Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Расписание вступительных испытаний - бакалавриат, специалитет (заочная форма обучения)

Расписание вступительных испытаний и консультаций для поступающих на программы бакалавриата и специалитета заочной формы обучения

Направления подготовки (специальности) Расписание
Консультации Вступительные испытания Апелляция

Землеустройство и кадастры

Конструирование и технология электронных средств (КП)

Прикладная геология

Прикладная информатика

Программная инженерия

Системный анализ и управление

Строительство

Теплоэнергетика и теплотехника

Технология транспортных процессов

Техносферная безопасность (КП)

Управление качеством

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Математика
15 августа в 10:00
ауд. 1403, 1408

Русский язык
15 августа в 11:00
ауд. 1403, 1408

Физика
15 августа в 12:00
ауд. 1403, 1408

1. Вступительные испытания по всем направлениям подготовки (специальностям) будут проходить 17 августа с 8:00.

2. Сбор абитуриентов на вступительные испытания производится около входа в 1-й учебный корпус.

3. Результаты вступительных испытаний будут вывешены 22 августа на доске объявлений приемной комиссии и официальном сайте университета abiturient.osu.ru.
1. Прием заявлений на апелляцию будет проходить 23 августа с 10:00 до 16:00 в спортзале 3-го учебного корпуса.

2. Апелляция по результатам вступительных испытаний будет проходить 24 августа с 10:00 в ауд. 3214.

Автоматизация технологических процессов и производств

Машиностроение

Продукты питания из растительного сырья

Технологические машины и оборудование

Технология продукции и организация общественного питания

Химическая технология (КП)

Электроника и наноэлектроника (КП)

Электроэнергетика и электротехника

Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии (КП)

Математика
15 августа в 10:00
ауд. 1403, 1408

Русский язык
15 августа в 11:00
ауд. 1403, 1408

Физика
15 августа в 12:00
ауд. 1403, 1408

1. Вступительные испытания по всем направлениям подготовки (специальностям) будут проходить 17 августа с 14:00.

2. Сбор абитуриентов на вступительные испытания производится около входа в 1-й учебный корпус.

3. Результаты вступительных испытаний будут вывешены 22 августа на доске объявлений приемной комиссии и официальном сайте университета abiturient.osu.ru.
1. Прием заявлений на апелляцию будет проходить 23 августа с 10:00 до 16:00 в спортзале 3-го учебного корпуса.

2. Апелляция по результатам вступительных испытаний будет проходить 24 августа с 10:00 в ауд. 3214.

Бизнес-информатика (КП)

Государственное и муниципальное управление

Менеджмент

Профессиональное обучение (по отр.)

Сервис

Торговое дело (КП)

Управление персоналом

Экономика

Математика
16 августа в 10:00
ауд. 1403, 1408

Русский язык
16 августа в 11:00
ауд. 1403, 1408

Обществознание
16 августа в 12:00
ауд. 1403, 1408

1. Вступительные испытания по всем направлениям подготовки (специальностям) будут проходить 18 августа с 8:00.

2. Сбор абитуриентов на вступительные испытания производится около входа в 1-й учебный корпус.

3. Результаты вступительных испытаний будут вывешены 22 августа на доске объявлений приемной комиссии и официальном сайте университета abiturient.osu.ru.
1. Прием заявлений на апелляцию будет проходить 23 августа с 10:00 до 16:00 в спортзале 3-го учебного корпуса.

2. Апелляция по результатам вступительных испытаний будет проходить 24 августа с 10:00 в ауд. 3214.

Биотехнические системы и технологии

Психология (КП)

Математика
16 августа в 10:00
ауд. 1403, 1408

Русский язык
16 августа в 11:00
ауд. 1403, 1408

Биология
16 августа в 14:00
ауд. 1403

История (КП)

Правоохранительная деятельность

Реклама и связи с общественностью (КП)

Туризм

Юриспруденция (КП)

Русский язык
16 августа в 11:00
ауд. 1403, 1408

Обществознание
16 августа в 12:00
ауд. 1403, 1408

История
16 августа в 13:00
ауд. 1403, 1408

Журналистика (КП)

Русский язык
16 августа в 11:00
ауд. 1403, 1408

Литература
16 августа в 15:00
ауд. 1403

Примечание:

  1. На направлениях подготовки (специальностях) с отметкой «КП» прием проводится только на договорной основе с оплатой стоимости обучения и при условии набора группы.
  2. На консультацию абитуриенты могут прийти в любую из указанных аудиторий.


Внимание!

1. Пропуск всех абитуриентов в учебные корпуса осуществляется при предъявлении:

  • документа, удостоверяющего личность и гражданство (паспорта);
  • расписки о приеме документов.

2. Лица, не прошедшие вступительные испытания по уважительной причине (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально), допускаются к сдаче вступительных испытаний в резервную смену 18 августа (с 14:00). Допуск таких лиц к вступительным испытаниям осуществляется по предварительному письменному заявлению, завизированному ответственным секретарем приемной комиссии.