн-пт 10:00-16:00, сб 9:00-13:00

Расписание вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно

Расписание для поступающих на программы среднего профессионального образования

Университетский колледж ОГУ

Специальность: 40.02.02 Правоохранительная деятельность (заочная форма обучения)

Учебный год: 2023/2024

Предмет вступительных испытаний: физическая культура

Консультации Вступительные испытания Апелляция
1-й поток
аудитория 1105

Результаты вступительных испытаний будут опубликованы 18 сентября после 18:00.

Прием заявлений на апелляцию
с 9:00 до 16:00

с 10:00

2-й поток
аудитория 1105

Результаты вступительных испытаний будут опубликованы 27 ноября после 18:00.

Прием заявлений на апелляцию
с 9:00 до 16:00

с 10:00

Расписание для поступающих на программы магистратуры

Видеоконсультации и программы вступительных испытаний смотрите здесь.

Вступительные испытания

1. Вступительные испытания по всем направлениям подготовки будут проходить по мере формирования групп:

• на бюджетные места — с 28 июня по 5 августа;
  • на места с оплатой стоимости обучения — с 28 июня по 26 августа.

2. Индивидуальное расписание и ссылки для прохождения вступительных испытаний будут опубликованы в «Личном кабинете абитуриента» в разделе «Вступительные испытания» не позднее двух суток до начала экзамена.

3. Результаты вступительных испытаний будут опубликованы в «Личном кабинете абитуриента» в разделе «Вступительные испытания».

Апелляция

1. Апелляция подается в день объявления результатов вступительного испытания или в течение следующего рабочего дня посредством «Личного кабинета абитуриента» в разделе «Вступительные испытания».

2. Рассмотрение апелляций по результатам вступительных испытаний будет проходить еженедельно по пятницам с 10:00 с использованием дистанционных технологий.

Вступительные испытания проводятся в форме компьютерного тестирования в очной форме или с использованием дистационных технологий (по выбору поступающего).

Независимо от формы сдачи для прохождения компьютерного тестирования поступающий должен предварительно самостоятельно зарегистрироваться в сервисе «Личный кабинет абитуриента ОГУ».

Вступительные испытания в очной форме проводятся по адресу: г. Оренбург, проспект Победы, 13, 3-й корпус, 3-й этаж, ауд. 3305 (проход на тестирование осуществляется через приемную комиссию).

При себе необходимо иметь паспорт (документ, удостоверяющий личность) и ручку.

Расписание для поступающих на программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре

Внимание!

Пропуск всех абитуриентов в учебные корпуса осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность и гражданство (паспорта).